Эскейп (таблетки) отзывы

Эскейп (таблетки)

В паре с рабепразолом отлично помогает

Ромелла 20 октября, 2022 год
Эскейп и Рабепразол-СЗ мне назначили для приема при обострениях гастрита с повышенной кислотностью. Вообще ничего не болит.

Таблетки надежные

Олег 21 декабря, 2017 год
Лучше всяких травок. Работа у меня такая - возить людей между городами на автобусе. Бывает по 8-10 часов нахожусь в дороге, перекусить удается только на остановках на трассе. Один такой перекус стоил мне проблем с кишками и желудком - съем что-то не то и понеслись - пучит просто дико. Пробовал народными средствами - чаями с травками, но особо не помогало.... Читать отзыв Лучше всяких травок. Работа у меня такая - возить людей между городами на автобусе. Бывает по 8-10 часов нахожусь в дороге, перекусить удается только на остановках на трассе. Один такой перекус стоил мне проблем с кишками и желудком - съем что-то не то и понеслись - пучит просто дико. Пробовал народными средствами - чаями с травками, но особо не помогало. Жена из аптеки лекарства приносила разные от стандартного угля и левомецитина до всяких иностранных. Один помог - "Эскейп", месяц по 4 таблетки в день попил и стало значительно лучше. Но на трассе больше не питаюсь и вам не советую.
Достоинства:
  1. надежный, теперь знаю что поможет
Недостатки:
  1. по 4 таблетки в день - легко упустить
  2. не во всех аптеках есть, жена долго искала

Использую вне курсов

Кирилл Марков 16 декабря, 2017 год
Прописали от гастрита, использую теперь и вне курсов - если собираюсь плотно поесть в ресторане например. Все хорошо на следующий день, никаких проблем.

Безопасен для детей!

Кс 10 декабря, 2017 год
Долго сомневалась, давать ли ребёнку Эскейп, не одобряю закармливание детей таблетками. Не пожалела! Все неприятности связанные с болями в животе у нас прекратились.

Советую

Нина 10 декабря, 2017 год
Эскейп принимаю уже 8 недель по 4 таблетки в день от гастрита. Очень даже получшело даже на 1 неделе, но все же решила курс допить. Советую, препарат неплохой.

Отличный препарат

Никита 9 декабря, 2017 год
Пропиваю Эскейп 2 раза в год – перед майскими и НГ. Помогает – тяжести после шашлыков и оливье не возникает, гастрит не обостряется.

Справляется с гастритом

Анна Сидоренко 9 декабря, 2017 год
Эскейп отлично справляется с гастритом. Принимала строго 4 раза в день, при этом обязательно было соблюдать диету — тут уж ничего не поделать.

Недорогой, помогает

Stas9 9 декабря, 2017 год
Обострилась язва двенадцатиперсной кишки, врач назначил Эскейп из препаратов висмута. Сказал, недорогой, но эффективный препарат. Не обманул, чувствую себя лучше.

Обволакивающий эффект

Вера 6 декабря, 2017 год
Обожаю лимоны с детства, все лимонное. После 30 лет желудок стал реагировать на эту кислинку, долго мог болеть после простых даже долек лимона в сахаре. Эскейп знала и раньше, еще очень давно мне его вместе с антибиотиками выписывали. Вспомнила о его защитных свойствах, что идет обволакивающий эффект, решила попробовать — таблетка перед едой всего лишь. Казалось бы мелочь, а ем... Читать отзыв Обожаю лимоны с детства, все лимонное. После 30 лет желудок стал реагировать на эту кислинку, долго мог болеть после простых даже долек лимона в сахаре. Эскейп знала и раньше, еще очень давно мне его вместе с антибиотиками выписывали. Вспомнила о его защитных свойствах, что идет обволакивающий эффект, решила попробовать — таблетка перед едой всего лишь. Казалось бы мелочь, а ем все что захочу теперь, и на лимоны не реагирую никак.

Устраивает всем

Рома 5 декабря, 2017 год
Очень действенное средство для борьбы с Хеликобактер Пилори (если кто не в курсе, гастрит именно из-за нее в том числе). После лечения Эскейпом ходил к гастроэнтерологу, анализы сдавал, Хеликобактер не обнаружена.

Действенный препарат

Костя 2 декабря, 2017 год
Если есть возможность выбора между импортным препаратом и отечественным — я всегда выберу наш! И дешевле, и качество такое же (все равно же одни и те же вещества часто - суть одна, а название и цены разные) По Эскейпу могу сказать что я точно не прогадал. Препарат очень действенный! Знакомые пьют его иностранные аналоги, платят очень сильно больше, а эффект... Читать отзыв Если есть возможность выбора между импортным препаратом и отечественным — я всегда выберу наш! И дешевле, и качество такое же (все равно же одни и те же вещества часто - суть одна, а название и цены разные) По Эскейпу могу сказать что я точно не прогадал. Препарат очень действенный! Знакомые пьют его иностранные аналоги, платят очень сильно больше, а эффект такой же! Выводы из этого вполне логичные, наше — лучше!

Советует врач

Эльвира 2 декабря, 2017 год
Часто случалась у меня изжога, неприятное «брожение» в животе. Эскейп купила в ближайшей аптеке просто попросив «что-то от изжоги». Поняла что препарат работает и уже проконсультировавшись с лечащим врачом пропила Эскейп курсом в 1 месяц. И все эти нехорошие вещи отступили! Прошло месяца 2 точно, пока все эти симптомы никак себя не проявили!

Помогает

Майя 1 декабря, 2017 год
Делала гастроскопию с пробой на Хеликобактер Пилори. Оказалось что есть, анализ крови подтвердил. Только начали лечение, принимаю Эскейп три недели плюс-минус. Чувствую себя уже отлично, буду продолжать лечение!

Отл!

Игорь 22 ноября, 2017 год
А у меня вообще полный набор: гэрб, язва желудка и двенадцатиперстной. Диета на первом месте, но вкусного хочетсяя… И застолье иногда неприлично пропускать и сидеть жевать салаты, сами понимаете) Поговорил с врачом, посоветовал курсы Эскейпа попить. 2 месяца принимал, за это время три застолья, язвы не вскрывались. Знаю, что с алкоголем осторожно надо, но много и не пил, ел в... Читать отзыв А у меня вообще полный набор: гэрб, язва желудка и двенадцатиперстной. Диета на первом месте, но вкусного хочетсяя… И застолье иногда неприлично пропускать и сидеть жевать салаты, сами понимаете) Поговорил с врачом, посоветовал курсы Эскейпа попить. 2 месяца принимал, за это время три застолья, язвы не вскрывались. Знаю, что с алкоголем осторожно надо, но много и не пил, ел в основном. От души!))

Нравится

Гость 21 ноября, 2017 год
Отличный препарат, я им вылечила желудок и считаю, что это огромное достижение за такой короткий срок вылечить ЖКТ. Побочных действий на себе не заметила, только эффективность лекарства.

Гость 21 ноября, 2017 год
Принимаю Эскейп периодически от боли в желудке, потому что у меня хронический гастрит и я стараюсь не допускать обострений. Хочу сказать, что препарат с задачей справляется, пока обострений не было.

Эффективный

Гость 20 ноября, 2017 год
Эскейп отличный препарат, мне помог. Вообще, висмут входит в международную схему лечения язвы и гастрита, а это уже о многом говорит, например о том, что препарат проверенный и эффективный и не только в России.

Действует

Гость 17 ноября, 2017 год
Эскейп приобрел в аптеке сам, к врачам не ходил (но вы лучше сходите!). Мне помогло весьма неплохо. Желудок проблемный у меня, с гастритом по жизни как говорится. Часто прямо с утра было очень мерзкое самочувствие, даже до еды. Через неделю уже по человечески питался, завтракал с аппетитом.

Отличный!

Олеся 14 ноября, 2017 год
Мне нравится! Боли убирает, на ФГДС эпителизация язвы после 2х-месячного приёма.. Чуть почернело чем в туалет хожу, но меня предупреждали, что бывает и ничего страшного, мне кажется, главное, что лечит

решает проблемы

Катя 31 октября, 2017 год
Главное в приёме любого препарата - проконсультироваться с врачом и все делать как прописали! Регулярное нормальное питание и Эскейп мои проблемы решают, всем рекомендую делать так же и следить за своим здоровьем.

Соотношение цена качество

Лина 31 октября, 2017 год
У нас Эскейп дежурный препарат для поездок на отдых. Другая кухня, специи - часто неприятные ощущения омрачали отпуск. Стоит Эскейп недорого, хоть и принимать нужно по 3 раза в день. Советуем в общем, главное не пропускать приём.
Достоинства:
  1. цена

Хороший препарат

Полина 27 октября, 2017 год
Один из немногих препаратов который можно спокойно давать ребёнку. Назначал врач педиатр, рекомендуем всем!
Достоинства:
  1. Можно давать детям

Соотношение цена качество

Геннадий 26 октября, 2017 год
В первую очередь всегда смотрю на соотношение цена-качество. Для своей стоимости Эскейп работает отлично, просто нет смысла брать что-то дороже.

Помогает

Полина 14 сентября, 2017 год
Давала Эскейп ребенку 9 лет (2 таблетки в день нам назначили). Диагноз "гастрит" не подтвердился кстати у другого
доктора, оказалось реакция на стресс в школе такая. Препарат помог в любом случае, мы довольны.

Изжолга

Гость 13 сентября, 2017 год
Изжога всю жизнь сознательную мучает, или диета или она. Только Эскейпом и снимаю.

Вылечил

Гость 2 августа, 2017 год
Проходила лечение Эскейпом. Препарат помог справиться с болями, изжогой, диспепсией. Не сразу, конечно, но эффект с каждым днем становился все заметнее, боль уходила, самочувствие улучшалось. За месяц вылечила желудок.

Помог

Лена 25 июля, 2017 год
Начала принимать Эскейп по рекомендации врача. Препарат мне понравился, переносится легко, не смотря на то, что нужно пить 4 таблетки в день. Положительный результат уже чувствуется – желудок стал меньше болеть, чувствую себя теперь намного комфортнее, чем было до этого

супер

Гость 24 июля, 2017 год
Я давно принимаю препараты висмута, потому что проблемы с желудком появились еще с подросткового возраста. Недавно узнала об Эскейпе, стала покупать его, потому что соотношение цена-качество приемлемые, а мне на курс нужно достаточно много таблеток.

5 баллов

Nura 21 июля, 2017 год
После праздников я долго мучилась с желудком, никак не проходило ощущение тяжести, изжоги, ощущения, что съела что-то не то, в общем, не знала уже, какую таблетку выпить, чтоб прекратить такое состояние. Порылась в аптечке, нашла Эскейп, выпила. И, знаете, стало значительно легче, боль прошла, изжоги как не бывало. Теперь знаю, что применять в случае таких непредвиденных ситуаций.

Помог голодной студентке)

Гость 20 июля, 2017 год
Поступила в универ и стала питаться как попало. Булочки за 20р в студенческой столовке, пицца, фаст-фуд. Начала мучить изжога. Причем вначле я даже не понимала, что это она, никогда не сталкивалась до этого. Сначала терпела, потом стала скупать все подряд самое дешевое в аптеке от изжоги, помогало хорошо, но временно, позже все возвращалось на круги свои. Мама надоумила на покупку... Читать отзыв Поступила в универ и стала питаться как попало. Булочки за 20р в студенческой столовке, пицца, фаст-фуд. Начала мучить изжога. Причем вначле я даже не понимала, что это она, никогда не сталкивалась до этого. Сначала терпела, потом стала скупать все подряд самое дешевое в аптеке от изжоги, помогало хорошо, но временно, позже все возвращалось на круги свои. Мама надоумила на покупку Де-нола, вроде как он надолго помогает от изжоги. Но блин, упаковка Де-нола стоит почти тысячу рублей. Откуда у бедного студента такие деньги?)) Начала искать в инете более дешевый аналог и представьте себе, нашла. Называется Эскейп, стоит 690 рублей за 112 таблеток. Тоже не дешево, но вариантов нет. И действительно эффект более продолжительный, чем от обычных средств от изжоги.

Гастрит

Хелинорм