Газовый котел Wolf FGB отзывы

- котёл, который живет сам по себе
- какие то коробочки, которые мигают
- интернет блок, от которого толку нет
Ну и заодно бойлер тоже на дорого купленный

А все потому что в кране нет горячей воды. Потратив на хлам 10+ тыс долларов, нужно ещё и терпения на десятилетие иметь чтобы потреблять худшие технические решения

Полагаю что это месть немцев на ВОВ (ну или за СВО. Кому как нравится)

Вывод: wolf не место в доме где любят тепло и горячую воду

Экономичный котел Вольф

Вова 10 февраля, 2019 год
Приобрёл в 2017м году этот замечательный котёл FGB . Работает и на отопление и на воду. Сам устанавливать не стал, вызвал мастеров, чего и всем советую, чтобы было с кого спросить. Всё работает отлично, зима нам теперь не страшна, как и счета за коммунальные услуги, которые сократились чуть ли не в 2 раза.

Нравится котел

Гриша 8 февраля, 2019 год
Достался от предыдущих хозяев. Отработал год. Претензий за этот срок не имею. Выглядит круто, воду греет, дом отапливает. Надеюсь через год смогу написать про него всё то же самое.Отличное качество у котла Вольф.

Идеальный котёл!

Лера 7 февраля, 2019 год
Котел Вольф (белый цвет). Идеальный котёл! Надёжный и экономичный. Установлена прекрасная автоматика. По габаритам компактный, отлично вписался в интерьер кухни.

только купил

Андрей 6 февраля, 2019 год
Месяц назад приобрёл данный котёл на замену старому, отработавшему до этого 8 лет. Замену провели быстро и сразу же ощутили разницу. Не перегревает дом, да и выглядит очень современно и круто. В общем пока я очень доволен, посмотрим что будет дальше!

Все нравится

Гость 5 февраля, 2019 год
Хотелось оставить отзыв о газовом котле Вольф. У нас уже работает без проблем 2 года. Площадь дома 90 кв.м. Воду горячую делает без проблем,. Котёл бесшумный, спать не мешает. С управлением даже дети справляются. Очень довольны покупкой=)

работает три года!!

Рита 3 февраля, 2019 год
Добрый день. Котел от фирмы Вольф мы установили в 2016м году, когда нам провели газ. В целом работает хорошо, электроника надёжная и понятная.. Качественная вещь.

Очень порадовал

Игорь 2 февраля, 2019 год
Прошлой весной купили дом. Дом не новый, соответственно коммуникации тоже. Газовая служба при проверке сообщила что котёл надо менять. Остановились на продукте компании WOLF. И ещё ни разу об этом не пожалели. Переустановка заняла совсем немного времени, интерфейс котла простой и понятный. Стильный дизайн прекрасно вписывается в наш интерьер.

Уютный

Иван 28 января, 2019 год
Купили котёл Вольф на замену старому в частный дом 110кв.м. И вот уже вторую зиму без единого нарекания. При установке мастер всё подробно объяснил. Пользоваться просто ,!! В общем отличное приобретение для дополнительного домашнего уюта.

Стабилен, надежен

Владимир 27 января, 2019 год
Решил написать о газовом котле FGB от компании WOLF. Стоит он у меня уже 2 года и ни разу ни дал повода в себе усомниться. Круглый год тепло и горячая вода. В управлении прост, неполадок никаких не возникало. Стабилен и надёжен. Это как раз та вещь, которую я уверенно могу советовать всем!!

Мощный котел!!

Тимофей 26 января, 2019 год
Приобретал FGB 35 для обогрева маленького цеха взамен напольника. Площадь 320 кв.м. Так как система старая подключали через теплообменник. Очень сомневались что потянет. НО. Вроде пока всё ровно, в управлении прост. Всем советую.

Тихий котел

Роман 20 января, 2019 год
Этот котёл выбирал для дома 150 кв.м. Мощности хватает. В эксплуатации год. Даже когда на улице -30 не включаем на полную мощность. Монтажник сказал, что котлы Wolf символ качества, посмотрим на практике. Пока все отлично))

Работает без перебоев

Гость 19 января, 2019 год
Приобрели 2 года назад котел WOLF для дома (130кв.м.). Отапливает практически постоянно 2 этажа. Не шумит. Не ломается (по крайней мере пока). Когда уезжали - оставили включенным на 2 дня - никаких ошибок и сбоев. Рабочая лошадка, которая спасает нас в морозы))

прост в управлении

Миша 18 января, 2019 год
Хороший котёл. Поставил прошлой осенью, за это время никаких нареканий не возникало. В управлении прост, Для монтажа и настройки обращался в монтажную компанию. Они быстро разобрались что и как.

Дом 200 квадратов

Алексей 17 января, 2019 год
Купил такой котел с запасом по мощности. Дом 200 кв.м. Всем доволен, вода течёт нормально. Что важно - внешний вид, так как стоит он в кухне , которая оборудована современной техгикой и имеет красивую отделку. Вписался как по дизайнерскому проекту. В целом отличная покупка, всем рекомендую.

Взял котел Вольф с бойлером

Гость 17 января, 2019 год
Взял котел Вольф с бойлером на дом площадью 130 кв.м. , работает хорошо, Дом хорошо утеплен поэтому на максимальную мощность включать не приходится. Работает и на отопление и на горячую воду. Функций много, наигрался правда быстро. Никаких неполадок пока не было, горячая вода всегда стабильно, ошибок не выдаёт, жена довольна.

Супер котел!

Владимир 7 января, 2019 год
Доброго дня! Хотел поделиться впечатлением о газовом котле, который крепится на стену. В целом я фанат немецкой продукции, поэтому к себе в коттедж решил поставить котел фирмы Вольф. Сам бренд не слишком известный, поэтому пришлось получить несколько консультаций в разных фирмах. Остановил свой выбор собственно говоря на немецком котел Вольф. Сам котел очень тихий, компактный и выглядит стильно, экран современный,... Читать отзыв Доброго дня! Хотел поделиться впечатлением о газовом котле, который крепится на стену. В целом я фанат немецкой продукции, поэтому к себе в коттедж решил поставить котел фирмы Вольф. Сам бренд не слишком известный, поэтому пришлось получить несколько консультаций в разных фирмах. Остановил свой выбор собственно говоря на немецком котел Вольф. Сам котел очень тихий, компактный и выглядит стильно, экран современный, можно управлять через интернет. Низкий расход газа и высокий КПД! Выводы делайте сами, а я просто рекомендую.

Котел для дачи

Денис 5 декабря, 2018 год
Купил котёл WOLF FGB на дачу. Отапливаемая площадь - 115 кв.м. Работает практически бесшумно. Очень экономичен в плане потребления газа. Особый плюс - компактный размер, по сравнению с аналогами.

Нравится котел Вольф

Гость 5 декабря, 2018 год
Год назад решили купить газовый котёл из желания уменьшить расходы на коммунальные услуги. И не ошиблись. Экономия примерно в 2 раза по сравнению Ну и конечно же никаких перебоев с горячей водой в любое время года.

Настоящий немец!

Владимир 5 декабря, 2018 год
Отличное приобретение!! 2 года назад купили газовый котёл компании WOLF FGB. Теперь всегда в доме горячая вода, а главное он совершенно безопасен для детей, которых у нас трое. Всем советую=)

Отличный котел

Владмир 30 октября, 2018 год
Конкурентная цена в категории конденсатников, компактный, экономичный, понятный дисплей, экологичный немец. Настоящее немецкое качество, рассматривал и другие котлы, но тут ребята из сервиса самого Вольфа обрисовали всю картину целиком как оно есть. Выбор был за мной.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва

Газовый котел