Гардиан отзывы

Гардиан
121 отзыв / 19561 просмотр

Швыров О. В.

Гость 18 декабря, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Швыровым О. В.- оригинал находиться в офисе продаж.
Долго выбирал входную дверь. После изучения большого количества отзывов выбор встал на компании «Гардиан – Воронеж». При заказе и установке двери всё было на высшем уровне: работа менеджеров, замерщиков. Особенно хочу отметить работу установщиков. Работу выполнили быстро и аккуратно, на вопросы отвечали доброжелательно... Читать отзыв
Долго выбирал входную дверь. После изучения большого количества отзывов выбор встал на компании «Гардиан – Воронеж». При заказе и установке двери всё было на высшем уровне: работа менеджеров, замерщиков. Особенно хочу отметить работу установщиков. Работу выполнили быстро и аккуратно, на вопросы отвечали доброжелательно и понятно.

Корякина А. Е.

Гость 20 декабря, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Корякиной А. Е.- оригинал находиться в офисе продаж.
Не первый раз покупаем эти двери. Довольны всем! Ребята всегда на достойном, профессиональном уровне работают, от приёма заказа, замерки, установки, всё выжливо, сложенно, профессионально! Спасибо!

Работой ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23 довольна на 100%!

Козакова Шолпан Ракимжановна 14 мая, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Козаковой Ш.Р. - оригинал находиться в офисе продаж.
«Я, ваша клиентка Козакова Шолпан Ракимжановна хочу выразить благодарность и огромное спасибо за дверь, которую установили по адресу:Березовая Роща 8а.Спасибо сотрудникам от девушки, которая принимала заказ, замерщика Богдана, бригады ребят установщиков, Дмитрия. В городе огромное количество компаний по изготовлению и установке дверей, я не жалею, что обратилась именно в вашу компанию. Хотя, как бывает и у меня были сомнения, правильный ли выбор я сделала. Работой довольна на 100%!Успехов и удачи Вашей компании! СПАСИБО! Буду давать своим друзьям и коллегам рекомендацию и правильный ориентир куда обращаться за дверью- в "Гардиан"!»

Баравкова

Гость 3 декабря, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Баравковой С.С. - оригинал находиться в офисе продаж.
Спасибо компании «Гардиан» и всему персоналу и всем сотрудникам за качественные двери и обслуживание! Всё выполнено по высшему качеству и очень аккуратно! Заказываем двери «Гардиан» уже не в первый раз и доверяем только им!
good

Хорошая цена, отличное качество и четкий сервис по установке!

Морозов Л.В. 30 апреля, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Морозовым Л.В. (генеральный директор, клиника похудения Елены Морозовой "Славянская клиника")- оригинал находиться в офисе продаж.
«Большое спасибо компании Гардиан-Воронеж и особенно - его руководителям - Татьяне Анатольевне и Руслану Валентиновичу. Во-первых, двери Guardian первоклассного качества и могут помочь спасти ваше имущество. В нашем случае входная дверь в офисе предотвратила распространение пожара в нашем офисе, который занимает все правое крыло этажа, хотя вся левая часть здания сгорела. У нас ничего не пострадало, кроме того, что пожарные выломали эту дверь во время зачистки верхнего этажа. Вся лестничная клетка сгорела, но пожар к нам не проник, хотя и начался на нашем же этаже. Большое спасибо за это компании Guardian. Во-вторых, новую дверь Guardian нам смонтировали в тот же день - быстро и профессионально!
Могу только добавить, что дома и на даче у меня тоже стоят двери этой фирмы. Хорошая цена, отличное качество и четкий сервис по установке! Желаю успеха Татьяне и Руслану и их компании!»

Очень доволен ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, рекомендую!

А.Ананьев 31 мая, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ананьевым А. - оригинал находиться в офисе продаж.
«Заказывал дверь с установкой и отделкой в офисе г.Воронежа ул. Кольцовская,23. Оказали консультативную помощь, подобрали лучший для меня вариант, помогли определиться с множеством параметров легко и быстро, продемонстрировали в выставочном зале офиса. Замерщик – профессионал, пришел с каталогом, доступно объяснил по нюансам установки. Монтажники сработали оперативно, были очень аккуратны, вежливы. Качество изготовления, материалов двери и монтажных работ на высоте! Очень доволен, рекомендую! Третий год дверь радует видом, идеальной работой, тепло и шумоизоляцией. Выражаю благодарность коллективу ООО «Гардиан-Воронеж» и персонально Метальникову Руслану Валентиновичу за клиенто-ориентированный подход – приятно иметь дело с командой профессионалов. С наилучшими пожеланиями А.Ананьев»

Исаева Е. М.

Гость 6 декабря, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Исаевой Е. М.- оригинал находиться в офисе продаж.
«Работа выполнена качественно, быстро.
Менеджеры работали вежливо, подробно и доступно предоставляли информацию. Монтажные работники приезжали без опоздания, все работники выполнили очень аккуратно, предоставили всю необходимую информацию по использованию, дальнейшему уходу за дверью. Благодарю за оказанные услуги».

Спасибо за работу ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23

Наумова Е.А 21 марта, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Наумовой Е.А. - оригинал находиться в офисе продаж.
«Огромное спасибо вашей компании за отличные двери и отличную работу! Ваша давняя поклонница!»

Очень довольны работой ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23.

Князьков В.С. 8 июня, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Князьковым В.С. - оригинал находиться в офисе продаж.
«Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ООО "Гардиан-Воронеж" в связи с быстрой и качественной установкой двери, а так же менеджерам, которые своевременно обрабатывают заказы и внимательно относятся к каждому клиенту. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.»

ГАРДИАН Окна и Двери

Гость 4 августа, 2016 год
Строю дом в красных Ткачах, сосед дал визитку Антона. Установил окна с ламинированием и переплётами. Поставили аккуратно; недавно разбили окно, но нам его быстро поменяли.

Быстро и качественно в ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23!

Звягинцев Р.Б. 19 марта, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Звягинцевым Р.Б. - оригинал находиться в офисе продаж.
«Все замечательно!!! Установщики – МОЛОДЦЫ! Все сделали быстро и качественно! Успехов и дальнейшего процветания вашей компании!»

Работы выполнены быстро и качественно!

Кирменко А.С. 24 февраля, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Кирменко А.С. - оригинал находиться в офисе продаж.
«Хорошая консультация при выборе двери, грамотные замерщики и монтажники. Работы выполнены быстро и качественно!»

Во всем ощущается высокий профессионализм ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23

Христолюбова А.С. 21 февраля, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Христолюбовой А.С. - оригинал находиться в офисе продаж.
«Хотелось бы выразить большую благодарность всем сотрудникам ООО «Гардиан-Воронеж», начиная с офисных работников, замерщиков и заканчивая бригадой монтажников. Во всем ощущается высокий профессионализм и отличное знание своей работы. Всего Вам самого наилучшего и много заказов!!!»

Качество выполняемых работ отличное!

Овчинников В.В 24 февраля, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Овчинниковым В.В. - оригинал находиться в офисе продаж.
«Установка была произведена точно в срок. Подход мастеров к работе очень ответственный. Качество выполняемых работ отличное!»

Довольна фирмой ООО "Гардиан-Воронеж"

Бойко Л.Я. 9 февраля, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Бойко Л.Я.- оригинал находиться в офисе продаж.
«В начале хочу отметить хорошую работу мастеров по установке двери. Очень ответственно относятся к работе. В целом я довольна фирмой. Дверь очень хорошо смотрится. Большое спасибо, я не жалею, что взяла дверь в Вашей фирме!»

Отличная работа ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23!

Минаковова Е.А 20 февраля, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Минаковой Е.А. - оригинал находиться в офисе продаж.
«Отлично! Все вовремя доставили. Дверь установили очень быстро. Монтаж осуществлен аккуратно. Очень позитивные ребята. Ответили на все возникшие вопросы. Спасибо!»

Работой ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23 довольны. Спасибо!

Пархоменко Е.А 18 февраля, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Пархоменко Е.А.- оригинал находиться в офисе продаж.
«Спасибо большое Руслану за грамотную и квалифицированную консультацию, четкую и слаженную работу команды от замерщика до установщиков. Спасибо установщикам за спокойное и добродушное отношение. Работой довольны. Спасибо!»

Всем спасибо в ООО Гардиан-Воронеж ул.Кольцовская 23, ребята молодцы!

Чеботарева К.Ю 17 февраля, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Чеботаревой К.Ю.- оригинал находиться в офисе продаж.
«Дверь доставили вовремя. Монтаж осуществлен качественно и быстро. Замеры были произведены четко. Заштукатурено отлично. Всем спасибо, ребята молодцы!»

Спасибо большое всем в ООО "Гардиан-Воронеж"!

Меркулова И.А. 9 февраля, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Меркуловой И.А. - оригинал находиться в офисе продаж.
«Спасибо большое всем! Работа выполнена качественно, профессионально и в срок. Необходимую информацию получила, все доступно разъяснено. Отдельная благодарность установщикам – настоящие профессионалы!!!».

Дверь Гардиан ДС9 с ужасным браком

Алексей 3 декабря, 2015 год
Привет! Отзыв может содержать эмоции и ругательства.

Привет! Отзыв может содержать эмоции и ругательства.

Решил сменить входную дверь. Старая дверь была "ещё та!" - родом из начала 90-х. Обычный кусок железа, щели в коробке, без шумоизоляции и обивка вагонкой. Прожил с этой дверью 25 лет. Все эти годы терпел и шум с площадки и ветер по полу. Стал искать производителей. Благо живу в Йошкар-Оле и в городе очень много дверников. Выбор, конечно, сразу пал на Гардиан, т.к. разрекламированный бренд и много слышал от знакомых. Да и во второй квартире уже стоял Гардиан. И я решил не выбирать и не сравнивать конкурентов. Дальше оставалось выбрать дверь из ассортимента. Мои критерии выбора были просты:

-максимальная шумоизоляция

-толстая дверь (нравятся массивные двери)

-максимальная теплоизоляция

Выбор пал на ДС9. Цвет двери черный антрацит. Это какая-то новая дверь в модельном ряду Гардиан. Она мне понравилась, т.к. очень толстая. Где-то 10см в толщину. И по характеристикам очень защищает от холода и шума. ДС9 вроде как поставляют даже в северные города.

Дальше были стандартные шаги. Заказал дверь в столе заказов Гардиан. Сделали замеры. И вот наступает первый негатив от Гардиан - производство двери заняло 2 недели! 2 недели! А я нахожусь в Йошкар-Оле, где этот Гардиан и находится. Но мне объяснили, что такой срок из-за того, что размеры проема оказались не стандартные. Ну, ладно это я как-то вроде вытерпел. Быстро успокоился и стал дожидаться свою офигенную дверь ДС9 с офигительным цветом.

Прошло 2 недели и наступает день установки. Вот тут и пошел сплошной негатив в сторону Гардиан:

1. дверь привезли без упаковки. Даже не была завернута в пленку с лопающимися шариками

2. ошиблись с накладкой на замок. Установщикам пришлось ждать "специального" человека, который эту накладку привез

3. накладку на нижний замок установили немного криво

Дальше хуже. Пока монтажники возились с моей старой дверью, я стал осматривать свою дверь ДС9. Ничего подозрительного не нашел. Мою старую дверь быстро сняли и довольно быстро поставили новую дверь. Кстати, вот к установке претензий совсем нет. Ребята (а их было 3 человека) сделали все быстро и без косяков.

Дверь установили и я начинаю делать финальный осмотр. Вроде все шло нормально, пока я не замечаю две потертости со стороны замковой зоны. Сначала я думал, что это грязь, но это оказалась не грязь. Мою дверь ДС9 чем-то поцарапали, либо что-то об нее терлось. Такое ощущение, что дверь на что-то поставили и слегка подвигали туда-сюда. Я просто прифигел от такой конкретной лажи со стороны Гардиан. Дверь ДС9, скажу я вам, не бюджетная и очень обидно, когда ты замечаешь такой брак от такой известной фирмы как Гардиан. У меня есть два знакомых, которые ставили себе двери от Гардиан и тоже не бюджетные и у каждого из них были проблемы. У одного дверь пришла без шторки на отверстие в замке, у другого были проблемы с замками при установке. Теперь и я стал жертвой очень плохого сервиса от Гардиан. Это же как надо относиться наплевательски к клиентам, чтобы допустить дверь с браком к отправке. Я этого никогда не пойму. Я сам работаю начальником отдела качества в ИТ фирме и знаю, что такое угодить заказчику. И такого реально ужасного качества я не ожидал от Гардиан. Теперь я не знаю, что делать с этими царапинами, т.к. одна из них на уровне глаз и очень мозолит глаза. Претензию я уже написал, но чувствую, что ничего не исправят как и тысячам другим людям, которые покупают у Гардиан двери.

Но сама входная дверь ДС9 очень даже отличная! Особенно в цвете черный антрацит. Шумоизоляция у нее просто отменная и толщина как у сейфовой двери. Вот тут Гардиан молодцы - двери делать умеют, а вот качество реальное говн*ще!
Александр 12 июня, 2014 год
Несколько месяцев назад я приобрел домой новую стальную дверь. Очень много смотрел передачу «Школа ремонта», которая хвалила двери от компании Leganza. Я решил посетить сайт компании, но на нем присутствовало много лишних анимацией, которые, по моему мнению, не позволяют потенциальному клиенту получить достаточное количество информации. Здесь же я не нашел нормального описания модельного ряда, так что желание что-либо здесь приобретать... Читать отзыв Несколько месяцев назад я приобрел домой новую стальную дверь. Очень много смотрел передачу «Школа ремонта», которая хвалила двери от компании Leganza. Я решил посетить сайт компании, но на нем присутствовало много лишних анимацией, которые, по моему мнению, не позволяют потенциальному клиенту получить достаточное количество информации. Здесь же я не нашел нормального описания модельного ряда, так что желание что-либо здесь приобретать сразу отпало. После такого неудачного визита я продолжил в Интернете поиски качественной двери. Потратить мне пришлось пару недель, почитать много отзывов от людей, которые уже были в моей ситуации и в конце концов я все-таки разобрался с замочно-дверной темой. В качестве фаворитов я выбрал Стал, Торекс и Гардиан. У меня есть субъективное мнение, опираясь на него, я моментально отбросил первые два варианта. В них мне не понравилось наличие рекламы на сайтах, да и оформление оставляло желать лучшего. Как становится понятно, мое предпочтение было отдано дверям Гардиан. Мне очень понравилось, что у завода есть свой официальный сайт, где все подробно расписано. Очень удобно и то, что я живу в Москве, а диллеры у них работают по многим областям страны. Кроме того, отдать предпочтение Гардиан меня побудил тот факт, что ни у кого из моих соседей по подъезду не стояли такие двери (чего не скажешь о недорогих Торексах). Сыграло роль еще и то, что у моего начальника в кабинете стоит дверь Гардиан и она очень красиво отделана. Зашел на сайт московского дилера, почитал отзывы и ответы на них и в этом ситуации тоже никакого негатива не появилось. Выбрать модель двери мне помог консультант на сайте, которому я объяснил, что мне бы хотелось видеть дома, и он предложил модель ДС-3. Девушка, которая мне помогла, была компетентной в каждом вопросе, который я ей задавал, а также мне помогли сделать первоначальный расчет стоимость заказа, при этом не нужны были фактически никакие измерения. К слову, на сайте есть dg-m.ru присутствует онлайн калькулятор. В назначенное мной время ко мне домой приехал специалист и оформил заказ. Пока я ждал свою дверь, то успел порядком поднадоесть всем работникам Гардиан. Я постоянно уточнял, задавал вопросы, переспрашивал… Обладателем двери я стал на несколько дней раньше, нежели ожидал. Мы договорились с монтажниками о дате, когда они ее установят и в тот день пришли ко мне два молодых доброжелательных парня, которые довольно быстро старую дверь демонтировали и поставили новую. Моя дверь была синего цвета, и один из монтажников сказал, что им впервые довелось устанавливать дверь такого цвета. Мусор, который остался после работы, был аккуратно собран и ссыпан в мешки и вынесен. В качестве памяти о себе монтажники оставили мне три анкера, в комплекте идет всего 6. Результатом я очень доволен и он меня радует. Если говорить о шумоизоляции, то она выше, нежели в комплекте из внутренней деревянной двери и старой железной. Я больше не слышу, что происходит в подъезде, при этом именно моя дверь теперь самая красивая во всем подъезде. Я с удовольствием порекомендую компанию Гардиан всем своим близким и знакомым друзьям.

Крутьева Елена

Гость 4 февраля, 2017 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Крутьевой Еленой - оригинал находиться в офисе продаж. Выражаю огромную благодарность компании Гардиан в целом, заводу за изготовление двери ДС-6, а так же людям, с которыми я контактировала:
1) Менеджеру Ирине за грамотную консультацию по всем интересующим меня вопросам, за её компетентность и внимательность;
2) Монтажникам Сенцову Денису и Демба Вячеславу за их... Читать отзыв
2) Монтажникам Сенцову Денису и Демба Вячеславу за их золотые руки, за качество установки двери и оштукатуривания откосов и порога, лучше не бывает. Молодцы!!!
3) Вот если бы все в России так работали, то было бы нам всем СЧАСТЬЕ!!!
4) Прошу руководство компании Гардиан поощрить указанных сотрудников!!!

дилеры Гардиан

Анна 15 марта, 2016 год
Начиталась лестных отзывов о Гардиан но при встрече с дилером (Москва-"Твой дом"), все эти оды сдулись как мыльный пузырь.
Не успела зайти в закуток, отведённый Гардиан, с порога услышала, что дешевле 60 тысяч дверей у них нет. Может быть, мой внешний вид сообщил представителю "Гардиан", что 60 штук я не потяну?
...К одним паспортам - улыбка у рта.
К... Читать отзыв
...К одним паспортам - улыбка у рта.
К другим отношение плевое...

Когда стала выяснять, из чего же складывается цена, выяснилось, что из прибамбасов, "приклеенных" к двум бюджетным листам стали. Ну, то есть, если, кроме двери человеку выделиться нечем, он заказывает и волшебные неоткрываемые замки; и броню, не поддающуюся танковой атаке; и глазки, в которые видно не только придверный коврик, но и тараканов на нем; и дизайн от модного дверного кутюрье, и прочее - нет денег на нормальную квартиру в нормальном доме с охраной, так хоть модную дверь закажет, отделанную фальшивыми бриллиантами.
Вот точно такие же доморощенные "нувориши" покупают топовые автомобили, а потом паркуют их рядом с помойками на раскисших дворовых газонах.

Остаётся добавить, что средства, выделяемые на саморекламу (в том числе и на "отзывы"), Гардиен берёт из наших карманов.

Ермамова Т. Ю.

Гость 26 декабря, 2016 год
yes Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан - Ермамовой Т. Ю. оригинал находиться в офисе продаж.
Очень понравился сервис вашей фирмы.Очень вежливые замерщики, которые с тонкостью установили всё размерели и объяснили. Особенно понравились установщики. Всё очень быстро установили объяснили. Очень доброжелательные и вежливые ребята. СПАСИБО!!! yes

Супер!

Гость 3 февраля, 2017 год
yesОтзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Фроловой Л. А. - оригинал находиться в офисе продаж. Меня полностью всё устроило, менеджеры компании всё доходчиво объяснили и рассказали. Установка двери прошла качественно и без всяких претензий. Компания не зря существует и люди которые в ней работают добрые и отзывчивые. Всех благ!!!
yes

Отлично

Гость 22 января, 2017 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Петровой М. В. - оригинал находиться в офисе продаж.
Очень довольна установкой двери! Всё чисто, аккуратно и достаточно быстро. По всем интересующим вопросам грамотно проконсультировали. Спасибо! Будем обращаться к вам снова.

Всё хорошо

Викулова О. Н. 12 февраля, 2017 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Викуловой О. Н. – оригинал находиться в офисе продаж.
Доставка в срок. Установка качественная. Всё оштукатурено ровно и красиво. За собой всё убрали. Дверь смотрится красиво и качественно.
vawe vawe

Супер

Гардиан Воронеж 12 марта, 2017 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Бокаревым Д. А. оригинал находиться в офисе продаж.
На согласованные дату и время монтажники приехали без опоздания. Демонтаж и зачистку штукатурки произвели быстро, качественно и чисто, после себя мусор убрали. Установили новую дверь хорошо, дали при этом рекомендации по эксплуатации. Вежливое общение. Буду рекомендовать родным и близким.
TatyanaRom 29 сентября, 2014 год
Заключили договор №4080776 от 26.08.2014г. с ООО "Двери Гардиан". Стоимость двери по договору 94 723 рубля, плюс в комплектации 882 рубля за увеличенный наличник, плюс сегодня отдали дополнительно за установку 3550 руб.(550 за снятие старой двери и 3000 руб. за увеличение проема).

Сегодня устанавливали дверь - итог. что мы имеем:

Сроки - супер (как обещали и как указано в договоре)

Дверь - (до... Читать отзыв

Сегодня устанавливали дверь - итог. что мы имеем:

Сроки - супер (как обещали и как указано в договоре)

Дверь - (до установки) не было бы нареканий, если бы два шурупа (с торцов), которые держат деревянную внутреннюю панель не были бы закручены криво, т.е. половина их шляпки торчала боком и в дальнейшем будет рвать уплотнение, обдирать жестянку и стираться, да и не красиво совершенно. "Кто бы стал покупать импортную технику, если бы в телевизорах были покарябаны мониторы или покрытие, даже при их полной функциональности (но это же Европа, а мы ..., у нас в России делать могут только с доработкой напильником, по другому не хотят)".

Установка - просто ужас. Устанавливали, как они себя назвали, Марат и Александр. Приехали на два часа раньше (что хорошо), но в связи с этим мы не успели своими силами расширить проем, специалисты по установке (Марат и Александр) сказали, что ждать они не могут и тогда муж обратился к ним за оказанием данной услуги. Спросили сколько это будет стоить у них и есть ли инструмент. Нам назвали цену 3500 р. и успокоили, что все есть и все сделают. Когда муж спросил их о том какую ему бумагу дадут и дадут ли вообще по оплате установки, и установщиком стало понятно, что платить будут на фирму, настроение у них ухудшилось, хотя и так они были без настроения. При увеличении проема поленились добром пропилить болгаркой кирпич и штукатурку, потом начав махать кувалдой и выбивать пропиленный кирпич, выбили несколько кирпичей из кладки и начали превращать в абсурд вообще установку двери, т.к. зачем вообще нужна дверь с расшатанными стенами. Мастеру, который делал у нас ремонт в квартире, пришлось мешаться под их ногами закладывая кирпич на раствор, т.к. у тех не было времени никого ждать, а после установки уголка кирпичи вставить в кладку уже не представлялось бы возможным (это они также подтвердили). Создалось впечатление, что это они платят и являются заказчиками, а не получают зарплату за счет нас (покупателей). При установке двери муж несколько раз ссылался на несоответствие уровня двери должным 90 градусам (замеряя своими двумя уровнями и наблюдая за уровнем мастеров), на что ему было сказано что у всех уровни разные, после того как муж показывал неровность установки на уровне мастеров, они делали вид, что никакого несоответствия 90 градусам не видят, но пару раз, что-то переваривали. В итоге сделав по своему и особо не желая работать с уровнем, дверь при установке не стала закрываться и тут началось самое интересное, установщики стали расширять (растачивать) ответки (отверстия в дверном блоке под штыри замков) превратив их в овалы и квадраты. (Обращаю внимание, что это у нас не первая дверь Гардиан, но правда первая в Москве, и до этого никогда так никто не делал и все закрывалось без усилий и распилов ответок). На претензии молодыми людьми (Специалистами их назвать не хочется) устанавливающими дверь было сказано, что они только устанавливают, попросили чтобы им не мешали устанавливать дверь, а по претензиям, мы можем обращаться в офис и это будет указано в акте приема выполненных работ, что мы и сделали, указав на все эти недостатки.
После установки: дверь закрывается только с хлопка, если закрывать спокойно, то защелкивается только с 5-6 раза, ответки как будто дверь делали в деревенский сарай и стоит она не около 100 т.р. а 2 т.р., уровня 90 градусов нет (это уже само собой)
Испорчено все впечатление о работе данной компании на территории г. Москва. Настроение тоже убито (это поймет любой кто делал ремонт в квартире).

Позвонили в офис, через 3-4 переадресованных телефонных номеров, где каждый раз рассказывали о проблеме, нас связали с Натальей Семеновной Анашиной (назвала себя начальником отдела продаж), которая выслушав все наши претензии, указала на наше излишнее недовольство, предложила их не высказывать, пообещала, что нам позвонят после того как им привезут акт приема передачи, не указав кто позвонит и в какое время.
Ждем звонка завтра, потом если ничего не изменят - Роспотребнадзор, претензия на фирму, исковое заявление в суд и долгая взаимная нервотрепка.
Как итог обычно - выигранные дела, возврат денег, штрафы, пени, неустойки и возмещение морального вреда.
Может, если так будут поступать чаще, то на рынке будет больше порядочных производителей и продавцов, чаще будут реагировать на претензии покупателей.

Всё супер!

Гардиан Воронеж 22 марта, 2017 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Радевич О. В. оригинал находиться в офисе продаж.
Несколько лет знакома с вашей компанией. Команда профессионалов, качественные двери, внимательные и отзывчивые сотрудники, решающие любые возникающие проблемы или вопросы. С благодарностью Ольга Р.
Гардиан
Организация Гардиан предлагает вниманию своих клиентов множество моделей дверей и фурнитуры. Выбрать и купить входные двери подчас становится настоящей проблемой, но только не для специалистов компани Гардиан. Работники компании подберут необходимую фурнитуру, предложат вам на выбор самыю разныу отделку. Вам же останется только наслаждаться проделанной работой.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 121 отзыва
Адрес: Москва, Алтуфьевское ш. дом 80