ГдеРадость доставка воздушных шаров отзывы

Хуже не видел сервиса

Гость 30 августа, 2021 год
Заказывал за 3 дня шары для генерального д-ра. Заказал специально, чтобы нам привезли до 10:00. Курьер еще не приехал - когда я пишу данный отзыв (11:06), ни кто не предупреждал о ТАКОЙ задержке!!! Какой товар по качеству - напишу позже! Компания УЖАСНАЯ!!! Не рекомендую её как надежного продавца! Могут сорвать Вам все мероприятие!

Фантастический шары

Гость 14 июля, 2020 год
Заказывала шарики на день рождение дочке . Шары просто невероятные , все отлично подобрано, ребенок был в восторге !!! Большое спасибо!! Буду обращаться еще !

Заплатила за другой товар

Гость 25 июня, 2020 год
"Где радость?" у меня именно этот вопрос. Вчера первый раз оформила заказ в этом магазине, общались по вотсап.
Заказала:

Заплатила 100% предоплату.

Прислали:
- синие шарики
- открытку не с той подписью
- розовые розы (хоть за это спасибо)

Обратилась для решения вопроса в службу поддержки, думала... Читать отзыв
Заказала:

Заплатила 100% предоплату.

Прислали:
- синие шарики
- открытку не с той подписью
- розовые розы (хоть за это спасибо)

Обратилась для решения вопроса в службу поддержки, думала вернут деньги за шарики - предложили вернуть 500 руб. (заказ стоил 3710 руб) и скидку 15% на следующий заказ.
Спасибо, конечно, но это не компенсирует другой товар. Следующего заказа не будет, поэтому скидка мне не нужна.

Все очень понравилось

Аня 28 марта, 2019 год
Заказала доставку шариков на день рождения мужа на сайте Гдерадость.ру и осталась очень довольна!!Большой выбор товара на сайте, операторы вежливые и внимательные, доставка тоже порадовала привезли точно в указанное время, а у мужа вообще радости не было предела от полученного сюрприза! Рекомендую всем и сама буду пользоваться их услугами они молодцы!!!))))

все понравилось

Игорь 29 октября, 2018 год
Хотелось бы оставить положительный отзыв и поблагодарить Гдерадость! У меня родился сын и я долго думал как встретить жену из роддома) Друзья посоветовали украсить квартиру шариками и дали ссылку на этот сайт. Я позвонил и оформил заказ. Получилось здорово! фото прилагаю. Спасибо большое!)

Заказывала на этом сайте букет из шаров маме на день рождения

Гость 30 августа, 2018 год
Заказывала на этом сайте букет из шаров маме на день рождения.
Букет был большим и красивым! Мне очень понравился ассортимент сайта, можно
выбрать шарики на любой вкус и цвет. Операторы очень вежливые,
отвечают на интересующие вопросы и как лучше сделать! Доставка тоже удовлетворила сроками
Буду компанию советовать друзьям и сама буду обращаться!!!!Очень довольна!
Рекомендую

Организация праздников