geek-one.ru отзывы

Плохой магазин

Гость 6 ноября, 2020 год
Паленая продукция. На звонки не отвечают. Почта не работает. Серийные номера не совпадают на коробке и внутри. Будте осторожнее

Доволен как слон

Женя 6 ноября, 2020 год
Хорошо консультируют при затруднениях в выборе устройств. Я потратил много времени на покупку, но выбором остался доволен, без помощи консультантов сделал бы хуже.

Отличный магазин

Антон 3 ноября, 2020 год
Ни как не мог опредилиться какую модель эйрподс взять, позвонил в магазин, консультат терпеливо отвечал на мои вопросы, помог с выбором, забрал самовывозов, всем доволен.

Все отлично

Артур 2 ноября, 2020 год
Помогли определиться с выбором, подробно рассказали о качествах нескольких моделей.
Магазин расположен удобно, его просто найти. Сервис, достойный Apple: продавцы вежливые, концепция рассчитана на людей, которые уважают себя и ценят своё время. Я шел выбирать, примерно зная, что мне нужно, и мне понравилось что продавцы хорошо знают модели, я не мог определиться именно с тонкостями, про которые не пишут внятно в интернете. Мы выяснили все интересующие меня вопросы, модель в результате подошла идеально.

Всем доволен

Гость 30 октября, 2020 год
Отличные цены.
Качественный товар.
Хороший суппорт.
Купил MacBook Pro 13 2020 + AirPods Pro. И знаете - я очень доволен покупкой.
Пользуюсь уже три недели. Всё отлично работает.
Ребятам респект.

Все, удобно, быстро

Гость 27 октября, 2020 год
За день до доставки попросил перенести как дату доставки, так и адрес. Данная просьба легко была удовлетворена.
Еще порадовало, что есть возможность оплаты картой курьеру.

Отличный магазин

Гость 22 октября, 2020 год
Заказывал iPhone SE2020, смог забрать самовывозос в тот же день, это меня приятно удивило, при покупке все проверил, товаром доволен.

Интернет-магазины

Gomarkt