ГЕЛЬ BAGI для безопасной стирки ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ отзывы

Лично я гелем довольна

Галина 15 июля, 2021 год
Ребенку два года, пошли уже в сад и что такое ротавирусы, аллергии на порошки - это уже пришлось узнать мне по полной. И когда очередной вирус и ребенок все на одежду частенько тошнил, то по старалась или при высокой температуре стирать потом, или кипятить то же постельное, и обязательно все гладила тщательно для дополнительно дезинфекции. Сейчас же все при 30-60... Читать отзыв Ребенку два года, пошли уже в сад и что такое ротавирусы, аллергии на порошки - это уже пришлось узнать мне по полной. И когда очередной вирус и ребенок все на одежду частенько тошнил, то по старалась или при высокой температуре стирать потом, или кипятить то же постельное, и обязательно все гладила тщательно для дополнительно дезинфекции. Сейчас же все при 30-60 градусах стираю, т.к. в есть в составе антибактериальные и глажу только некоторые вещи, где для красоты надо складочки выровнять, ну и постельное по традиции. Все остальное нет - ткани после стирки мягкие и приятные на ощупь, после утюга жестче, так что лишний раз сейчас не глажу, не нужна уже эта дополнительная дезинфекция. И да, аллергии у моего ребенка на гель не появилось. .
Достоинства:
  1. Можно и для курток с пропиткой или из мембранной ткани использовать. Антибактериальные компоненты.
Недостатки:
  1. Нет.

Понравился.

Аня 9 июля, 2021 год
Гель не такой густой как я привыкла, но при этом стирает хорошо, в воде даже холодной растворяется полностью, нет осадка или хлопьев геля в воде. Для одной стирки надо один колпачок, если просто в тазике пару вещей стираю, то полколпачка достаточно - и пениться, и мылится хорошо гель, пятна от еды и какашек без проблем отстирывает. Ткани после стирки не... Читать отзыв Гель не такой густой как я привыкла, но при этом стирает хорошо, в воде даже холодной растворяется полностью, нет осадка или хлопьев геля в воде. Для одной стирки надо один колпачок, если просто в тазике пару вещей стираю, то полколпачка достаточно - и пениться, и мылится хорошо гель, пятна от еды и какашек без проблем отстирывает. Ткани после стирки не линяют, мягкие, запаха как такового нет. Аллергия у ребенка от смены моющего средства не появилась, хотя кожа очень чувствительная и чуть что сыпь появляется, а тут - ни крапинки.
Достоинства:
  1. Состав гипоаллергенный, стоимость, экономичный расход, подходит для ручной стирки и замачивания, есть в составе вещества против бактерий.
Недостатки:
  1. Никаких.

С пятнами справляется, аллергии не вызывает.

Валя 8 июля, 2021 год
Гель по качеству по-моему лучший, что я пробовала из детских вариантов в последнее время, а пробовала уже минимум вариантов шесть. Лучший, т.к. нет аллергии, не надо кучу воды дополнительно для полоскания тратить, ткани после стирки мягкие и не полинявшие, хоть средство мощное и пятна легко отстирывает.
Достоинства:
  1. Не содержит аллергенов таких как ПАВ, хлор, красители так далее, в итоге ни у кого из детей нет аллергии. Запах есть только на влажной одежде - пока высохнет, уже и запаха нет.
Недостатки:
  1. Нет защиты на колпачке от детей. Запросто могут открутить.

Сохраняет цвета, при этом беспощаден к загрязнения.

Елена 5 июля, 2021 год
Запросто можно отмерить нужную порцию геля для стирки - колпачок он же мерный стаканчик, а не на глаз, как я раньше с детскими порошками делала.
Полностью смывается с ткани, даже синтетики - нет мыльной пленочки и белесоватости на одежде.
Достоинства:
  1. Вторую неделю стираю - все прекрасно, ни секунды о покупке не пожалела.
Недостатки:
  1. Никаких.

Гель для стирки классный

Лиза Сабина 10 июня, 2021 год
Кстати да, подтверждаю! Когда -то на форуме увидела отзыв об этом геле и сама купила. И пользуюсь не только для детских вещей, с ним отлично отстирываются все вещи и старые загрязнения в том числе

Гель полностью растворяется в воде, отстирывает любой сложности пятна хорошо.

Алина 10 июня, 2021 год
Пришло в целостности и сохранности. Средство хорошее. Стирает хорошо и при этом гипоаллергенный. Пять баллов.

Отличный гель.

Дарья 9 мая, 2021 год
Брала и на дачу с собой - стирать детскую одежду, т.к два-три тазика воды и все, чисто, выполаскивается средство быстро и ткани так не линяют во время стирки.
Достоинства:
  1. Небольшой расход воды и средства на одну стирку. Не сушит кожу, если что-то руками приходится стирать. Нет запаха и раздражения на коже, если только гелем стирать, без дополнительных кондиционеров.
Недостатки:
  1. Нет.

Мне понравилось.

Алина 6 мая, 2021 год
Наливаю правда сразу в бак машины, а не через лоток, так с моей машиной надежнее. Кстати, с пятнами от брокколи и персика гель справился без предварительного замачивания и просто с мылом перед стиркой не отстирывала.
Достоинства:
  1. Легко определить сколько средства надо наливать - один колпачок равен 100 мл. Не оставляет запаха и легко выполаскивается с одежды даже без дополнительного полоскания (раньше для детской одежды всегда включала в машине дополнительное полоскание).
Недостатки:
  1. Нет.

Лёленька 3 мая, 2021 год
Покупаю для того чтобы перестирать вещи грудному ребёнку и с этой задачей гель справляется просто здорово, к счастью чадо пока не создавало сильно загрязнённого белья, и ничего засохшего дополнительно замачивать не приходилось. Удобный гель, отмерила необходимый объём (с помощью упаковки это крайне удобно делать), залила и всё супер отстиралось, вещи класс. Полностью устраивает.