Газовый гриль Forester отзывы

1 отзыв / 543 просмотра

Любимый газовый гриль Forester

Изольда Марковна 21 мая, 2020 год
Уже давно пользуюсь продукцией Forester, качество всегда на высоте. И мой газовый гриль не стал исключением. Нравится, что имеется жиросборник, решетки в комплекте, автоматическая система автоподжига (батарейки не нужны!). Сам гриль на колесиках для удобства транспортировки, а по бокам у него есть столики для продуктов, что очень удобно. Открывашка для бутылок ))) Это наш первый газовый гриль, до этого был... Читать отзыв Уже давно пользуюсь продукцией Forester, качество всегда на высоте. И мой газовый гриль не стал исключением. Нравится, что имеется жиросборник, решетки в комплекте, автоматическая система автоподжига (батарейки не нужны!). Сам гриль на колесиках для удобства транспортировки, а по бокам у него есть столики для продуктов, что очень удобно. Открывашка для бутылок ))) Это наш первый газовый гриль, до этого был угольный мангал. Газовый баллон нужно покупать отдельно. Собственно у нас уже был, используем такой же, что и для газовой плиты на даче. Пользоваться этим грилем одно удовольствие, одно из лучших семейных приобретений. Газовый гриль Forester - Любимый газовый гриль Forester Газовый гриль Forester - Любимый газовый гриль Forester Газовый гриль Forester - Любимый газовый гриль Forester Газовый гриль Forester - Любимый газовый гриль Forester
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома