Заплатила за другой товар - Отзывы о ГдеРадость доставка воздушных шаров

Отзыв написан 25 июня, 2020 год 48 просмотров
"Где радость?" у меня именно этот вопрос. Вчера первый раз оформила заказ в этом магазине, общались по вотсап.
Заказала:
- розовые и золотые шарики
- розовые розы
- открытку со своим текстом подписи
- попросила прислать фото перед отправкой, т.к. заказывала в подарок

Заплатила 100% предоплату.

Прислали:
- синие шарики
- открытку не с той подписью
- розовые розы (хоть за это спасибо)

Обратилась для решения вопроса в службу поддержки, думала вернут деньги за шарики - предложили вернуть 500 руб. (заказ стоил 3710 руб) и скидку 15% на следующий заказ.
Спасибо, конечно, но это не компенсирует другой товар. Следующего заказа не будет, поэтому скидка мне не нужна.

ГдеРадость 29 июня, 2020 год
Добрый день, Наталья! После вашего обращения мы разобрали ситуацию с заказом. В момент переписки и выбора цветов композиции было несколько вариантов, предложенных вами. И менеджер ошибочно, как конечный итог, закрепил ссылку на первом обговоренном. Это, безусловно, ошибка нашего сотрудника и мы приносим за нее свои извинения. Заказ делали в ночную смену, поэтому фото отправили вам в 5,00 утра. В качестве компенсации за ошибку менеджер отдела контроля качества предложил вам скидку в размере 15% от суммы заказа (3310,75 без доставки) и такую же скидку на любой последующий ваш заказ, независимо от суммы. Так как возврата композиции по факту не было (она в 100% объеме осталась у получателя), вернуть вам сумму больше предложенной, мы не можем. Деньги были потрачены на товары, которые в итоге остались у получателя и на оплату дизайнера, курьера. При желании вы можете воспользоваться этими двумя скидками в любое удобное для вас время. Еще раз приносим извинения от нашей компании за допущенную сотрудником ошибку в работе с вашим заказом. Он очень огорчен этим фактом и обязательно принесет извинения вам и вашей подруге лично.

Организация праздников: отзывы

Отзывы в разделе Организация праздников, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Организация праздников

Организация праздников

Moscow Show (Москоу шоу)