Здравствуйте! Все, у кого есть дети, всегда стараются максимально обезопасить все средства, которые так или иначе предназначены для детей. Даже, если речь просто о геле для мытья посуды. Начну с того, что да – посуду я по старинке мою руками. Пробовали брать машинку, но она пробыла у нас месяц, и я так и не привыкла к ней, подарили ее родителям, мама... Читать отзыв Здравствуйте! Все, у кого есть дети, всегда стараются максимально обезопасить все средства, которые так или иначе предназначены для детей. Даже, если речь просто о геле для мытья посуды. Начну с того, что да – посуду я по старинке мою руками. Пробовали брать машинку, но она пробыла у нас месяц, и я так и не привыкла к ней, подарили ее родителям, мама счастлива. А я уже свою привычку не поменяю. Кожа у меня осенью-зимой особенно чувствительная и сухая, потому некоторые гели в этот период ее сушат (таких большинство). Большинство средств для дома покупаю на маркет-плейсах, как правило это средства с пометкой «эко», потому решила поискать гель для мытья посуды по этим же критериям. Так и нашла универсальный гель «Формула богатства». Гелем можно мыть посуду, в том числе детскую, потому что у геля максимально безопасный и экологичный состав, также им можно даже мыть фрукты и овощи. Гелем пользуюсь второй месяц на регулярной основе, нравится. Заметила, что он намного лучше отмывает посуду, при этом совсем не сушит кожу. Еще отмечу очень экономичный расход геля.
Достоинства:
Отлично отмывает посуду, в том числе сковородки, кастрюли с жиром и т.д.
Начиталась про вредность гелей для мытья посуды и подсела на гели с безопасным составом, тем более дома дети. Но в последнее время что-то производители таких гелей обалдели и стали задвигать такие цены, что наоборот хочется быстрее отравиться, чем платить такие деньги)) И тут начался мой поиск более здравомыслящей по цене альтернативы геля. На ВБ нашла гель Формула богатства.
Состав просто... Читать отзыв Начиталась про вредность гелей для мытья посуды и подсела на гели с безопасным составом, тем более дома дети. Но в последнее время что-то производители таких гелей обалдели и стали задвигать такие цены, что наоборот хочется быстрее отравиться, чем платить такие деньги)) И тут начался мой поиск более здравомыслящей по цене альтернативы геля. На ВБ нашла гель Формула богатства. Состав просто сногсшибательный, совершенно безопасный. И при этом купить его можно почти бесплатно в сравнении с конкурентами) Но гель этот непростой) Есть у него две фишечки. Первая фишка в том, что это концентрат. Т.е. вам приходит почти пустой пакет с концентратом геля, который нужно развести дома водой. Дать настояться 3 часа и "вауля" он готов к использованию. Вторая фишка, что гель универсальный. Он подходит для стирки, мытья посуды, мытья фруктов и для мытья рук. В применении гель хорошо пенится, расходуется экономно. Отмывает гель отлично, хорошо справляется с жиром. И еще один плюс, который я заметила уже после использования, что он не сушит руки. А у меня с этим большие проблемы. После мытья посуды могу 3 раза подряд крем наносить. С этим гелем таких проблем нет, кожа остается нежной!
Формула богатства не сушит кожу рук и безопасен для детской посуды.
Все, у кого есть дети, всегда стараются максимально обезопасить все средства, которые так или иначе предназначены для детей. Даже, если речь просто о геле для мытья посуды. Начну с того, что да – посуду я по старинке мою руками. Пробовали брать машинку, но она пробыла у нас месяц, и я так и не привыкла к ней, подарили ее родителям, мама... Читать отзыв Здравствуйте!
Все, у кого есть дети, всегда стараются максимально обезопасить все средства, которые так или иначе предназначены для детей. Даже, если речь просто о геле для мытья посуды. Начну с того, что да – посуду я по старинке мою руками. Пробовали брать машинку, но она пробыла у нас месяц, и я так и не привыкла к ней, подарили ее родителям, мама счастлива. А я уже свою привычку не поменяю. Кожа у меня осенью-зимой особенно чувствительная и сухая, потому некоторые гели в этот период ее сушат (таких большинство). Большинство средств для дома покупаю на маркет-плейсах, как правило это средства с пометкой «эко», потому решила поискать гель для мытья посуды по этим же критериям. Так и нашла универсальный гель «Формула богатства». Гелем можно мыть посуду, в том числе детскую, потому что у геля максимально безопасный и экологичный состав, также им можно даже мыть фрукты и овощи. Гелем пользуюсь второй месяц на регулярной основе, нравится. Заметила, что он намного лучше отмывает посуду, при этом совсем не сушит кожу. Еще отмечу очень экономичный расход геля.
Формула богатства - шикарный гель с безопасным составом
На ВБ нашла гель Формула богатства.
Состав просто... Читать отзыв Начиталась про вредность гелей для мытья посуды и подсела на гели с безопасным составом, тем более дома дети. Но в последнее время что-то производители таких гелей обалдели и стали задвигать такие цены, что наоборот хочется быстрее отравиться, чем платить такие деньги)) И тут начался мой поиск более здравомыслящей по цене альтернативы геля.
На ВБ нашла гель Формула богатства.
Состав просто сногсшибательный, совершенно безопасный. И при этом купить его можно почти бесплатно в сравнении с конкурентами)
Но гель этот непростой) Есть у него две фишечки. Первая фишка в том, что это концентрат. Т.е. вам приходит почти пустой пакет с концентратом геля, который нужно развести дома водой. Дать настояться 3 часа и "вауля" он готов к использованию. Вторая фишка, что гель универсальный. Он подходит для стирки, мытья посуды, мытья фруктов и для мытья рук.
В применении гель хорошо пенится, расходуется экономно. Отмывает гель отлично, хорошо справляется с жиром.
И еще один плюс, который я заметила уже после использования, что он не сушит руки. А у меня с этим большие проблемы. После мытья посуды могу 3 раза подряд крем наносить. С этим гелем таких проблем нет, кожа остается нежной!