Garnier отзывы

Garnier

Просьба для гарньер.

Гость 30 июля, 2023 год
Перчатки на руку еле налезают. Мужу на руках вообще рвутся. Можно на размере не экономить. Ведь мужья иногда нам помогают.
Достоинства:
  1. Много лет пользуюсь.
Недостатки:
  1. Размер перчаток.

Снова разочарование

Оксана 16 июня, 2023 год

Снова отрицательные эмоции при использовании краски Гарньер. Несколько лет назад покупала - итог зелёный цвет вместо русого.
На прошлой неделе была блонд - взяла цвет жемчужный - итог темно русый с подпалинами. Вчера купила краску #111 суперосветляющий(как заявлено) запах сильный,глаза слезилимь...Но НИКАКОГО БЛОНДА И В ПОМИНЕ!!!
Garnier - Снова разочарование Garnier - Снова разочарование Garnier - Снова разочарование
Уважаемые производители разочарована в третий раз. Цвет теперь не то что блонд,он и не русый серобуркозявчатый...на работу стыдно идти.
Достоинства:
  1. Не течет.Бальзам
Недостатки:
  1. Запах такой,что режет глаза. ЦВЕТ НЕ ТОТ.

Благодарность

Татьяна 5 марта, 2022 год
Добрый день, уважаемая компания, Вот уже много лет моя семья пользуется вашей продукцией. Хорошо , что вы используете натуральные компоненты, а ещё большую радость приносит , то что можно подобрать косметику для любого возраста., и не мало важную роль играет еще и ценовая политика. . И вот вспомнила такие слова из мудрой книги "Что нет для человека... Читать отзыв Добрый день, уважаемая компания, Вот уже много лет моя семья пользуется вашей продукцией. Хорошо , что вы используете натуральные компоненты, а ещё большую радость приносит , то что можно подобрать косметику для любого возраста., и не мало важную роль играет еще и ценовая политика. . И вот вспомнила такие слова из мудрой книги "Что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро". Желаю Вам успехов, получать радость от своего труда,, отличного здоровья, мирного неба над головой. С уважением Татьяна.
Достоинства:
  1. нравится все.
Недостатки:
  1. минусов нет

Лосьон и мицелярная вода

Мила 16 ноября, 2021 год
Лосьон рекомендую, очень приятная текстура, легко наносится, не густой, не жирный, но и не слишком жидкий, как другие более дешёвые варианты. Отдельно хочу отметить приятный запах.

А вот с мицелярной водой есть ощущения мыла на лице. Хотя заявлено, что она хорошо освежает во время жары. Макияж снимает достаточно хорошо, всего парой ватных дисков. Но я бы не назвала ей лучшей из мицелярок массмаркета. Нужно потом ещё хорошенько смывать водой.

Garnier - Лосьон и мицелярная вода

Цвет не тот, что хотелось.

Гость 27 марта, 2021 год
5лет крашусь этой краской. И вот получилось не понять что. Цвет грязный асфальт, как идти завтра на встречу, ппц, ума не приложу, куда бежать, тоже не знаю. Попадос.

Вместо одного тона в коробке совершенно другой

Гость 17 августа, 2019 год
Всем здравствуйте! Купила краску гарниер,которую беру уже лет 10, и нанесла как всегда на волосы. Когда смыла краску,чувст лишилась. Вместо ольхи в коробке был тон +1.Жгуче черный. Сейчас восстановить свой цвет не получается,не закрашивается. А свой светлый растет. 5 раз звонила на горячую линию с просьбой объяснить как так получилось,что в коробке не тот оттенок. Вежливо,всегда разные... Читать отзыв Всем здравствуйте! Купила краску гарниер,которую беру уже лет 10, и нанесла как всегда на волосы. Когда смыла краску,чувст лишилась. Вместо ольхи в коробке был тон +1.Жгуче черный. Сейчас восстановить свой цвет не получается,не закрашивается. А свой светлый растет. 5 раз звонила на горячую линию с просьбой объяснить как так получилось,что в коробке не тот оттенок. Вежливо,всегда разные девушки,отвечали и на этом и все. Никаких ответов не было на мой телефон,хотя обещали через два дня с вами свяжутся. Очень недовольна этим поступком руководителей фирмы. Просто не реагируют на жалобы ,это неправильно
Недостатки:
  1. В коробке с тоном ольха,был тон + 1 жгуче черный. А я светлая.И мне не нужен черный цвет

крем-краска , новинка , солнечный янтарь из коллекции янтарно рыжие

Жанна 4 сентября, 2018 год
Всем доброго времени суток! Хотя для меня лично оно не очень доброе! Всегда покупала краску GARNIER медный ...рыжий тон Вчера зашла в магазин в котором всегда беру краску и увидела новинку ЯНТАРНО РЫЖИЕ коллекция(солнечный янтарь) По идее на мой цвет медно-рыжий должно лечь отлично Покрасила......и когда высушила я была в шоке ....непонятный старушечий цвет... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хотя для меня лично оно не очень доброе! Всегда покупала краску GARNIER медный ...рыжий тон Вчера зашла в магазин в котором всегда беру краску и увидела новинку ЯНТАРНО РЫЖИЕ коллекция(солнечный янтарь) По идее на мой цвет медно-рыжий должно лечь отлично Покрасила......и когда высушила я была в шоке ....непонятный старушечий цвет ...кому то может и нормально но не мне и точно не янтарь солнечный Я в шоке ... Garnier - крем-краска , новинка , солнечный янтарь из коллекции янтарно рыжие Хочу что бы компания как то компенсировала мою нервную систему ....куда пожаловаться не знаю

Отличная компания

Диана 10 августа, 2017 год
Часто беру продукцию этой фирмы и всем довольна. От ухода за лицом до бб-крема - в целом все радует и не вызывает нареканий. Из фаворитов могу посоветовать серию ухода для сухой кожи, особенно тоник.

Garnier NEO сухой спрей с мягким распылением "Чистота хлопка"

Дарья 18 июня, 2016 год
Попробовала новый антиперспирант от Garnier НЕО! Превосходный дезодорант с очень интересным дизайном: новый диффузор в виде кольца, необычный и очень симпатичный! Распыление происходит через кольцо, на котором находится десять отверстий (не как у всех антиперсперантов - с помощью одного отверстия) и распыление идёт, как лавина (одного нажатия хватает для распыления на всю подмышечную область), что очень экономично! Абсолютно... Читать отзыв Попробовала новый антиперспирант от Garnier НЕО! Превосходный дезодорант с очень интересным дизайном: новый диффузор в виде кольца, необычный и очень симпатичный! Распыление происходит через кольцо, на котором находится десять отверстий (не как у всех антиперсперантов - с помощью одного отверстия) и распыление идёт, как лавина (одного нажатия хватает для распыления на всю подмышечную область), что очень экономично! Абсолютно не оставляет никаких следов на одежде и высыхает моментально! Кожа остаётся нежной благодаря пантенолу (благотворно воздействует на кожу и не допускает раздражения). Защита действительно работает и с ним я уверена и чувствовую себя свободно даже в летний день, потому что нежный, легкий, свежий аромат антиперсперанта по достоинству оценят все. Я попробовала "Чистота хлопка" - чистые и легкие нотки, навеянные нежным ароматом свежести, - воздушный, невесомый аромат! Линейка представлена 4 ароматами, уверена, что они такие же приятные! Однозначно - да, рекомендую! #GarnierНЕО #НЕОСПРЕЙ

Отличный спрей

Мария 12 июня, 2016 год
Недавно пришел подарок для тестирования #НЕОспрей от #buzzaar :) #GarnierНЕО
Очень приятный аромат (мне пришел "нежный букет"), и что мне больше всего понравилось - нет резкого запаха, от которого начинаешь задыхаться. Так же оригинальный и необычный дизайн, что тоже является плюсом. Минусов в нем пока не нашла. Очень понравился спрей, рекомендую остальным, кто не пробовал.

NEO сухой спрей с мягким распылением "Нежный букет"

Надежда Топорнина 12 июня, 2016 год
Попробовала новый дезодорант-антиперспирант. Действительно в ощущениях - это что-то новое, раннее не было придумано. Спрей наносится на кожу очень нежно, форма кольца распыляет состав бережно и с ароматом заполняет мгновенно участок кожи. +быстрое комфортное нанесение, сильный аромат который не раздражает и остается в воздухе, но не на коже (то есть можно использовать любой парфюм).
Нет раздражения, а даже больше кожа становится... Читать отзыв
Нет раздражения, а даже больше кожа становится мягче. Без белых следов на одежде и очень удобная упаковка для дома.
Из минусов это то, что дезик быстро заканчивается, нужно приспособится чтобы понять его минимальное использование.

отличный антиперспирант!

Надюшка Аймашева 11 июня, 2016 год
Испробовала новинку от #GarnierНЕО сухой спрей с добавлением пантенола #НЕОспрей.
В отличие от других антиперспирантов он имеет кольцевой диффузор, благодаря этому обеспечивается равномерное распыление.
Дезодорант имеет приятный запах, моментально распыляется, не пачкает одежду, прекрасно защищает от пота, экономичен в использовании.

Дезодорант аэрозоль Garnier НЕО с ароматом нежный букет

Charisma1985 9 июня, 2016 год
Вот и до меня добралась посылочка НЕО-кит. Что мы имеем: красиво оформленный пакет, сам дезодорант и буклет. Первое впечатление: Изначально приятно получать подарки, соответственно я получила положительные эмоции. К тому же все выглядело красиво. Перейдем непосредственно к самому дезодоранту. Безусловно удивил необычный диффузор. Это кольцо, через которое происходит орошение кожи, выглядит как нечто высокотехнологичное. Запах для меня немного резковат,... Читать отзыв Вот и до меня добралась посылочка НЕО-кит. Что мы имеем: красиво оформленный пакет, сам дезодорант и буклет. Первое впечатление: Изначально приятно получать подарки, соответственно я получила положительные эмоции. К тому же все выглядело красиво. Перейдем непосредственно к самому дезодоранту. Безусловно удивил необычный диффузор. Это кольцо, через которое происходит орошение кожи, выглядит как нечто высокотехнологичное. Запах для меня немного резковат, но не отторгает. Кому-то может даже будет приятен.

Дальше этот продукт проходил почти две недели проверки. Условия были разные-это и лес, и жара, и интенсивные нагрузки на даче, и игры с детьми. Скажу так - 48 часов на мой взгляд HEO Garnier выдержит лишь в домашних условиях или же при вялотекущем образе жизни. Я думаю врятли вообще какой-либо дезодорант защит на двое суток. И еще диффузор хотелось бы иметь чуть поменьше. Кстати один большой плюс все-таки есть - это когда вспотеешь, то запаха пота нет. Это радует.

Итоги: Я рекомендую всем этот дезодорант. Выбирайте на свой вкус, так как Цветочный букет - это не единственный запах.Цена соответствует качеству, а необычная форма подкупает тех, кто любит все необычное.

+быстро сохнет, кольцевой диффузор, минимальный расход продукта, технологическое новшество
-резкий запах, большеватый распылитель

#HEO #Garnier #HEOkit #НЕОспрей #GarnierHEO

Garnier HEO

Katerina 8 июня, 2016 год
А вы уже пробовали новинку от Garnier??? Нет? Тогда самое время это исправить!
Новая инновационная система НЕО-распыления меня покорила! Распылитель выполнен в виде кольца, "рычаг" расположен у основания! Очень экономичное использование за счет "кругового" распыления!
Новинка имеет приятный запах, НО через месяц использования он "потяжелел" - после распыления в комнате сложно оставаться, так как дышать нечем(((
С запахом пота справляется отлично как минимум... Читать отзыв
А вы уже пробовали новинку от Garnier??? Нет? Тогда самое время это исправить!
С запахом пота справляется отлично как минимум на день, но с "мокрыми подмышками" увы и ах - нет! Но и другого антиперсперанта, выполняющего эту работу на 5+, я не нашла!
В целом продукт маркиGarnier очень достойный в своей ценовой категории, рекомендую!

GarnierNeo

Татьяна 7 июня, 2016 год
Получила долгожданный Neo-kit с самой что есть НЕОбыкновенной новиночкой от buzzar! Протестировала и поняла, что влюбилась в этот сухой спрей!!! Он просто великолепен, по другому сказать не могу! Самое главное что понравилось, так это то, что действительно оставляет долгое ощущение свежести и не оставляет следов на одежде, для меня это очень весомый аргумент! А также порадовал новый дизайн -... Читать отзыв Получила долгожданный Neo-kit с самой что есть НЕОбыкновенной новиночкой от buzzar! Протестировала и поняла, что влюбилась в этот сухой спрей!!! Он просто великолепен, по другому сказать не могу! Самое главное что понравилось, так это то, что действительно оставляет долгое ощущение свежести и не оставляет следов на одежде, для меня это очень весомый аргумент! А также порадовал новый дизайн - кольцевой распылитель, ну а запах просто чудесный! В общем, советую всем! Единственный для меня небольшой минус-дороговато.

Garnier neo

Маруся 5 июня, 2016 год
У этого дэзика очень удобный апликатор- много дырочек, и сразу наносится на всю кожу. А еще очень стильно выглядит

Дезодорант Garnier Neo

Диана 5 июня, 2016 год
Получила посылку Нео-kit от Garnier и Buzaar и осталась довольна от тестирования.Новый спрей Garnier Neo придает приятный аромат. Серия представлена 4 ароматами: Нежный букет, Чистота хлопка, Нежный цветок, Свежесть чистоты.
Дезодорант сухой, а следовательно не надо ждать высыхания. Не содержит спирта. Плюс в том, что нет следов влаги, не оставляет пятен на одежде.
У дезодоранта сухое распыление из необычного кольцевого диффузора с 10 крошечными отверстиями.Радует экономичное расходование продукта.
Новый сухой спрей обогащен минералом перлит и пантенолом, поэтому подходит для чувствительной кожи.
Защищает от пота и запаха надолго ( на 48 часов). Я тестировала в течение дня и осталась довольна.
Дезодорант Garnier Neo -то, что нужно для современной девушки. Рекомендую!

Новый сухой спрей-антиперспирант Garnier НЕО.

Анна 2 июня, 2016 год
Новый сухой спрей-антиперспирант Garnier НЕО. Что мне в нем понравилось так это очень удобное нанесение на кожу. Грубо говоря один пшик и вся подмышка уже в спрее, что очень экономит средство. Действительно он очень бысто высыхает на коже и очень нежный, дже после бритья и сразу нанесение кожу не щиплет. Еще мне понравился запах, очень нежный и приятный не люблю... Читать отзыв Новый сухой спрей-антиперспирант Garnier НЕО. Что мне в нем понравилось так это очень удобное нанесение на кожу. Грубо говоря один пшик и вся подмышка уже в спрее, что очень экономит средство. Действительно он очень бысто высыхает на коже и очень нежный, дже после бритья и сразу нанесение кожу не щиплет. Еще мне понравился запах, очень нежный и приятный не люблю резкие запахи.В целом после пользования осталась довольна, буду и дальше покупать этот антиперспирант и рекомендовать друзьям.

Новый спрей-антиперспирант Garnier Neo

После использования дезодорантом на одежде не остаётся следов на одежде, дезодорант быстро сохнет, имеет приятный запах.

Отличительная особенность данного дезодоранта - аппликатор в форме кольца. Данный аппликатор обеспечивает оптимально покрытие распыления.

GarnierНЕО

Васильева Любовь 25 мая, 2016 год
Это очень необычная новинка от Гарньер – дезодорант-спрей НЕО с кольцевым диффузором. Такого мы точно еще не видели на прилавках магазина! В кольце расположены 10 крошечных отверстий, благодаря чему распыление спрея происходит равномерно. Кроме того, в состав дезодоранта введен пантенол, который не допускает раздражения на нежной коже.Помимо уникальной формы подачи спрея и защиты от раздражения #НЕОспрей действительно эффективен... Читать отзыв Это очень необычная новинка от Гарньер – дезодорант-спрей НЕО с кольцевым диффузором. Такого мы точно еще не видели на прилавках магазина! В кольце расположены 10 крошечных отверстий, благодаря чему распыление спрея происходит равномерно. Кроме того, в состав дезодоранта введен пантенол, который не допускает раздражения на нежной коже.Помимо уникальной формы подачи спрея и защиты от раздражения #НЕОспрей действительно эффективен в своей прямой и первоочередной задаче – защите от запаха пота. С этим он справляется замечательно, мне хватает на целый день! Я обязательно попробую другие ароматы #GarnierНЕО, когда закончится этот, и рекомендую вам!

Крутая вещь с прекрасным ароматом!

Владислава 25 мая, 2016 год
Участвовала в тестировании спрея, и осталась ну очень довольна, во-первых необычная форма распылителя в виде диффузора, что сразу вызвало у меня интерес, во -вторых то что сухой, а третье - запах прям как для меня сделан, распределяется равномерно, кожа мягкая! По этому мой вывод что продукт хороший, приобрести стоит хотя бы для пробы!

Чарующий аромат и НЕОбыкновенная защита

Шоkоланица 24 мая, 2016 год
Как только я получила посылку от Garnier, я не удержалась и захотелось скорее попробовать новинку GarnierНЕО сухой спрей с мягким распылением.

Аромат меня покорил. Необычная форма распылителя тоже удивила. Никогда применение не казалось столь лёгким.

Дезодорант отлично подходит динамичному стилю жизни современных женщин. Он идеально защищает от пота и неприятного запаха

HEO сухой спрей от GARNIER

Олеся Ефременко 24 мая, 2016 год
Получила сегодня посылку Нео-kit от Garnier и #buzzaarr. Необычный новый кольцевой диффузор, ранее ничего не встречала. Нежный букет из элегантных цветочных ноток роз и пиона с преобладанием фрезии. Защита и уход 48 часов, #GarnierНЕО#НЕОспрей

Сухой спрей НЕО

Дарья Кошелева 24 мая, 2016 год
Доброго времени суток читатели. Новый спрей - дезодорант от Гарниер это крутая вещь. Каких я только не перепробовала дезиков, но это новинка меня удивила и сильно впечатлила. В дальнейшем буду использовать ее.

Инновация от Garnier. Garnier НЕО.

Всем привет ! У меня появилась уникальная возможность протестировать новый дезодорант от Garnier ! Инновация Garnier Neo с новой технологией мягкого нанесения . Кольцевой диффузор позволяет равномерно нанести сухой спрей-антиперспирант с меньшим его расходом , а это значит что его Использование будет дольше , чем использование дезодорантов других марок . В его составе минералы перлит и пантенол, что эффективно защищает... Читать отзыв Всем привет ! У меня появилась уникальная возможность протестировать новый дезодорант от Garnier ! Инновация Garnier Neo с новой технологией мягкого нанесения . Кольцевой диффузор позволяет равномерно нанести сухой спрей-антиперспирант с меньшим его расходом , а это значит что его Использование будет дольше , чем использование дезодорантов других марок . В его составе минералы перлит и пантенол, что эффективно защищает нежную кожу от пота и запаха! Я занимаюсь спортом , вместе с Garnier Neo я буду чувствовать себя свежей до 48 часов . #garnierНЕО #НЕОспрей

Garnier НЕО сухой распылитель

anka-sp@mail.ru 23 мая, 2016 год
В выходные тестировала дезодорант, который прислали по акции Buzzaar и Garnier. Осталась более чем довольна им. Абсолютно никаких неприятных ощущений при нанесении на раздраженную после бритвы кожу, хорошо защищает, легко наносится. Очень необычное кольцо распылитель, распыляет сразу на большую площадь. Сухое распыление позволяет сразу надевать одежду, без страха испачкать ее еще не засохшим дезодорантом. Поменяю свой шариковый... Читать отзыв В выходные тестировала дезодорант, который прислали по акции Buzzaar и Garnier. Осталась более чем довольна им. Абсолютно никаких неприятных ощущений при нанесении на раздраженную после бритвы кожу, хорошо защищает, легко наносится. Очень необычное кольцо распылитель, распыляет сразу на большую площадь. Сухое распыление позволяет сразу надевать одежду, без страха испачкать ее еще не засохшим дезодорантом. Поменяю свой шариковый дезодорант на GarnierNEO.

Сухой спрей Garnier НЕО

Наташа 20 мая, 2016 год
Недавно решила познакомиться поближе с новинкой от гарньер - сухой спрей НЕО с кольцевым распылителем. Обычно я пользуюсь шариковыми дезодорантами, но тут решила попробовать что-то новенькое. В целом, впечатления от продукта положительные. Если шариковые дезодоранты долго сохнут, то этот спрей сохнет моментально. Следов на коже и одежде не оставляет. Имеет приятный запах. С помощью кольцевого распылителя средство наносится равномерно. Производители... Читать отзыв Недавно решила познакомиться поближе с новинкой от гарньер - сухой спрей НЕО с кольцевым распылителем. Обычно я пользуюсь шариковыми дезодорантами, но тут решила попробовать что-то новенькое. В целом, впечатления от продукта положительные. Если шариковые дезодоранты долго сохнут, то этот спрей сохнет моментально. Следов на коже и одежде не оставляет. Имеет приятный запах. С помощью кольцевого распылителя средство наносится равномерно. Производители заявляли в аннотации к продукту, что он защищает от пота 48 часов. Не знаю, правда или нет, но на день защита обеспечена. Причем, как в повседневной жизни, так и при занятии в спортивном зале. В целом - осталась довольна продуктом!

GarnierHEO

Маргарита 19 мая, 2016 год
Пару дней назад пришла посылка от #buzzar новый первый антиперспирант сухой спрей 48ч защита и уход за нежной кожей подмышек #GarnierHeo #НЕОспрей очень приятный запах, не оставляет следов и раздражений, быстро высыхает. В общем мне понравился

Garnier НЕО спрей

Олеся 19 мая, 2016 год
Наконец -то посчастливилось поучаствовать в акции #buzzaar и #garnier . Привезли мой Мега дезик в милом оформлении, что тоже прибавило настроения! Что же о самом продукте... Новый диффузор , действительно, очень удобен в использовании, достаточно одного пшика для полного покрытия . Цветочный аромат очень сильный сначала , но вкусный, и, что важно, для любителей парфюма быстро выветривается до слегка уловимого.... Читать отзыв Наконец -то посчастливилось поучаствовать в акции #buzzaar и #garnier . Привезли мой Мега дезик в милом оформлении, что тоже прибавило настроения! Что же о самом продукте... Новый диффузор , действительно, очень удобен в использовании, достаточно одного пшика для полного покрытия . Цветочный аромат очень сильный сначала , но вкусный, и, что важно, для любителей парфюма быстро выветривается до слегка уловимого. Защищает хорошо, свою функцию выполняет, не липкий , пятна не оставляет, раздражения не вызывает и очень очень быстро впитывается ! Так что могу смело заявить, что моё первое испытание прошло очень удачно! Спасибо #GarnierНЕО #НЕОспрей за такую приятную возможность!

НЕО Garnier - это нежно

Юлия 18 мая, 2016 год
Протестировала новинку от Garnier НЕО сухой спрей - антиперспирант Чистота Хлопка, и мне очень очень понравилось! Не всегда нравятся распылители из-за неравномерного распределения, но здесь все нормально. Мягкое и равномерное распыление, приятное нанесение, надежность и свежесть. Аппликатор в форме кольца с очень крошечными отверстиями, моментально высыхает. Чувствуешь себя уверенно;) Очень приятных запах, нежный и свежий. Не содержит спирт. Рекомендую, Вам... Читать отзыв Протестировала новинку от Garnier НЕО сухой спрей - антиперспирант Чистота Хлопка, и мне очень очень понравилось! Не всегда нравятся распылители из-за неравномерного распределения, но здесь все нормально. Мягкое и равномерное распыление, приятное нанесение, надежность и свежесть. Аппликатор в форме кольца с очень крошечными отверстиями, моментально высыхает. Чувствуешь себя уверенно;) Очень приятных запах, нежный и свежий. Не содержит спирт. Рекомендую, Вам девчонки! Свежести Вам этим жарким летом))
Garnier
Garnier– одна из ведущих компаний по производству косметических средств для кожи лица и тела и для волос. Возникла она в 1904 году. Зарекомендовала себя как производитель качественных, испытанных временем косметических продуктов. У компании Garnier существуют исследовательские центры созданные специально для разработки и испытания новейших, инновационных формул красоты. Ассортимент компании пополняется... подробнее

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP