Обожаю его аромат! - Отзывы о Гель для душа «Морские водоросли» Ziaja Shower Gel With Algae

Гель для душа «Морские водоросли» Ziaja Shower Gel With Algae
Дарья Отзыв написан 19 июля, 2019 год 26 просмотров
Пользуюсь гелем для душа «Морские водоросли» от моей любимой фирмы Ziaja уже давно. Первый раз попробовала еще осенью прошлого года. Мне он сразу понравился, Шикарный аромат, морской, свежий, ненавязчивый. Я именно такие и люблю, расслабляет и гармонизирует моё эмоциональное состояние. По качеству он также мне подошел. Пенится умеренно, экономный расход, его хватает надолго. Кожа после использования становится гладенькой и бархатистой, приятно пахнет свежестью. У меня очень сухая кожа, поэтому гель немного сушит ее. Но для этого у меня есть лосьоны, которые отлично увлажняют кожу. Так что, гелем я довольна, на данный момент он мой любимый! Рекомендую попробовать и вам!

Отзывы о средствах по уходу за телом

Отзывы в разделе Уход за телом, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за телом

Гель для душа «Морские водоросли» Ziaja Shower Gel With Algae

Гель для душа «Морские водоросли» Ziaja Shower Gel With Algae является очищающим средством с освежающим ароматом и увлажняющими свойствами, он зарядит вас энергией и прекрасным настроением. Гель мягко воздействует на...

Уход за телом

Крем Каламин SKIN SAVE