Любимый газовый гриль Forester - Отзывы о Газовый гриль Forester

Отзыв написан 21 мая, 2020 год 118 просмотров
Уже давно пользуюсь продукцией Forester, качество всегда на высоте. И мой газовый гриль не стал исключением. Нравится, что имеется жиросборник, решетки в комплекте, автоматическая система автоподжига (батарейки не нужны!). Сам гриль на колесиках для удобства транспортировки, а по бокам у него есть столики для продуктов, что очень удобно. Открывашка для бутылок ))) Это наш первый газовый гриль, до этого был угольный мангал. Газовый баллон нужно покупать отдельно. Собственно у нас уже был, используем такой же, что и для газовой плиты на даче. Пользоваться этим грилем одно удовольствие, одно из лучших семейных приобретений. Газовый гриль Forester - Любимый газовый гриль Forester Газовый гриль Forester - Любимый газовый гриль Forester Газовый гриль Forester - Любимый газовый гриль Forester Газовый гриль Forester - Любимый газовый гриль Forester

Анна Зимина 25 мая, 2020 год
Согласна насчет качества форестера. У нас есть шампуры, казан, решетка этой фирмы - очень давно служат. А этот газовый гриль просто мечта! Представляю какая вкуснятина получается на нем! Тоже хотим такой на дачу, обязательно приобретем когда-то! Насколько я знаю, профессиональные повара предпочитают газовые грили угольным, потому что проще контролировать огонь.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Master Tao