Ламинор отзывы

2 отзыва / 1002 просмотра

Спасибо производителю за отличное средство

Марина 28 февраля, 2022 год
Я недавно купила Ламинор, и сейчас чувствую себя отлично. Желудок перестал болеть, наладился обмен веществ. Я даже скинула несколько лишних килограммов. Ощущаю легкость, исчезла постоянная слабость. Побочных эффектов не было, а это важно для меня. Препарат действительно чистит организм! Спасибо производителю за отличное средство

Хочу поделиться личным опытом

Елена Николаевна 12 января, 2022 год
Последние 20 лет страдаю от хронического гастрита. Изжога, вздутие и дискомфорт постоянно.В последнее время начались проблемы со стулом. Без слабительного или без клизмы в туалет не схожу. Пробовала много чего, и химические препараты, и натуральные средства. Тольку ноль либо временно. Наткнулась на средство Ламинор. Почитала информацию и меня заинтересовало. Консультант посоветовал 3-х месячный курс.
Привезли довольно быстро, буквально через... Читать отзыв
Привезли довольно быстро, буквально через день. Ознакомилась со всей документацией. Начала принимать сразу в тот же день. Прошло уже полтора месяца с начала приема, всё потихоньку пришло в норму. Сейчас я не пью слабительное, про изжогу забыла и при этом чуть-чуть нарушаю диету, периодически позволяю себе жареное или копченое, и проходит это без всяких последствий. Я всё переживала, что не подойдет мне Ламинор, я не люблю специфические вкусы. Но когда почувствовала как начал работать кишечник, прям ожил, все сомнения у меня отпали. Так я намучилась с этим кишечником. Так что спасибо вам большое, и надеюсь, что хватит мне этого надолго.

Гастрит

Хелинорм