Garnier отзывы

Garnier
33 отзыва / 10801 просмотр

GarnierНЕО

Вчера получила очередную посылку для тестирования. На этот раз это НЕО-kit от Garnier и #buzzaar. Отмечу необычный кольцевой диффузор (10 крошечных отверстий), который обеспечивает мягкое распыление. Быстро сохнет и не оставляет следов на одежде. Спрей-антиперспирант обладает приятным ароматом и защищает в течении всего дня. Не вызвал раздрожения на коже. Всем девочкам рекомендую.#GarnierНЕО#НЕОспрей

Тестирование дезодоранта Garnier NEO

Привет всем-всем девчулям!!! Это моё первое тестирование продукции. И им стал дезодорант-антиперспирант Garnier NEO. И так начнём тестирование: и первое, на что я обратила внимание это необычный диффузор и что вы думаете, средство распыляется равномерно, не сбивая вас с ног мощной струей. Второе-это приятный аромат свежести чистого постельного белья.

Протестировав НЕО в разных для себя ситуациях, могу сказать, что не в каждой ситуации моего тела он справился. 1. Простояв в душной очереди полчаса, я заметно вспотела, подмышки остались сухими и неприятного запаха не было ( с этой ситуацией он справился). 2. Пробежав марафон с ребёнком до детской поликлиники, сдав все анализы и успев добежать вовремя до детского сада это было нечто, моё тело настолько вспотело, что НЕО справился лишь с неприятным запахом. 3. Занятие фитнесом меня особо не напрягает и тело не всегда потеет, порадовал приятный запах, при занятии спортом. 4. Так же я проверила его на 48 часов и тут он не подвёл.

В общем могу сказать одно, это очень экономичный дезодорант, так как распыление у него идёт из 10 отверстий равномерно, при разных ситуациях каждого организма он действует по разному. Но самый главный плюс-это неприятный запах, его не будет никогда, если конечно у вас нет особенностей организма к неприятному запаху. Мне он очень понравился, в следующий раз попробую другой запах. Все рекомендую, берите и не пожалеете, его хватит надолго в отличие от других.
Миша 3 сентября, 2013 год
Моими первыми средствами Garnier были дневной и ночной крем для юной кожи (подарили на день рождения). Мне они настолько понравились, что в дальнейшем я просто не смогла от него отказаться. Единственное, конечно то, что я с возрастом меняла назначение кремов). Сказать о нем могу только исключительно хорошее. В том числе пользуюсь краской для волос Garnier, тониками для лица, кремом для... Читать отзыв Моими первыми средствами Garnier были дневной и ночной крем для юной кожи (подарили на день рождения). Мне они настолько понравились, что в дальнейшем я просто не смогла от него отказаться. Единственное, конечно то, что я с возрастом меняла назначение кремов). Сказать о нем могу только исключительно хорошее. В том числе пользуюсь краской для волос Garnier, тониками для лица, кремом для тела, кремом для рук, и еще периодически у меня в ванной воявляется шампунь Фруктис, и тому подобная продукция.
Garnier
Garnier– одна из ведущих компаний по производству косметических средств для кожи лица и тела и для волос. Возникла она в 1904 году. Зарекомендовала себя как производитель качественных, испытанных временем косметических продуктов. У компании Garnier существуют исследовательские центры созданные специально для разработки и испытания новейших, инновационных формул красоты. Ассортимент компании пополняется... подробнее

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP