Эскейп (таблетки) отзывы
с оценкой «Нормально»

Советую

Нина 10 декабря, 2017 год
Эскейп принимаю уже 8 недель по 4 таблетки в день от гастрита. Очень даже получшело даже на 1 неделе, но все же решила курс допить. Советую, препарат неплохой.

Отличный препарат

Никита 9 декабря, 2017 год
Пропиваю Эскейп 2 раза в год – перед майскими и НГ. Помогает – тяжести после шашлыков и оливье не возникает, гастрит не обостряется.

Справляется с гастритом

Анна Сидоренко 9 декабря, 2017 год
Эскейп отлично справляется с гастритом. Принимала строго 4 раза в день, при этом обязательно было соблюдать диету — тут уж ничего не поделать.

Обволакивающий эффект

Вера 6 декабря, 2017 год
Обожаю лимоны с детства, все лимонное. После 30 лет желудок стал реагировать на эту кислинку, долго мог болеть после простых даже долек лимона в сахаре. Эскейп знала и раньше, еще очень давно мне его вместе с антибиотиками выписывали. Вспомнила о его защитных свойствах, что идет обволакивающий эффект, решила попробовать — таблетка перед едой всего лишь. Казалось бы мелочь, а ем... Читать отзыв Обожаю лимоны с детства, все лимонное. После 30 лет желудок стал реагировать на эту кислинку, долго мог болеть после простых даже долек лимона в сахаре. Эскейп знала и раньше, еще очень давно мне его вместе с антибиотиками выписывали. Вспомнила о его защитных свойствах, что идет обволакивающий эффект, решила попробовать — таблетка перед едой всего лишь. Казалось бы мелочь, а ем все что захочу теперь, и на лимоны не реагирую никак.

Помогает

Майя 1 декабря, 2017 год
Делала гастроскопию с пробой на Хеликобактер Пилори. Оказалось что есть, анализ крови подтвердил. Только начали лечение, принимаю Эскейп три недели плюс-минус. Чувствую себя уже отлично, буду продолжать лечение!

Изжолга

Гость 13 сентября, 2017 год
Изжога всю жизнь сознательную мучает, или диета или она. Только Эскейпом и снимаю.

Гастрит

Хелинорм