Интернет-магазин Биояр отзывы

Цинк для кожи

Элиана четверг, 4 апреля
Очень рада, что нашла именно магазин Биояр. В последний раз заказала цинк - в жидкой форме. Принимаю каждый вечер по 2-3 капли вместе с водой. Вкус слегка сладкий. Спустя 2 недели приема уже заметила улучшения на коже. Рекомендую!

Коралловый порошок - Санго

Карина Бондаренко вторник, 26 марта
Решила поэкспериментировать и заказала коралловый порошок "Санго". Как подробно описано в описании, порошок оказывает положительное влияние на практически все части организма. Нейтральный запах и вкус, также нет странного послевкусие после приема. Буду пить для профилактики!

Биояр - мнение

Сабина Верещагина 9 марта, 2024 год
Спасибо магазину Биояр! Очень вежливые работники, помогли с выбором и профессионально все объяснили. Доставка длилась примерно 3 недели. Стоит добавить, что тут все продукты немного дороже, чем в остальных магазинах, но соответствует качеству!

Витаминки для детей

Александра Гронская 31 января, 2024 год
Я дочке покупала комплекс витаминов для детей. Ей очень понравились! И не удивительно, они так оригинально сделаны, по форме как шарики, но из мармелада. Для детей как конфетки) Пришлось объяснять - что это все таки витамины, и много за раз нельзя.

Диатомит - Bioyar.ru

Карина 22 января, 2024 год
Принимаю диатомит уже третью неделю, запах у него естественный, лёгкий, не приходится зажимать нос, при приеме. Растворяется отлично и без комочков, консистенция 1 чайная ложка на 200 мл воды. Рекомендую!

Florakur от маназина биояр

Маргарита 16 января, 2024 год
Здравствуйте! У ребёнка слабый иммунитет, как и многие дети при посещении детского сада часто болеет. Пробовали различные средства, значительные улучшения заметили только от комплекса витаминов от Биояра фирмы Florakur.

Витамины фирма VERA от магазина Биояр

Анна Быкова 8 января, 2024 год
У дочки слабый иммунитет. Как и многие дети при посещении детского сада часто болеет. Пробовали различные средства, значительные улучшения заметили только от комплекса витаминов из Биояра, от фирмы VERA. Заметила также, что смягчились аллергические реакции, сыпь на определенные продукты пропала! Магазин действительно заслуживает своей репутации и отзывов!!

Витамины от фирмы VERA

Виктор Сомов 15 ноября, 2023 год
Потратил много времени, проверяя составы и дозировки разных комплексов для волос на нашем рынке. И с уверенностью могу сказать, что у Биояра самый чистый и хороший состав. Рекомендую комплекс от фирмы VERA - 60 капсул, содержащий креатин (посоветовавший мне врачами)

Магазин Биояр

Екатерина 18 октября, 2023 год
Не нашла, где на сайте самого магазина оставить отзыв- Поэтому напишу тут. Заказываю витамины с Биояра уже очень давно. Минимум года 3. И, как нутрициолог, советую покупать также своим клиентам. По составу витамины и пищевые добавки самые чистые из тех, что я видела на рынке. Плюс грамотные и вежливые сотрудники/консультанты, знающие точно, что они продают.

Масло орегано от Биояра

Милена 9 октября, 2023 год
От Биояра заказала масло - орегано, фирмы Flora Kur. Чистый состав, ничего лишнего! Процесс заказа и пересылки также проходит очень хорошо. Консультант присылает фото уже готовой посылки, чего я никогда прежде не видела !

Цинк в магазине Биояр

Григорий 26 сентября, 2023 год
Заказал две недели назад цинк (фирмы VERA) , решил попробовать для кожи и волос. Посылка пришла сегодня, все в хорошем состоянии. Консультанты присылают номер посылки, поэтому местоположения заказа можно постоянно отслеживать. Может в следующем месяце закажу ещё!

Б12 в магазине Биояр

Ирина 17 сентября, 2023 год
От врача получила рекомендацию принимать Б12. Сказали, что он более эффективен в ампулах. Выбора качественных препаратов действительно мало. Пересмотрев все отзывы и перечитав составы, могу сказать что Биояр в этом превосходит остальные магазины. Только у них нашла препараты без вредных добавок.

Отзыв об интернет магазине - Биояр

Настя 28 августа, 2023 год
Заказала первый раз в магазине, комплекс витаминов для деток и решила попробовать кизельгур. Понравилось что консультант практически всегда доступен по чату в телеграмме, что очень удобно. Посылка шла где то 13 дней, что как по мне нормально, так как продукт из германии. Пока что пробую, но по составу и качеству оправдывает цену:)
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Постоянно доступный консультант
Недостатки:
  1. Нету

Заказывала витамин Д и куркума от Metamedics

Мария Лисовская 3 декабря, 2022 год
Заказала витамины одной фирмы Metamedics , первый - витамин д, второй - куркуму. Срок годности пришел около 1,5 года, что вполне устроило. Претензия есть к тому, что оплата только как 100 процентная предоплата. Если сделаю еще заказ, и витамины не придут в какой то из заказов, то ка быть? Написала в поддержку, жду ответа. Посылка шла 17 дней и отслеживала... Читать отзыв Заказала витамины одной фирмы Metamedics , первый - витамин д, второй - куркуму. Срок годности пришел около 1,5 года, что вполне устроило. Претензия есть к тому, что оплата только как 100 процентная предоплата. Если сделаю еще заказ, и витамины не придут в какой то из заказов, то ка быть? Написала в поддержку, жду ответа. Посылка шла 17 дней и отслеживала по трек номеру. Некоторое время посылка не отслеживалась, но потом появилось обновление. Пока всем довольна.

Вовремя пришли витамины

Владимир Маховой 11 ноября, 2022 год
По рекомендации друзей заказал витамины для всей семьи. Что понравилось, что поддержка через телеграм очень быстрая. что не понравилось, что предоплата и нет опции оплатить Киви. Посылка пришла за 15 дней и даже прислали фотографии посылки перед отправкой. Ребятам рекомендую сделать оплату наложенным платежом, так будет еще больше клиентов.

Мой первый заказ в магазине БиоЯр

Игорь 27 июня, 2022 год
Сделал пробный заказ витаминов в магазине БиоЯр заказал одну позицию на 2000р, положа руку на сердце, особо не рассчитывал на положительный результат. Но заказ быстро сформировали, в письме указали ссылку на отслеживание, написали, что сроки доставки увеличились, отвечали на вопросы быстро. В результате: заказал 30.05 пришло 24.06.22, упаковано хорошо. Буду заказывать дальше.

Очень понравилось

Канакова Ольга 31 мая, 2022 год
Первый наш заказ. Пугали долгими сроками доставки. В результате - заказ сделали 3 мая 2022, посылку получили 31 мая 2022. В современных условиях очень непростой логистики - просто прекрасно! Спасибо!

Биояр - магазин витаминов и добавок. Мой отзыв.

Авдеев Максим 15 февраля, 2022 год
Делаю покупки в магазине уже более 4 лет и до сих пор все было хорошо. Есть маленький недочет, что иногда посылки приходят не так быстро, как ожидается. Как то ждал посылку за 15 дней, но она шла все 22 дня. Я понимаю, что это работы почты, но хотелось бы, чтобы доставка была уже из России. В остальном, доволен и также... Читать отзыв Делаю покупки в магазине уже более 4 лет и до сих пор все было хорошо. Есть маленький недочет, что иногда посылки приходят не так быстро, как ожидается. Как то ждал посылку за 15 дней, но она шла все 22 дня. Я понимаю, что это работы почты, но хотелось бы, чтобы доставка была уже из России. В остальном, доволен и также доволен работой консультантов по имейлу. Быстро отвечают и в курсе всех деталей по витаминам.

Отзыв на магазин Биояр – Германия. Заказ на БАДы и витамины.

Олеся 1 февраля, 2022 год
Сделала заказ на небольшую сумму в 8 500 рублей. Хотела оплатить при получении, но такой возможности нет. Сказали, что почта Германии не работает с наложенным платежом. Ок, оплатила как предоплату. Минус в том, что нужно доверять до заказа и я рискнула. В итоге заказ выслали через 4 дня, даже прислали фотографии посылки. Это несомненно плюс, я такого еще не видела.... Читать отзыв Сделала заказ на небольшую сумму в 8 500 рублей. Хотела оплатить при получении, но такой возможности нет. Сказали, что почта Германии не работает с наложенным платежом. Ок, оплатила как предоплату. Минус в том, что нужно доверять до заказа и я рискнула. В итоге заказ выслали через 4 дня, даже прислали фотографии посылки. Это несомненно плюс, я такого еще не видела. Посылка пришла сегодня и меня попросили написать отзыв, если все в порядке. ДА, все в порядке и если витамины будут помогать, то буду еще заказывать у них.
Достоинства:
  1. прислали фото посылки и быстро выслали.
Недостатки:
  1. Нет наложенного платежа

Мой опыт заказов в течении 3 лет под ряд в магазине боияр

Валентин 17 января, 2022 год
Третий год под ряд покупаю в биояре и очень доволен сервисом. Особенно вежливая консультант по имени Милана. Помогли подобрать комплекс для нервной системы и некоторые минералы для поддержания пищеварения. Хочется отметить, что посылки приходят очень хорошо упакованные и без повреждений. Перед отправкой всегда присылают фото посылки, это очень удобно.
Достоинства:
  1. Большой выбор витаминов и минералов
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Отзывы БИОЯРА, магазин добавок и витаминов из Германии

Алексей М. 17 января, 2022 год
Уже давно покупаю витамины на разных сайтах. Что могу сказать о Бияоре, как магазине. Оплата не совсем удобная, это явный минус. Из плюсов вижу, что добавки более концентрированные, чем в других странах. На данный момент только в этом магазине нашел витамин б12 в ампулах, имею ввиду форму метила. Нигде кроме этого биояра его нет. Посылка шла дольше 12 дней, но... Читать отзыв Уже давно покупаю витамины на разных сайтах. Что могу сказать о Бияоре, как магазине. Оплата не совсем удобная, это явный минус. Из плюсов вижу, что добавки более концентрированные, чем в других странах. На данный момент только в этом магазине нашел витамин б12 в ампулах, имею ввиду форму метила. Нигде кроме этого биояра его нет. Посылка шла дольше 12 дней, но может быть это из-за праздников. В остальном, всем доволен.

Заказ обрабатывается очень долго

Гость 6 января, 2022 год
Сделала заказ 17 декабря 2021, до сих пор статус В обработке. Я поняла бы что доставка долгая, учитывая праздничные дни. Но просто одну банку собирать 3 недели....
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. 3 недели жду просто чтоб товар отправили в доставку.
Добрый день,

Вы не оставили номер заказа и нет возможности ответить, была ли задержка на самом деле или Вы просто не получили имейл об отправлении с трек номером. Такое очень часто бывает, что письмо попадает в папку спам.

У нас работает чат-поддержка круглосуточно и все вопросы решаются очень быстро.

Желаем Вам всего наилучшего.

Милaнa

Качественные витамины и добавки – Отзывы о Компания БиоЯр

Марат 21 ноября, 2021 год
С этой фирмой мы заказывали уже два раза витамины и добавки для семьи и знакомых. Покупали вскладчину, чтобы было дешевле. Купили витамины комплекса Б, витамин Д от 5 до 10 тысяч, биотин, папаин и куркуму в порошке. Что понравилось, что перед отправкой пришли фото товаров, чтобы мы были уверены в отправке и трек номер. Доставка заняла 13 дней, что приемлемо... Читать отзыв С этой фирмой мы заказывали уже два раза витамины и добавки для семьи и знакомых. Покупали вскладчину, чтобы было дешевле. Купили витамины комплекса Б, витамин Д от 5 до 10 тысяч, биотин, папаин и куркуму в порошке. Что понравилось, что перед отправкой пришли фото товаров, чтобы мы были уверены в отправке и трек номер. Доставка заняла 13 дней, что приемлемо для посылок из Германии. По ценам можно сказать, что качество того стоит. Надеюсь, что цены расти не будут. В остальном всем довольны остались.

Пищевые добавки, магазин Биояр – Отзывы на работу

Марат 16 ноября, 2021 год
Заказывал уже много раз в Биояре, так как в нашей семье 5 человек, часто приходится брать витамины, потому что пища крайне бедна в нашем регионе. Что нравится – правильная дозировка витаминов. По сравнению с китайским витаминами из США в Германии все-таки еще делают правильные дозы и чистота намного выше. Единственный минус, что долго идет посылка. Но уже привыкли. Могу рекомендовать.

Отзыв на БИОЯР магазин добавок и БАДОВ

Максим Белов 15 ноября, 2021 год
На самом деле выслали посылку из Германии. Посылка шла 16 дней, что быстрее, чем ожидалось. Все продукты как и заказывал. Перед отправкой мне прислали фотографии товаров и самой посылки с трек номером. Сервисом доволен, цены чуть выше, чем в других магазинах. Консультанты объясняют это жестким контролем качества в Германии. Буду заказывать еще.

Витамин B12 от Биояр – Отзыв о магазине

Антон 4 октября, 2021 год
Покупали разные витамины в аптеках и в интернете. Раньше думали, что только в аптеке покупать, но после того, как попробовали витамины из магазина Биояр, поняли, что лучше только заказывать в Германии. Эффект почувствовал уже на 2 день. Я думал, что у меня депрессия, но оказалось, что нехватка витамина B12. Другие производители либо были более слабые, либо не усваивались. Купили от... Читать отзыв Покупали разные витамины в аптеках и в интернете. Раньше думали, что только в аптеке покупать, но после того, как попробовали витамины из магазина Биояр, поняли, что лучше только заказывать в Германии. Эффект почувствовал уже на 2 день. Я думал, что у меня депрессия, но оказалось, что нехватка витамина B12. Другие производители либо были более слабые, либо не усваивались. Купили от фирмы Витаверк. Посылка пришла за 19 дней. Всем довольны.

Отлично! Рада заказам! Отзывы для Биояр

Марина Павлова 26 августа, 2021 год
Очень рада, что все заказы приходят, как и заказывала. Бывает задержка на почте, но все заказы приходят точно, как я и заказывала. Сделала уже 4 заказа и мне дали скидку 5% на те продукты, которые я просила. Все содержание баночек на 100% соответствует заявленным данным.
Достоинства:
  1. Пока вижу только плюсы!

Крайне доволен всем. - Отзывы о Биояр магазине

Гость 24 августа, 2021 год
Когда делал заказ у них, то были сомнения вначале. Потому что предоплата и нет телефонной поддержки. Это не понравилось. Тогда решил им написать через телеграм и имейл – ответили сразу же, через минуты 2. Через день я сделал заказ и мне сразу пришло подтверждение, что оплата получена. На сегодня получил уже 2 заказа, все прошло хорошо. Доставка около 17 дней... Читать отзыв Когда делал заказ у них, то были сомнения вначале. Потому что предоплата и нет телефонной поддержки. Это не понравилось. Тогда решил им написать через телеграм и имейл – ответили сразу же, через минуты 2. Через день я сделал заказ и мне сразу пришло подтверждение, что оплата получена. На сегодня получил уже 2 заказа, все прошло хорошо. Доставка около 17 дней из Германии. Выбор продуктов большой, можно заказать почти любой продукт из Европы. В целом очень доволен.

Очень довольна сервисом в данном магазине.

Гость 11 августа, 2021 год
У меня в квартире даже есть полка с БАДами их Биояра. Я покупаю уже у них много лет и очень довольна тем, что они действительно работают! Своей маме покупаю, дочерям и мужу. В последний раз покупала на 25000 рублей. Сделали 5% скидку на весь заказ. Очень довольна сервисом в данном магазине.

Супер магазин - Отзывы о БиоЯр (bioyar.ru)- клиентская поддержка

Гость 7 августа, 2021 год
Отличный магазин! Поддержка работает даже в выходной день. Работаем с магазином давно. Все отлично работают консультанты. Очень быстро отвечают и помогают сделать заказ. Два дня назад обращалась за советом по пробиотикам. Крайне надеюсь на тесное дальнейшее сотрудничество и рада тому, что нашла вас!

Интернет-магазины

Vorota-group