geek-one.ru отзывы

Отличный магазин

Антон 3 ноября, 2020 год
Ни как не мог опредилиться какую модель эйрподс взять, позвонил в магазин, консультат терпеливо отвечал на мои вопросы, помог с выбором, забрал самовывозов, всем доволен.

Отличный магазин

Гость 22 октября, 2020 год
Заказывал iPhone SE2020, смог забрать самовывозос в тот же день, это меня приятно удивило, при покупке все проверил, товаром доволен.

Все отлично

Артур 2 ноября, 2020 год
Помогли определиться с выбором, подробно рассказали о качествах нескольких моделей.
Магазин расположен удобно, его просто найти. Сервис, достойный Apple: продавцы вежливые, концепция рассчитана на людей, которые уважают себя и ценят своё время. Я шел выбирать, примерно зная, что мне нужно, и мне понравилось что продавцы хорошо знают модели, я не мог определиться именно с тонкостями, про которые не пишут внятно в интернете. Мы выяснили все интересующие меня вопросы, модель в результате подошла идеально.

Все, удобно, быстро

Гость 27 октября, 2020 год
За день до доставки попросил перенести как дату доставки, так и адрес. Данная просьба легко была удовлетворена.
Еще порадовало, что есть возможность оплаты картой курьеру.

Доволен как слон

Женя 6 ноября, 2020 год
Хорошо консультируют при затруднениях в выборе устройств. Я потратил много времени на покупку, но выбором остался доволен, без помощи консультантов сделал бы хуже.

Всем доволен

Гость 30 октября, 2020 год
Отличные цены.
Качественный товар.
Хороший суппорт.
Купил MacBook Pro 13 2020 + AirPods Pro. И знаете - я очень доволен покупкой.
Пользуюсь уже три недели. Всё отлично работает.
Ребятам респект.

Плохой магазин

Гость 6 ноября, 2020 год
Паленая продукция. На звонки не отвечают. Почта не работает. Серийные номера не совпадают на коробке и внутри. Будте осторожнее

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин