Газпромбанк Автолизинг отзывы

Отзывы клиентов

словия просто отличные.

Irina 3 января, 2024 год
В связи с открытием в компании отдела по работе с ключевыми партнерами взяли EXEED RX для представительских целей. На наш взгляд, это один из лучших китайских моделей. В надежности Газпромбанк Автолизинга сомнений нет. Условия просто отличные.
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за доверие и отзыв о нашей компании!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг

ответственно подходят к своей работе

Вера 13 декабря, 2023 год
Менеджеры ГПБА очень ответственно подходят к своей работе. Через них успешно оформили уже 10 автомобилей. В следующем году планируем снова обратиться.
Здравствуйте, Вера! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией!

Автолизинг

Константин 26 мая, 2023 год
Попросил своего сотрудника подобрать несколько поставщиков для лизинга. Хотелось взять Омоду. Главное требование ко всем партнерам у меня только одно — максимум экономии при минимуме потраченного времени, моего и моих сотрудников. В этой предложили хорошие условия без перерасчетов и документы подписали по ЭДО. Компания прошла кастинг по основным критериям.
Добрый день, Константин! Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями о нашей компании!

Закрыли сделку успешно

Евгений 20 апреля, 2023 год
В компанию Газпромбанка обратился по рекомендации знакомых. До этого получил КП еще от нескольких компаний и заметил, что в них есть примечания о комиссиях. В КП пишут крупным шрифтом одну сумму, а в договоре стоит совсем другая. Здесь такой мутной истории не было, Каско зашили в ежемесячные расходы. Цена в КП = цена в договоре, как и должно быть!
Здравствуйте, Евгений! Благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)