Гардиан отзывы

Двери Гардиан
Гардиан
121 отзыв / 19573 просмотра

Гардиан Воронеж 24 марта, 2017 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Краснолуцкой Н. С. оригинал находиться в офисе продаж.
Монтажом очень довольна, работа выполнялась тихо, быстро с учтением дополнительных мелких пожеланий. Дверь хорошая, надёжная. Всем рекомендую.

Гардиан Воронеж 7 апреля, 2017 год
yesyesОтзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Немцевым И. А.– оригинал находиться в офисе продаж.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Гардиан за оказанный сервис по установке и выбору входной двери работу принял на отлично претензий нет. Спасибо за быстрые сроки доставки и качественную установку.

уволить всех !

Алексей 16 февраля, 2015 год

Полностью довольна

Гардиан Воронеж 6 апреля, 2017 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Панфиловой С. А.– оригинал находиться в офисе продаж. Спасибо за оказанные услуги! Все было выполнено на 5 (отлично). Менеджер был приветлив и грамотен. Установщики аккуратные, вежливые и пунктуальные. Грамотные в своей работе.

неквалифицированный персонал

Алексей 16 февраля, 2015 год
Расскажу по порядку - около месяца назад на официальном сайте Московского офиса компании я оставил заявку на гарантийное обслуживание двери, т.к. она видимо провисла и стала плохо открываться. Спасибо им за то, что отреагировали и мне позвонил мастер, с которым мы договорились о встрече. В назначенный день (по-моему, 16.01.2015) мастер прибыл. Мне сразу не понравилось, что он был с остаточными... Читать отзыв Расскажу по порядку - около месяца назад на официальном сайте Московского офиса компании я оставил заявку на гарантийное обслуживание двери, т.к. она видимо провисла и стала плохо открываться. Спасибо им за то, что отреагировали и мне позвонил мастер, с которым мы договорились о встрече. В назначенный день (по-моему, 16.01.2015) мастер прибыл. Мне сразу не понравилось, что он был с остаточными признаками алкогольного опьянения. Но выгонять из-за этого человека я не стал. Начался процесс подгонки двери, действительно дверь цеплялась....Но или все-таки алкоголь дал о себе знать или навыки оставляли желать лучшего, но кроме разкурочивания отверстий до неимоверных размеров, ничего путного не вышло и если бы я его не остановил, даже не представляю, чем бы это могло закончиться (скорее всего пришлось бы полностью менять дверь). Мастер тушуясь и что-то мямля себе под нос, быстро собрав инструмент (забыв даже у меня удлинитель), пообещал взять какую-то штуку, которая якобы стоит 500 $ под расписку и все переделать на следующей неделе. В понедельник или во вторник он пришел, но оказывается эта штука, которую он взял, не подходит по размеру, ее кончик слишком длинный, но когда он ее брал, то даже об этом не подумал. И ему в голову пришла единственная мудрая мысль - поставить сверху железную пластину, которая закроет все его "художеста". На этом мы и остановились, определившись, что он закажет пластину и еще через неделю ее установит. В четверг 29.01.2015 от него поступило СМС (фото могу представить), которое гласило: пластина придет во вторник, в среду с машиной поставлю и все !!! После этого мастер пропал, ни на мои звонки, ни на мои СМС он не отвечает, фото и видео того, что он испортил имеются, есть даже видео этого ремонтника. После того, как я оставил отзыв на сайте компании, мне позвонил некто Геннадий Иванович, номер 8-926-026-09-47 и пытался в оскорбительном и унизительном тоне выяснить причину, по которой я написал им письмо, почему это я посчитал, что явившийся ко мне в первый раз сотрудник был после вчерашнего алкогольного опьянения. Я конечно не врач-нарколог, но запах перегара почувствовать могу, тем более что сам не употребляю спиртного. И когда я спросил, что это единственный вопрос, о котором он хотел меня спросить, он ответил, что да!!! А ему чуть ли не кричавшему на меня, не пришло на ум уточнить, что это за сотрудник или он был в курсе, кто это и тогда почему его сотрудник потом начал скрываться? Или может просто банально ушел в запой??? Или может ему от того же Геннадия Ивановича поступила такая установка? Уважаемые возможные покупатели, настоятельно рекомендую вам задуматься, стоит ли связываться с компанией, имеющей в штате таких сотрудников. Кстати, больше со мной ни по эл. почте, ни по телефону не связывался.
Алексей Зубков 1 сентября, 2014 год
отзыв от 1 сентября
A M Zubkov
не рекомендует

отзыв от 1 сентября
A M Zubkov
не рекомендует

Рабочие устанавливали входную дверь ДС2 недолго, но намусорили прилично, больше всего раздражало, что один из них - русский, постоянно заходил в ванну и кряхтел там, при этом закрывая за собой дверь, а в конце установки чуть ли не полчаса принимал душ. Второй был узбек, так что кого смущают нерусскоговорящие рабочие, имейте ввиду. Установили дверь нормально, только те места, где происходит сварка, замазали краской, отчего остались матовые пятна, порог двери поцарапали или он такой и был, рассверлили отверстие под ключ сувальдного замка, теперь края острые, можно очень легко поцарапаться.
После установки, что я не сразу заметил, расплачиваясь за дверь, что испорчен только что покрашенный потолок.
После моего обращения в компанию за потолок пообещали компенсацию, не знаю, хватит ли ее или нет, а также приходил мастер для устранения недочетов (лучше бы не приходил), матовые места на двери он забрызгал лаком, мне при этом пришлось ему активно помогать, иначе он и дверь бы испортил, лаком я надышался прилично, потом болела голова, испорченный порог он брызгал лаком раз 5 или 6, после чего он стал вообще не похож на остальную структуру двери, все порошковые выпуклости исчезли, а под краской образовались неровности, видимо что с пола поднялась пыль и присохла под этой краской, когда я спросил, и что теперь делать, он ответил, что уже все сделано и теперь все останется только так. Вот так профессионал, не понимаю зачем присылать людей, для которых испортить вещь так же легко, как вынести мусор. А больше всего мне понравилось, что он это все отразил в акте и сказал, что все равно руководство на это никак не отреагирует. И действительно, когда я попытался связаться с руководством, мне так и ответили, что исправлять это никто не собирается, вот бы этому мастеру так дома заляпать все краской, чтобы он ответил. Теперь на пороге что-то вроде нароста из краски, не знаю, сколько это продержится ? Раз на первоначальном этапе возникают такие проблемы, не думаю, что в дальнейшем компания будет выполнять все свои обязательства!
P.S. мне пообещали, что все мои отзывы будут раскритикованы и что я не первый, кто пытается добиться правды и все остаются ни с чем. Так что, уважаемые будущие возможные покупатели, делайте выводы!

Отлично

Гардиан Воронеж 19 апреля, 2017 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Бородиной М. В. – оригинал находиться в офисе продаж.
Работой очень довольна. Всё сделано быстро, качественно, просто отлично! Большое спасибо. Команда – и менеджеры, и замерщики, и установщики – настоящие профессионалы! Всё доступно разъясняют, объясняют. Обязательно будем обращаться ещё и только в вашу организацию.

Супер

Гардиан Воронеж 13 мая, 2017 год
coolОтзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Гревцевой И. В. оригинал находиться в офисе продаж.
Огромное спасибо ребятам за быструю работу! Двери очень красивые! Сделали всё очень качественно и красиво. Я очень довольна.

Хорошее обслуживание

Гардиан Воронеж 18 мая, 2017 год
winkОтзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Радионовой – оригинал находиться в офисе продаж.
Спасибо за хорошую, качественную работу. Особо хочу отметить, что установщики за собой всё убрали. Процветания вашей фирме.

Полностью довольна

Гардиан Воронеж 28 апреля, 2017 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ситниковой И. В. – оригинал находиться в офисе продаж.
К выбору онеслись основательно и остановились на дверях Гардиан. Сделали хорошую скидку. Установщики всё сделали профессионально и грамотно объяснили. У двери хорошая шумоизоляция, радует внешним видом. В общем довольна работой компании, начиная с консультации и заканчивая установкой. Спасибо!

Супер!

Гардиан Воронеж 20 мая, 2017 год
vaweОтзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Тарщенко О. А.– оригинал находиться в офисе продаж.
Грамотные менеджеры.
Аккуратные цеховщики.
Большой выбор дверей.
Нестандартные решения.

Гардиан Воронеж 24 мая, 2017 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Гревцевой И. В.– оригинал находиться в офисе продаж.

РЕКОМЕНДУЮ!Гардиан-Воронеж, ул. Кольцовская, 23

Галина Николаевна 16 ноября, 2015 год
Заказала дверь в компании Гардиан после того, как прежняя сослужила хорошую службу 5 лет – её не удалось вскрыть взломщикам, довольна работой всех в компании – от подбора двери, замера, до доставки и установки. На замену я установила ДС8У, ещё более надёжную – банковскую, хотя и не банковская прежняя ДС3 устояла против взлома. Успеха компании Гардиан – Воронеж по ул.... Читать отзыв Заказала дверь в компании Гардиан после того, как прежняя сослужила хорошую службу 5 лет – её не удалось вскрыть взломщикам, довольна работой всех в компании – от подбора двери, замера, до доставки и установки. На замену я установила ДС8У, ещё более надёжную – банковскую, хотя и не банковская прежняя ДС3 устояла против взлома. Успеха компании Гардиан – Воронеж по ул. Кольцовской,23. Рекомендую, не пожалеете!!!

Отличная работа! Гардиан-Воронеж, ул. Кольцовская,23

Макарычев А.Д. 15 декабря, 2015 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Макарычевым А.Д.- оригинал находиться в офисе продаж.
«Очень доволен сотрудниками компании Гардиан-Воронеж, начиная от входа в салон и заканчивая приемом ключей от установщиков. Высокий сервис, работа слаженной команды профессионалов. Есть чему учиться у ребят и не только дверникам. Поддерживайте тот уровень работы, который действует у Вас сейчас. Спасибо за отличную работу, всегда Вас рекомендую!»

Молодцы!

Гардиан Воронеж 30 мая, 2017 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Востриковой оригинал находиться в офисе продаж.
Довольны, что обратились в такую компанию. Установкой двери довольны. Надеемся, что прочность и долговечность двери будет с таким же эмоциями, что и сейчас. Успехов!

Спасибо большое коллективу Гардиан-Воронеж ул. Кольуовская, 23!

Бурцев Д.А. 23 января, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Бурцевым Д.А.- оригинал находиться в офисе продаж.
«Работа замерщика и установщиков на высшем уровне. Все слажено, качественно, профессионально. Не в первый раз обращаемся в Вашу организацию и всегда довольны результатом!!!»

Фирме ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23 можно доверять!

Жукова П.В. 23 января, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Жуковой П.В.- оригинал находиться в офисе продаж.
«Работа выполнена в срок, аккуратно, учтены все пожелания заказчика. Фирме можно доверять.»

Гардиан – компания с отлаженными бизнес-процессами

Третьяченко И. 25 января, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Третьяченко И.- оригинал находиться в офисе продаж.
«Гардиан – компания с отлаженными бизнес-процессами, что вызывает уважение к руководителям, специалистам и компании в целом. Спасибо за изначальные рекомендации, соблюдение сроков, выполнение обещаний и договоренностей, доброжелательность и терпение, профессионализм. Желаю успехов, процветания и благодарных клиентов!»

Приятно работать с Гардиан-Воронеж (Кольцовская, 23)

Игнатова Т.Н. 25 января, 2016 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Игнатовой Т.Н.- оригинал находиться в офисе продаж.
«Работа, выполняемая Вашей фирмой, заслуживает только положительного отзыва. Все работники отнеслись очень внимательно к нашим требованиям, приятно работать с вашей организацией. Спасибо большое коллективу!»

Безупречное обслуживание в Гардиан-Воронеж, ул.Кольцовская 23!

Манагин В. 22 декабря, 2015 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Манагиным В.- оригинал находиться в офисе продаж
«Большое спасибо за отличную работу, безупречное обслуживание, квалифицированную помощь Светлане, Ирине и мастерам-установщикам Потапову Дмитрию и Чайке Владимиру. О чём мы договаривались, что мне обещали, всё было именно так. Очень доволен, что обратился именно к Вам, с огромным уважением!»

Молодцы!

Гардиан Воронеж 22 июня, 2017 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Егоровским Д. В.- оригинал находиться в офисе продаж. В целом всем довольна. Установщики молодцы, работу выполнили очень хорошо, с минимальными повреждениями и минимум грязи. За собой всё убрали. Молодцы.

Отличо

Гость 15 июля, 2017 год
Отзыв размещён компанией ООО «Гардиан-Воронеж» ул. Кольцовская, 23, написан Быковым оригинал находиться в офисе продаж. Работа с менеджером была приятной, получил всю интересующую информацию. Установка была быстрой и качественной. Сразу доделывали все мои требования. Работой доволен.

Великолепно

Гардиан Воронеж 24 августа, 2017 год
smileОтзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Иванниковым А. А. оригинал находиться в офисе продаж.
Большое спасибо компании Гардиан и её сотрудникам за быстро и качественно выполненную работу. Всё понравилось, буду заказывать ещё и рекомендовать знакомым.

Гардиан Воронеж

Гардиан Воронеж 30 августа, 2017 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Белоченко О. оригинал находиться в офисе продаж.
Спасибо за подробную информацию о двери, быстрое исполнение заказа и оперативную установку.

Супер!

Гардиан Воронеж 7 августа, 2017 год
Отзыв размещён компанией ООО «Гардиан-Воронеж» ул. Кольцовская, 23, написан Лавлинской оригинал находиться в офисе продаж.
Работа была выполнена быстро, качественно. Рабочие вежливо, понятно объяснили как пользоваться замками, легко продемонстрировали их работу. Видно профессионализм и серьёзный подход к работе. Надеюсь дверь прослужит долго! Спасибо.

Великолепно

Гардиан Воронеж 15 августа, 2017 год
smileОтзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ходжайса С. И. оригинал находиться в офисе продаж.
Дверь качественная. Установку выполняли профессионалы. Всё чисто. За собой убрали. Всё объяснили. Надеюсь работа двери также будет на высоком уровне как и всё до установки.smile

Велеколепно

Гардиан Воронеж 8 сентября, 2017 год
smileОтзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Макаригевой Е. С. оригинал находиться в офисе продаж.
Работу произвели аккуратно, качественно, быстро, претензий нет. Большое спасибо за работу и обслуживание.

Гардиан Воронеж 15 сентября, 2017 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Красиковой оригинал находиться в офисе продаж.
Впечатления после заказа двери в компании «Гардиан» самые положительные. Менеджеры очень грамотные. Всё детально проработали. Заказом очень довольны, все сотрудники компании вежливые и доброжелательные.

Прекрасно

Гардиан Воронеж 20 сентября, 2017 год
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Спесивцева Ж. Б. оригинал находиться в офисе продаж.
От работы коллектива самые лучшие впечатления. От дизайн проекта до установки, всё соблюдено в точности. Работа компании отлажена до мелочей на 100%.

Чудесно

Гардиан Воронеж 19 октября, 2017 год
smileОтзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Васильчуком оригинал находиться в офисе продаж. Установка дверей честно удивила! Не ожидал сразу оштукатурили откосы, это что-то, Здорово!
Гардиан
Организация Гардиан предлагает вниманию своих клиентов множество моделей дверей и фурнитуры. Выбрать и купить входные двери подчас становится настоящей проблемой, но только не для специалистов компани Гардиан. Работники компании подберут необходимую фурнитуру, предложат вам на выбор самыю разныу отделку. Вам же останется только наслаждаться проделанной работой.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 121 отзыва
Адрес: Москва, Алтуфьевское ш. дом 80