ГБО Альфа отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ГБО Альфа

посмотрите цены на бензин. да, я перешел на газ

Михаил Данилов 21 февраля, 2024 год
Обычно мотивация перейти на гбо у всех это в первую очередь экономия. Да, Да, для меня это тоже было важно. Но поскольку у меня авто относительно новый, я еще в голове держал вопрос как продлить срок службы двигателя. Качество газа все-таки выше, чем качество бензина, особенно в регионах, для двигателя и его долгой работы это критически важно. Долго изучая рынок... Читать отзыв Обычно мотивация перейти на гбо у всех это в первую очередь экономия. Да, Да, для меня это тоже было важно. Но поскольку у меня авто относительно новый, я еще в голове держал вопрос как продлить срок службы двигателя. Качество газа все-таки выше, чем качество бензина, особенно в регионах, для двигателя и его долгой работы это критически важно. Долго изучая рынок гбо я остановился на альфе. Производитель отечественный, на рынке много лет. Пока все работает отлично, двигатель тише работает, расход сократился.

Качественно, экономично

Илья Плужников 29 января, 2024 год
Цены на бензин уже давно высокие, а его качество оставляет желать лучшего. Решение нашел простое: установил гбо "Альфа" и цена оказалась вполне приемлемой. Основное – это качество, здесь компоненты и российскийе, и европейские, главное, что адаптировано все под нашу погоду и зиму. Оборудование работает отлично, плюс у нас качество газа еще на уровне. Заметил, что расходы на топливо уменьшились.

Пора переходить на гбо

Станислав Жолвачев 12 января, 2024 год
Доволен установкой гбо Альфа S, которая оправдала ожидания. Обеспечивает правильную работу и небольшой расход топлива, нет необходимости сливать конденсат, неприхотливое оборудование. На него мне дали гарантию сроком на два года.

Доступно по цене, надежно, экономно

Федор Зацепин 13 ноября, 2023 год
Оборудование качественное, на его работу предоставили даже гарантию на 2 года. Не пожалел что решился на установку, потому что по деньгам меньше стал тратить на топливо, я работаю на грузоперевозках, может если бы с работы домой гонял, тогда бы не заморачивался с ГБО. Хотя с ценами на бензин может и свою легковушку скоро переведу на газ

Отлично все

Иваныч 2 декабря, 2019 год
Цены на бенз давно парили, качество то его лучше не становится. Короче нашел выход, поставил ГБО альфа, по цене не обламался. Главное качество, у них все железяки итальянские а сборка российская, никакого китая. Работает как часы, газ у нас еще нормальный)) Стал заметно меньше на топливо тратить.

10 баллов из 10

Комар 16 октября, 2019 год
В России за гбо будущее. Газа валом. Он дешевый. Открывается все больше заправок. В Московской области с ними и вовсе нет проблем. Только надо с самим гбо не ошибиться. Я выбрал Alpha 4. 10 из 10.

Альфа 4 все гуд

В.О.Г. 19 сентября, 2019 год
Два года назад купил для курьерской работы подержанный Солярис. Причем сразу искал авто, чтобы было предустановлено ГБО. Марка ГБО на тот момент роли особо не играла, т.к. не разбирался. Взял с Альфой. Первое, что поразило - это отсутствие разницы в езде с бензиновыми агрегатами. 4 поколение ГБО большой шаг вперед сделало в сравнении с прежними версиями. Еще газовая экономия. Ну... Читать отзыв Два года назад купил для курьерской работы подержанный Солярис. Причем сразу искал авто, чтобы было предустановлено ГБО. Марка ГБО на тот момент роли особо не играла, т.к. не разбирался. Взял с Альфой. Первое, что поразило - это отсутствие разницы в езде с бензиновыми агрегатами. 4 поколение ГБО большой шаг вперед сделало в сравнении с прежними версиями. Еще газовая экономия. Ну и в самой Альфе не разочаровался.

мне нравится

Гарик 27 августа, 2019 год
У меня на Ниссане стоит Альфа. Езжу с этим ГБО уже семь месяцев и горя не знаю. Даже зимой проблем не было. Стоимость оборудования считаю обоснвоаная - все ж стоят итальянские комплектующие. Установку делали спецы Интергазсервиса, поэтому все узлы ГБО прикреплены по уму и продумано. За все время ничего не разболталось. Короче - настоящие мастера.

Очень доволен

Иван Иваныч 31 июля, 2019 год
Если можно быть чем-то довольным на 100%, то это как раз мой случай с установкой ГБО АЛЬФА на Форестер. Основные плюсы: это меньше траты на топливо, и более тихая и ровная работа двигателя. То что на газе хуже едет - сказки. Может на старых моделях это было, но сейчас совершенно точно нет.

Автомагазины

ООО "Автоподбор"