Гель для душа «Морские водоросли» Ziaja Shower Gel With Algae

Опубликовано 19 июля, 2019 год
4.0
1 отзыв / 213 просмотров
Гель для душа «Морские водоросли» Ziaja Shower Gel With Algae
Гель для душа «Морские водоросли» Ziaja Shower Gel With Algae является очищающим средством с освежающим ароматом и увлажняющими свойствами, он зарядит вас энергией и прекрасным настроением. Гель мягко воздействует на кожу, очищает ее, дарит чувство комфорта, не повреждает защитный слой и не раздражает кожу. В составе средства присутствуют синие, зеленые и бурые водоросли, которые снабжают кожу белками, витаминами, аминокислотами. Благодаря этому гель обладает увлажняющими и питательными, разглаживающими и защитными, регенерирующими и укрепляющими свойствами. Он повышает упругость и плотность кожи, предупреждает сухость и дряблость, улучшает общее состояние, делает ее здоровой и привлекательной!
Тип кожи: все типы
Производитель: Ziaja, Польша

Обожаю его аромат!

Дарья 19 июля, 2019 год
Пользуюсь гелем для душа «Морские водоросли» от моей любимой фирмы Ziaja уже давно. Первый раз попробовала еще осенью прошлого года. Мне он сразу понравился, Шикарный аромат, морской, свежий, ненавязчивый. Я именно такие и люблю, расслабляет и гармонизирует моё эмоциональное состояние. По качеству он также мне подошел. Пенится умеренно, экономный расход, его хватает надолго. Кожа после использования становится гладенькой и бархатистой,... Читать отзыв Пользуюсь гелем для душа «Морские водоросли» от моей любимой фирмы Ziaja уже давно. Первый раз попробовала еще осенью прошлого года. Мне он сразу понравился, Шикарный аромат, морской, свежий, ненавязчивый. Я именно такие и люблю, расслабляет и гармонизирует моё эмоциональное состояние. По качеству он также мне подошел. Пенится умеренно, экономный расход, его хватает надолго. Кожа после использования становится гладенькой и бархатистой, приятно пахнет свежестью. У меня очень сухая кожа, поэтому гель немного сушит ее. Но для этого у меня есть лосьоны, которые отлично увлажняют кожу. Так что, гелем я довольна, на данный момент он мой любимый! Рекомендую попробовать и вам!