Гель для душа Farmasi с экстрактом вербены и ромашки отзывы

Гель для душа

отличный продукт

Mary 25 июня, 2020 год
Приятный гель, не пересушивает и не стягивает кожу, имеет легкий и вкусный запах. Вообще нравятся продукты Farmasi. Хорошие цены и отличное качество.

Оля 24 июня, 2020 год
Девчонки, всем большой летний жаркий привет! Сегодня решила с вами поделиться гелем для душа Farmasi Botanics с экстрактом вербены и ромашки. Так как лето у нас очень жаркое, я в день купаюсь по два раза, и гелей для душа мне нужно много, ну вы понимаете))) Я любитель попробовать что-то новенькое для себя и своей семьи, вечно что-то где-то заказываю, у... Читать отзыв Девчонки, всем большой летний жаркий привет! Сегодня решила с вами поделиться гелем для душа Farmasi Botanics с экстрактом вербены и ромашки. Так как лето у нас очень жаркое, я в день купаюсь по два раза, и гелей для душа мне нужно много, ну вы понимаете))) Я любитель попробовать что-то новенькое для себя и своей семьи, вечно что-то где-то заказываю, у знакомых девчонок, покупаю в супермаркетах, хочу попробовать все в этой жизни))) В данном случае, все гели для душа хочу попробовать;)ахаха. В очередной раз думаю чем бы мне освежиться, и порадовать себя. Пришла знакомая с каталогом Farmasi, говорит, смотри какой гель есть, с экстрактом вербены и ромашки, и цена хорошая, так что заказываем? Говорю да конечно, знала что мне предложить) Я не долго думая заказала сразу две баночки, ну что бы на всю семью сразу, и ждала когда уже придёт знакомая с моими гелями для душа. Вот я его получила, первое впечатление, какая красивая баночка, боже я в шоке, яркое оформление, выглядит супер. Сама баночка круглая, приятно фиолетового цвета, с яркой наклейкой, на лицевой стороне надписи на английском языке, картинка с цветочками, все так радужно, ярко, красиво и оригинально придумано, наклейка цельная, немного поворачиваем баночку в право, и видим состав, описание геля, производитель пишет, что этот гель подарит вашей коже мягкое ощущение, ощущение роскоши, обогащением экстракта вербены и ромашки, и просто в течении дня вы будите ощущать аромат вербены, и чувствовать споко́йствие в течение всего дня, просто моя мечта, мне все нравиться описание хорошее, когда читаешь не терпится уже попробовать этот супер гель для душа. Дозатор всем до боли знакомый, как и во многих продукциях, крышечка называется флип- топ, удобна по-моему, а может просто уже к ней привыкла, она просто часто встречаемая. Объем баночки составляет 500 миллилитров, мне кажется для геля для душа это хороший объем, так же указан срок годности после открытия баночки, а это двенадцать месяцев, это можно увидеть в самом низу баночки. Запах трудно описать словами и буквами))) Просто космический бомбический, нежный приятный, сладковатый, хочется нюхать и нюхать и не отрываться, я не преувеличиваю, вот закажите этот гель и все сами поймёте, за запах отдельное спасибо кампании Farmasi, умеете вы подсаживать людей на свою продукцию))) На цвет, гель прозрачный, так как там нет не каких красителей, производитель пишет в составе что все натуральное, без химии и ТД. Мне как любителю органики очень нравится этот продукт. Консистенция геля, гелеобразная)))ахах. Пениться не сильно, как по мне. Я люблю много пены, но от этого, гель не стал хуже. Что хочу написать про расход данного продукта, у нас конечно на долго он не задерживаться, так как моется аж четыре человека каждый день, по этому у меня расход большой, да же не смотря на то что бутылочка 500 миллилитров, напомню. Ну у вас же все может быть по другому, вы понимаете, если для одного человека заказывать, то хватит с головой, по этому расход неизвестен. У меня много уходит, хотя я сильно много в ладонь не лью, даже не смотря на то что он не сильно пениться, я хорошо чувствую сколько геля на моем теле.
А делаю я так, мочу теплой летней водичкой все свое тело, беру наливаю в ладошку гель, ну незнаю сколько, и не много и не мало, так на глаз, потом нежными массажными движениями начинаю мыть тело руками, мочалкой я не когда не пользовалась, не нравится мне, какая бы мочалка не была, она все равно делает микро трешены на коже, это мое мнение. Моюсь просто руками, ногтями на теле не чего не чухаю, а ноги немного могу по чухать, смотрю по загрязнению тела. Аромат стоит на всю ванную комнату, аж не хочется его смывать, хочется мыться и мыться, после этого смываю гель проточной водой, и кожа говорит мне спасибо))) Чувствуешь чистоту, лёгкость, запах остаётся на теле, не так уж долго, но остаётся, кожа блестящая, от геля не чего не сушит, сколько им пользуюсь, тьфу тьфу, не когда не чувствовала что кожа сохнет, и начинает стягивать, в этом плане гель тоже справился. После принятия душа чувствуешь умиротворение, спокойствие, и пусть весь мир подождёт)))) Смывается хорошо, проводя по коже, чувствуешь какая она гладенькая, и это круто девочки!) Обязательно рекомендую попробовать гель для душа Farmasi с экстрактом вербены и ромашки. Пишите свои впечатления от этого геля, буду рада читать, что поделилась замечательным средством. И самое главное, что тара в которой находиться гель для душа, биоразлагаемая, так же как и содержимое в ней, не вредит почве земли, мне кажется в нашем мире этот вопрос очень важный для всего человечества, берегите природу! А компании Farmasi это предусмотрела, спасибо ей за это. Спасибо за внимание, всем хорошего настроения, будьте любимыми здоровыми и красивыми, в любое время года! Пока!
Гель для душа Farmasi с экстрактом вербены и ромашки
Гель для душа Farmasi Botanics с экстрактом вербены и ромашки. Подарит вашей коже ощущение роскоши и мягкости, сделает кожу более блестящей. Благодаря чудесному аромату вербены вы будите чувствовать спокойствие в течении дня. Наслаждайтесь водными процедурами с гелем для душа Farmasi Botanics.
Объем 500мллилитров.
Производитель Турция.