Гастритол отзывы

Гастритол
42 отзыва / 13332 просмотра

Весна. Очень хочется свежих овощей.

Анна 31 марта, 2020 год
Но, я, не дружу с ними. Тошнота и изжога, не все прелести. Спасаюсь Гастритолом, гомеопатическим препаратом. Надежный, безопасный, обладает спазмолитическим эффектом, нет привыкания.

Частое проявление диспепсии, привели к тому, что я начала принимать Гастритол.

Ксения 23 марта, 2020 год
Препарат основанный на семи растительных экстрактах. Очень надежное и эффективное средство, убирающее не только обострение, но и все симптомы, этого недомогания.

Боли в животе, тошнота, изжога.

Марина 18 марта, 2020 год
Боли в животе, тошнота, изжога. Врач посоветовал Гастритол, 20 капель три раза в день в течении трех недель. Очень сильное средство, уже через три дня прошли боли, а затем и все остальное пришло в норму.

Мария 5 марта, 2020 год
Когда тошнота и дискомфорт в животе, не проходят по несколько дней, я начинаю прием препарата Гастритол. Обычно хватает двух-трех недель, чтобы убрать все последствия диспепсии, наладить работу желудка. Капли не вкусные, но действенные, быстро убирают обострение.

Чтобы не доводить, свой желудок до обострений и болей

Аурика 26 февраля, 2020 год
Чтобы не доводить, свой желудок до обострений и болей, я принимаю, в межсезонье Гастритол. Гомеопатическое средство, очень помогает облегчить мне жизнь. Капли очень эффективные, со спазмолитическим эффектом, противовоспалительные.

Принимать Гастритол, я начала при проблеме желудочно-кишечного тракта

Лика 18 февраля, 2020 год
Принимать Гастритол, я начала при проблеме желудочно-кишечного тракта. Эти капли, если не учитывать их вкуса, полностью подходят для борьбы с этим заболеванием. Убирают боли, тошноту и рвоты, помогают избавится от диареи.

Дискомфорт в животе, ноющая боль, переходящая в «жгучую».

Валерия 10 февраля, 2020 год
Дискомфорт в животе, ноющая боль, переходящая в «жгучую». Ужасное состояние. Помог со всем этим разобраться препарат – «Гастритол». Узнав, что он натуральный, ухватилась за эту возможность, «двумя руками». Не пожалела и вам рекомендую попробовать.

Врач предложил, лечение препаратом «Гастритол».

Мария 18 ноября, 2019 год
У моего сына, возникло подозрение на гастрит, он у меня спортсмен, частые поездки на сборы и соревнования, а там еда в столовой, сильные нагрузки. В общем, надо лечить. Врач предложил, лечение препаратом «Гастритол». После приема курса, этого лекарства, сын перестал жаловаться на тошноту и жжение, да и анализы почти пришли в норму.
Анжелика Михайловна 13 декабря, 2014 год
Мне кажется, что с гастритола можно начинать лечить желудок, если нет явных жалоб на него (типа сильные боли, рвота частая) или если нет времени пойти к врачу. Препарат полностью травяной, но очень эффективный при незапущенном гастрите и для профилактики обострений. Принимать его нужно длительно, но положительные изменения заметны уже на второй неделе. И если симптомы сохраняются, то это не потому... Читать отзыв Мне кажется, что с гастритола можно начинать лечить желудок, если нет явных жалоб на него (типа сильные боли, рвота частая) или если нет времени пойти к врачу. Препарат полностью травяной, но очень эффективный при незапущенном гастрите и для профилактики обострений. Принимать его нужно длительно, но положительные изменения заметны уже на второй неделе. И если симптомы сохраняются, то это не потому что препарат плохой, а потому что возможно проблема гораздо серьезнее и нужно обязательно посетить врача. Но учитывая, что как правило людей беспокоит хронический гастрит, то гастритол поможет большинству людей.
Ника 11 ноября, 2014 год
После лечения гастритолом у меня прекратились изжоги, появился нормальный здоровый аппетит. А то раньше кушала по необходимости, а не по желанию. Капли в принципе имеют приятный вкус, так что вполне можно им подкорретиктировать проблемы с желудком.
Оля 18 сентября, 2014 год
Гастритол - отличные травяные капли от разных траблов с желудком. Я свой гастрит вроде как вылечила еще года три назад. Но он периодически все равно бунтует. Постоянно принимать химию не хочется. Вот и решили с врачом попробовать травами лечиться. Мне лично такое лечение очень подходит. Раз в полгода курс пропила и все ок.
Маргоша 21 августа, 2014 год
Мне гаcnритол помог избавиться от вздутия. Антибиотики я не помню когда принимала, т.е. дисбактериоза быть не может. Но к вечеру живот стал надуваться как мяч. Сделала узи - все чисто. Врач назначила гастритол и лактовит. Принимала я их месяц. После такого лечения кишечник работает как часы, дискомфорта никакого нет. Я просто супердовольна результатом:))
Гастритол
Гастритол-фитопрепарат, который обладает противовоспалительным эффектом в желудочно-кишечном тракте. Средство хорошо всасывается после приема внутрь и быстро начинает действовать. Препарат рекомендуется применять для лечения гастрита, при болезненных ощущениях в ЖКТ во время приема пищи, чувстве тяжести в желудке, тошноты и позывах к рвоте, а также при изжоге и вздутии живота. Прием... подробнее

Гастрит

Хелинорм