GdeOpt.ru оптовые поставки косметики и парфюмерии отзывы

GdeOpt.ru оптовые поставки косметики и парфюмерии

Ужасный магазин,не покупайте там.

Хайрулласик 7 октября, 2020 год
Заказал парфюмы оптом,отправили Почтой России. Главное без оплаты не отправляют.В итоге как я получил посылку и был в ужасе.Парфюмы как называемые качество люкс даже рядом не стояли.Мне проще было сходит в какой нибудь бутик и купить там за 200 рублей любой парфюм даже оно было бы лучше.На счет претензий которых я писал им.Они долго молчали и потом написали нашей вины... Читать отзыв Заказал парфюмы оптом,отправили Почтой России. Главное без оплаты не отправляют.В итоге как я получил посылку и был в ужасе.Парфюмы как называемые качество люкс даже рядом не стояли.Мне проще было сходит в какой нибудь бутик и купить там за 200 рублей любой парфюм даже оно было бы лучше.На счет претензий которых я писал им.Они долго молчали и потом написали нашей вины нет.Им главное с Вас денег взять и все.То что написано на сайте полное вранье.Я первый раз пишу отзыв за свою жизнь, не писал бы просто обидно что так поступили.

отличный партнер для меня!

Евгений Орканов 20 мая, 2018 год
Работаем с Гдеоптом уже более 2 лет. У меня магазин парфюмерии в Зеленограде. Всегда в срок доставляют заказы. Быстро собирают. Всегда все есть в наличии (ну почти всегда).
Часто идут на встречу и бронируют товар под меня (например перед 8 марта не было денег - согласились придержать товар на 90000. Как только оплатил - сразу выслали)

Единственный для меня минус как владельца... Читать отзыв

Единственный для меня минус как владельца магазина - нет оплаты по безналу. По качеству продукции нареканий нет.

П.С. Первый заказ ждал долго, пока не позвонил сам им - оказалось без оплаты даже не начинают собирать заказ. Так что имейте это в виду.
Достоинства:
  1. Быстро собирают, высокое качество. Можно договориться об отсрочке.
Недостатки:

Лучший магазин!

Анастасия 6 марта, 2018 год
Gdeopt.ru очень помог - нигде не могли найти редкий парфюм, но магазину удалось связаться с производителем и достать его для нас! было так приятно, мы закупались-то не на очень большую сумму, но ради нас Gdeopt не поленился и оказал такую услугу. сразу видно отношение к клиентам. рекомендую этот магазин

Оптовая торговля

ТЯК Москва