Эскейп (таблетки) отзывы

Помог от болей

Гость 18 июля, 2017 год
Коллега посоветовал Эскейп, когда пожаловался ему на боли в желудке. Не люблю вообще пить лекарства, но желудок - дело серьезное. И правда помог: ничего не болит уже 2 месяца. Советую, но лучше к врачу все же.

Супер

Гость 17 июля, 2017 год
Мне препарат очень помог, он избавил от неприятных ощущений в желудке, от изжоги, которая меня давно мучила, синдрома раздраженного кишечника и прочих неприятных симптомов гастрита. Недостатков у Эскейпа не выявила никаких, побочных действий не было, цена приемлемая.

Помог от гастрита

Татьяна 7 июня, 2017 год
У меня хронический гастрит, поэтому постоянно стоит быть начеку: следить, что бы такого правильного съесть, не пропустить прием пищи, не злоупотреблять сильными таблетками. Но случайно я себя запустила этой весной и снова начались боли в желудке, неприятные ощущения, изжога.Эскейп помог быстро: несколько дней приема + несильная диета и я уже чувствовала себя лучше. Я побаиваюсь пить таблетки, но от... Читать отзыв У меня хронический гастрит, поэтому постоянно стоит быть начеку: следить, что бы такого правильного съесть, не пропустить прием пищи, не злоупотреблять сильными таблетками. Но случайно я себя запустила этой весной и снова начались боли в желудке, неприятные ощущения, изжога.Эскейп помог быстро: несколько дней приема + несильная диета и я уже чувствовала себя лучше. Я побаиваюсь пить таблетки, но от Эскейпа не было никаких побочных действия, переносится нормально.

Эффективный препарат

Анна 5 июня, 2017 год
Не так давно я проходила курс лечения Эскейпом (раньше пила Де-нол), и сравнивая два лекарства сказала бы, что качество одинаковое, а цена у Эскейпа для меня более приемлемая, так что в дальнейшем буду покупать его.

Эффективный препарат

Гость 2 июня, 2017 год
А мне когда-то назначали Де-нол от проблем с желудком, я заменила его на Эскейп и пропиваю его время от времени, если нужно (неприятные ощущения в желудке, изжога, боль, дискомфорт), отлично помогает, я считаю, что очень нужный препарат для современного ритма жизни, когда мелкие проблемы с организмом беспокоят, но сваливаться болеть не хочешь.

день за днем мое состояние стало улучшаться

Яна 10 мая, 2017 год
Был период в жизни, когда на голодный желудок случались страшные боли, сводило все. Сделали в клинике ФГДС, выявили эрозивный гастрит, назначили лечение. На следующий день после приема препарата Эскейп я наконец-то проснулась не от болезненного голода в сочетании с ноющей болью, а с небольшим дискомфортом в желудке. И так, постепенно, день за днем мое состояние стало улучшаться. Теперь я совершенно... Читать отзыв Был период в жизни, когда на голодный желудок случались страшные боли, сводило все. Сделали в клинике ФГДС, выявили эрозивный гастрит, назначили лечение. На следующий день после приема препарата Эскейп я наконец-то проснулась не от болезненного голода в сочетании с ноющей болью, а с небольшим дискомфортом в желудке. И так, постепенно, день за днем мое состояние стало улучшаться. Теперь я совершенно здорова и, вылечив свой желудок, наконец-то чувствую себя свободной от боли.
Анна 5 мая, 2017 год
Доброго времени суток! Вот уже много лет мою маму (ей 50) мучает атрофический гастрит. Перепиты уже всевозможные препараты, перепробованы народные средства: перекись водорода, картофельный сок, облепиховое масло, не фильтрованное пиво... Да чего там говорить, когда каждый день болит желудок - пойдешь на все. Сейчас она впервые прошла курс лечения Эскейпом, стало намного легче. Боли пока не возвращаются и, хочется надеяться,... Читать отзыв Доброго времени суток! Вот уже много лет мою маму (ей 50) мучает атрофический гастрит. Перепиты уже всевозможные препараты, перепробованы народные средства: перекись водорода, картофельный сок, облепиховое масло, не фильтрованное пиво... Да чего там говорить, когда каждый день болит желудок - пойдешь на все. Сейчас она впервые прошла курс лечения Эскейпом, стало намного легче. Боли пока не возвращаются и, хочется надеяться, не вернутся. Всем здоровья! :)

Гастрит

Хелинорм