Представительство Revyline в Тюмени отзывы

Ассортимент очень большой

Александр Филонов четверг, 4 апреля
В магазине брендовая продукция Ревилайн. Цены, как на основном сайте. Ассортимент большой, поэтому требуется помощь консультанта. Мне помогли щетку выбрать, спасибо

Щетки - супер

Федор Леонидов 7 марта, 2024 год
Покупал тут щетку звуковую РЛ070. Очень класнный аппарат. 4 режима, смарт-датчик, батарея очень долго держит заряд. Спасибо магазину

Есть выгодные наборы

Роман Дементьев 6 февраля, 2024 год
Хороший магазин с большим ассортиментом щеток и ирригаторов. Покупал щетку для себя RL050, брал в наборе с пастой. Получилось выгоднее, чем покупать по отдельности. Спасибо магазину за внимание к потребностям покупателей

Вежливые сотрудники

Алена Петрова 9 января, 2024 год
При оформлении заказа на сайте возник вопрос по продукту, присматривала новую звуковую щетку. Позвонила по телефону. Менеджер подробно все рассказал. Довольна консультацией.
На сайте заказ быстро оформила. Пришел за 4 дня

Неплохой магазин

Юрий 9 декабря, 2023 год
Магазин с большим выбором ирригаторов и зубных щеток. Понравилось, что по телефону отвечают консультанты и помогают определиться с выбором.

Качественная продукция

Елена 22 ноября, 2023 год
Покупала тут электрическую щетку RL040. Быстро оформила заказ, он приехал вовремя. Щетка крутая, чистит зубы отлично

Понравился магазин

Алексей 11 октября, 2023 год
Несколько лет уже пользуюсь продукцией Ревилайн, всегда заказывал с доставкой из главного офиса. Но потом узнал, что есть представительство в Тюмени. И это очень удобно! Сделал заказ на сайте, в удобное мне время забрал покупку в пункте на ул Широтная. Все быстро и удобно

Интернет-магазины

Сбермаркет