Гель – актив для век «Эпидерил Demodex» против демодекоза! - Отзывы о Гель – актив для век «Эпидерил Demodex» с метронидазолом 1% и травами

Отзыв написан 20 июля, 2020 год 52 просмотра
Всем добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен такой неприятной проблеме как демодекоз, да непросто демодекоз, а именно демодекоз век! Кто хоть раз слышал или сталкивался с этой проблемой, тот понимает, о чем речь. Симптомы крайне неприятные! Веки слипаются, все это дело сопровождается зудом, жжением, отеками, покраснением и раздражением глаз. Конечно, первым делом я пошла к врачу, он взял соскоб и поставил диагноз. Назначил лечение внутрь таблетки метронидазол и уход за кожей с метронидазолом. Я приобрела линейку средств «Эпидерил Demodex». Для век взяла Гель – актив «Эпидерил Demodex» с метронидазолом 1% и травами.
Гель – актив для век «Эпидерил Demodex» с метронидазолом 1% и травами - Гель – актив для век «Эпидерил Demodex» против демодекоза!
Все лечение заняло 2 недели. Пользовалась гелем 2 раза в день, утром и вечером, наносила немного геля тонким слоем на кожу век и вокруг глаз. Далее ватной палочкой аккуратно распределяла гель по линиям роста ресниц и оставляла до полного впитывания.
Гель приятный по текстуре, удобный дозатор. Гель оказывает выраженный противовоспалительный эффект, уменьшает зуд и жжение, отечность, краснота ушла. А главное, мне удалось избежать рецидивов.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья