Хочу поделиться личным опытом - Отзывы о Ламинор

Отзыв написан 12 января, 2022 год 52 просмотра
Последние 20 лет страдаю от хронического гастрита. Изжога, вздутие и дискомфорт постоянно.В последнее время начались проблемы со стулом. Без слабительного или без клизмы в туалет не схожу. Пробовала много чего, и химические препараты, и натуральные средства. Тольку ноль либо временно. Наткнулась на средство Ламинор. Почитала информацию и меня заинтересовало. Консультант посоветовал 3-х месячный курс.
Привезли довольно быстро, буквально через день. Ознакомилась со всей документацией. Начала принимать сразу в тот же день. Прошло уже полтора месяца с начала приема, всё потихоньку пришло в норму. Сейчас я не пью слабительное, про изжогу забыла и при этом чуть-чуть нарушаю диету, периодически позволяю себе жареное или копченое, и проходит это без всяких последствий. Я всё переживала, что не подойдет мне Ламинор, я не люблю специфические вкусы. Но когда почувствовала как начал работать кишечник, прям ожил, все сомнения у меня отпали. Так я намучилась с этим кишечником. Так что спасибо вам большое, и надеюсь, что хватит мне этого надолго.

Гастрит: отзывы

Отзывы в разделе Гастрит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гастрит

Гастрит

Хелинорм