Гель – актив для век «Эпидерил Demodex» с метронидазолом 1% и травами отзывы

Отличный гель-актив для век при лечении демодекоза Эпидерил Demodex

Эльвира 26 мая, 2022 год
Использовал гель-актив для век Эпидерил, когда столкнулась с опухшими, красными глазами, нескончаемым зудом и диагнозом поставленным дерматологом- демодекоз. Использовала я гель-актив в течении месяца. Сам гель прозрачный, легко выдавливается из тубы. Туба в объеме 100 мл, сразу скажу, что хватило на весь период лечения, даже осталось еще. Наносила гель ватной палочкой на кожу вокруг глаз и на зону роста ресниц... Читать отзыв Использовал гель-актив для век Эпидерил, когда столкнулась с опухшими, красными глазами, нескончаемым зудом и диагнозом поставленным дерматологом- демодекоз. Использовала я гель-актив в течении месяца. Сам гель прозрачный, легко выдавливается из тубы. Туба в объеме 100 мл, сразу скажу, что хватило на весь период лечения, даже осталось еще. Наносила гель ватной палочкой на кожу вокруг глаз и на зону роста ресниц два раза в день при помощи ватной палочки. Никакого дискомфорта гель не вызывал, он не щиплет и не жжет, легко распределяется. В составе геля: метронидазол 1%, мята, ромашка, шалфей. Запах довольно нежный, приятный, не химический. Отек и покраснения, сопровождаемые зудом спали уже через 14 дней моего использования гель-актива, Но я следовала инструкции и рекомендации врача и закончила курс лечения – месяц. Сейчас пользуюсь гель-уходом для век в целях профилактики и свободно пользуюсь косметикой. Гель – актив для век «Эпидерил Demodex» с метронидазолом 1% и травами - Отличный гель-актив для век при лечении демодекоза Эпидерил Demodex Гель – актив для век «Эпидерил Demodex» с метронидазолом 1% и травами - Отличный гель-актив для век при лечении демодекоза Эпидерил Demodex Гель – актив для век «Эпидерил Demodex» с метронидазолом 1% и травами - Отличный гель-актив для век при лечении демодекоза Эпидерил Demodex Гель – актив для век «Эпидерил Demodex» с метронидазолом 1% и травами - Отличный гель-актив для век при лечении демодекоза Эпидерил Demodex
Достоинства:
  1. Состав хороший; эффективен при демодекозе; убирает покраснения и зуд; нежный запах.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Прощай демодекоз, Эпидерил гель-актив за месяц решил проблему!

Гость 20 января, 2022 год
Кто знает, что такое демодекоз век? Не завидую вам, тоже знаю.. Какой только гадости в нашем организме нет(( Первый раз за 40 лет столкнулась. дерматолог поставила диагноз сразу, все было видно по моим гнойно-опухшим и зудящим векам. Лечение такое: метронидазол во внутрь + наружно. Для этого разработана линейка Эпидерил, состоящая из 6 продуктов. Для век есть гель-актив и гель-уход. Гель... Читать отзыв Кто знает, что такое демодекоз век? Не завидую вам, тоже знаю.. Какой только гадости в нашем организме нет(( Первый раз за 40 лет столкнулась. дерматолог поставила диагноз сразу, все было видно по моим гнойно-опухшим и зудящим векам. Лечение такое: метронидазол во внутрь + наружно. Для этого разработана линейка Эпидерил, состоящая из 6 продуктов. Для век есть гель-актив и гель-уход. Гель -актив лечит демодекоз в острой стадии, а вот уходовым гелем пользоваться нужно еще месяц для предотвращения рецидивов. Гель-актив наносится два раза в день ватной палочкой на все веко +межресничку. Гель совершенно не щиплет, не жжет, очень комфортный. Макияж наносить нельзя, процедуру повторять в течение 3-4 недель до полного исчезновения симптомов. В составе геля не только метронидазол, но и купаж из лекарственных трав, поэтому гель обладает уходовым свойствами. Гель показала себя отлично, кто ищет способ избавиться от демодекоза, обратите внимание на это средство!
Достоинства:
  1. лечит демодекоз век, не щиплет глаза, в составе метронидазол и травы, большой объём в 100 мл, доступная цена, высокая эффективность.
Недостатки:
  1. не нашла

Нет, демодекозу век!

Марина 27 августа, 2021 год
Не так давно врач поставил диагноз демодекоз глаз( век) , такое заболевание при котором возникает зуд век, покраснение, с утра веки могут слипаться, нагноение, в общем болезнь не очень приятная. Если честно грешила на аллергию , но нет. Вызывает это все такой микро клещ, который живет на ресничках, и если с этим не бороться , то ничего хорошего в дальнейшем... Читать отзыв Не так давно врач поставил диагноз демодекоз глаз( век) , такое заболевание при котором возникает зуд век, покраснение, с утра веки могут слипаться, нагноение, в общем болезнь не очень приятная. Если честно грешила на аллергию , но нет. Вызывает это все такой микро клещ, который живет на ресничках, и если с этим не бороться , то ничего хорошего в дальнейшем ждать не стоит.
для лечения мне выписали специальный Гель-актив для век Эпидерил, продается в аптеке, и не только. Активный компонент геля метронидазол 1%.
Гель продается в тюбике с помпой для удобства использования, в картоной упаковке с буклетом внутри. Сам гель прозрачный , консистенция геля, что само собой разумеется. Наношу на нижнее и верхнее веко, и на сами реснички. Ни какого раздражения не возникло, может быть легкое показывание , которое быстро проходит. Не критично, главное вылечить глазки. Расход минимальный, пользовалась более двух месяцев, средство еще осталось. Болезнь коварная , требует длительного лечения. После двух месяцев лечения, симптомы болезни прошли, и не вернулись обратно, чему я очень рада. если сталкивались с подобной проблемой, знайте демодекоз лечится и не опускайте руки. Средство зарекомендовало себя на 5+. Рекомендую , всем здоровья.
Достоинства:
  1. действительно лечит

Лечим демодекоз

Татьяна 4 июня, 2021 год
Хочу дать совет всем, кто страдает от ужасного демодекоза кожи век,— начинать лечение сразу же со средства гель-актив Эпидерил Demodex для век!!! Тогда лечение пройдёт достаточно быстро, комфортно и качественно, а главное, безвозвратно. Потому что в составе содержится метронидазол 1 %, который оказывает акарицидное действие. В составе также содержатся натуральные и очень полезные травки- ромашка, мята и шалфей. Глаз становится... Читать отзыв Хочу дать совет всем, кто страдает от ужасного демодекоза кожи век,— начинать лечение сразу же со средства гель-актив Эпидерил Demodex для век!!! Тогда лечение пройдёт достаточно быстро, комфортно и качественно, а главное, безвозвратно. Потому что в составе содержится метронидазол 1 %, который оказывает акарицидное действие. В составе также содержатся натуральные и очень полезные травки- ромашка, мята и шалфей. Глаз становится здоровым и красивым , кожа глаз восстанавливается, покраснения, зуд, отеки все это проходит. Пользоваться легко нанося гель ватной палочкой на кожу век и ресничную зону два раза в день после очищения от косметики, приобрести спасительный гель можно тоже легко в интернете, есть на Озоне, аптека.ру.
Достоинства:
  1. Эффективно, удобно в использовании, доступно

От демодекоза помог

Гость 25 апреля, 2021 год
Использовала гель-актив по назначению дерматолога, месяц наносила на веки утром и вечером, чтобы устранить демодекоз. Макияжем не пользовалась, только умывание + гель-актив. Гель не щиплет глаза, наносила тонким слоем ватной палочкой. В составе метронидазол плюс травы. Через пару недель все симптомы меня полностью перестали беспокоить, но я прошла курс до конца. Веки гель не высушил, кожа нежная. Демодекоз прошел, очень... Читать отзыв Использовала гель-актив по назначению дерматолога, месяц наносила на веки утром и вечером, чтобы устранить демодекоз. Макияжем не пользовалась, только умывание + гель-актив. Гель не щиплет глаза, наносила тонким слоем ватной палочкой. В составе метронидазол плюс травы. Через пару недель все симптомы меня полностью перестали беспокоить, но я прошла курс до конца. Веки гель не высушил, кожа нежная. Демодекоз прошел, очень хорошее средство! Гель – актив для век «Эпидерил Demodex» с метронидазолом 1% и травами - От демодекоза помог Гель – актив для век «Эпидерил Demodex» с метронидазолом 1% и травами - От демодекоза помог

Эпидерил крем-уход для лица. Лечение демодекоза

Ксения 30 января, 2021 год
Не так давно я заметила, что глаза стали уставать сильно, думала это от работы у компьютера. Затем добавилось покраснение, утолщение краев век, зуд. Я забила тревогу и пошла на прием. Выяснилось, что у меня демодекоз век. Мне назначили медикаментозное лечение и лечебную косметику. Хочу поделиться отзывом о геле-актив для век Эпидерил.

Эпидерил Demodex - это косметическая линия, созданная... Читать отзыв
Гель – актив для век «Эпидерил Demodex» с метронидазолом 1% и травами - Эпидерил крем-уход для лица. Лечение демодекоза
Эпидерил Demodex - это косметическая линия, созданная специально для ухода за кожей с признаками демодекоза. Гель содержит метронидазолом и обогащен экстрактами трав, натуральными маслами и витаминами. Сам гель прозрачный, наносится по росту ресниц после очищения, для удобства я распределяла гель ватной палочкой.
В результате быстро прошли зуд и отечность век, так же покраснения сошли на нет. Пользовалась этим средством месяц, я довольна результатом лечения и анализы это подтвердили, что показатели клеща пришли в норму. Для профилактики рецидивов мне рекомендовали такой же гель, только уходовый.

Гель Эпидерил помог быстро справиться с отечностью и зудом кожи

Мария 8 октября, 2020 год
После нового крема вокруг глаз у меня покраснела кожа, стала чесаться сильно,особенно возле ресниц. Верхнее веко немного припухло. Крем использовать естественно я перестала и решила заказать гель-актив для век «Эпидерил Demodex» с метронидазолом и травами. Он обещает устранить зуд и отечность, уменьшить покраснения.
По консистенции гель прозрачный гелеобразный, с легким травяным запахом. При нанесении не вызвал неприятных ощущений, а главное быстро убрал зуд. Мне больше не хотелось чесать и тереть глаза. На следующий день полностью сошла краснота вокург глаз. Мазала утром и вечером Гель – актив для век «Эпидерил Demodex» с метронидазолом 1% и травами - Гель Эпидерил помог быстро справиться с отечностью и зудом кожи Гель – актив для век «Эпидерил Demodex» с метронидазолом 1% и травами - Гель Эпидерил помог быстро справиться с отечностью и зудом кожи

Гель – актив для век «Эпидерил Demodex» против демодекоза!

Татьяна 20 июля, 2020 год
Всем добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен такой неприятной проблеме как демодекоз, да непросто демодекоз, а именно демодекоз век! Кто хоть раз слышал или сталкивался с этой проблемой, тот понимает, о чем речь. Симптомы крайне неприятные! Веки слипаются, все это дело сопровождается зудом, жжением, отеками, покраснением и раздражением глаз. Конечно, первым делом я пошла к врачу, он взял соскоб и... Читать отзыв Всем добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен такой неприятной проблеме как демодекоз, да непросто демодекоз, а именно демодекоз век! Кто хоть раз слышал или сталкивался с этой проблемой, тот понимает, о чем речь. Симптомы крайне неприятные! Веки слипаются, все это дело сопровождается зудом, жжением, отеками, покраснением и раздражением глаз. Конечно, первым делом я пошла к врачу, он взял соскоб и поставил диагноз. Назначил лечение внутрь таблетки метронидазол и уход за кожей с метронидазолом. Я приобрела линейку средств «Эпидерил Demodex». Для век взяла Гель – актив «Эпидерил Demodex» с метронидазолом 1% и травами.
Гель – актив для век «Эпидерил Demodex» с метронидазолом 1% и травами - Гель – актив для век «Эпидерил Demodex» против демодекоза!
Все лечение заняло 2 недели. Пользовалась гелем 2 раза в день, утром и вечером, наносила немного геля тонким слоем на кожу век и вокруг глаз. Далее ватной палочкой аккуратно распределяла гель по линиям роста ресниц и оставляла до полного впитывания.
Гель приятный по текстуре, удобный дозатор. Гель оказывает выраженный противовоспалительный эффект, уменьшает зуд и жжение, отечность, краснота ушла. А главное, мне удалось избежать рецидивов.

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал