Гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон" отзывы

Гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон"

Самый универсальный и эффективный гель для мытья посуды!

Саша 2 ноября, 2023 год
Я с Хаус Херц точно надолго, буду петь дифирамбы)) Обожаю их аромат сочный лимон, он такой яркий, нехимозный, здорово нейтрализует запахи неприятные от рыбы, копченостей, но не остается на посуде после полоскания. Хорошая пышная пенка, кожу на руках не сушит, расход экономичный. Очень рекомендую попробовать, тем более что и цена лучше,чем на другие аналоги!

По совету подружки приобрела

Туся 26 октября, 2023 год
По совету подружки приобрела гель Хаус Херц. Оля (подружайка моя) так захваливала, говорит мол, бери, он и экономичный, и пахнет вкусно, и отмывает быстро! Чудо-чудное, диво-дивное - подумала я, но все же взяла. Думала, поржу над Олей, жертвой маркетинга. Ан нет! Все так, как она говорила, и лимончиком приятно пахнет. Короче, похоже, теперь и я тоже буду регулярно Хаус Херц... Читать отзыв По совету подружки приобрела гель Хаус Херц. Оля (подружайка моя) так захваливала, говорит мол, бери, он и экономичный, и пахнет вкусно, и отмывает быстро! Чудо-чудное, диво-дивное - подумала я, но все же взяла. Думала, поржу над Олей, жертвой маркетинга. Ан нет! Все так, как она говорила, и лимончиком приятно пахнет. Короче, похоже, теперь и я тоже буду регулярно Хаус Херц покупать)))) понравился!

Грязь сама отходит

Кира 25 октября, 2023 год
Подумывала купить посудомойку, когда взяла в магазине гель HausHerz первый раз. Я настолько удивилась, когда поняла, что мыть посуду легко - решила, что отложу пока посудомойку, и так справляюсь))) Грязь сама отходит, я даже особо не напрягаюсь. В разы быстрее справляюсь с посудой теперь.

эффективно удаляет жир

Алина 24 октября, 2023 год
Вот если гель эффективно удаляет жир - все, покупаю на постоянке и уже на другие даж не смотрю. Гель Haus Herz именно за это ценю, люблю и беру. В запасе всегда стоят несколько баночек.

мыть посуду легко стало!

Ольга 29 сентября, 2023 год
Ребята, если вы не любите мыть посуду, как раньше не любила и я, присмотритесь - возможно, все дело в некачественном геле, который ничего не отмывает. Как только начала покупать гель HausHerz, мыть посуду легко стало! Всё прекрасно отмывается и процесс стал даже в какой-то степени для меня медитативным))

гель эффективно удаляет жир

Даша 28 сентября, 2023 год
Я считаю, если гель эффективно удаляет жир, то он хорош. Гель для мытья посуды Haus Herz абсолютно устраивает в этом плане, он расправляется с жиром быстро и с первого раза. А вместе с этим приятно пахнет (не совсем обязательный, но тоже приятный для меня момент).

ооооочень вкусный запах, правда)))

Надежда 27 сентября, 2023 год
Всем, кто как и я, обожает нюхать всякие гели для мытья посуды перед тем как их купить, советую приобрести гель Haus Herz)) Там очень много разных гелей в линейке, но абсолютно у каждого приятный аромат. Я уже пользовалась гелем с яблоком и с алоэ, а теперь вот взяла с лимоном и это ооооочень вкусный запах, правда))) и не приторный, и... Читать отзыв Всем, кто как и я, обожает нюхать всякие гели для мытья посуды перед тем как их купить, советую приобрести гель Haus Herz)) Там очень много разных гелей в линейке, но абсолютно у каждого приятный аромат. Я уже пользовалась гелем с яблоком и с алоэ, а теперь вот взяла с лимоном и это ооооочень вкусный запах, правда))) и не приторный, и не химозный, такой как нужно.

все полностью устраивает)

Женя 29 августа, 2023 год
Гель HausHerz особенно крут тем, что он густой. Чего не люблю, так это жиденькие гели, ну они же не пенятся вообще и не отмывают нормально. Но тут меня все полностью устраивает)

Руки больше не сохнут

Лера 28 августа, 2023 год
В гелях Haus Herz больше всего импонирует забота о коже рук!) Спасибо большое за это производителям. Руки больше не сохнут. Ну и само средство радует, само собой) Отмывает очень чисто!

Дешевое, но эффективное средство

Марина 25 августа, 2023 год
Пожаловалась как-то маме, что много денег трачу на бытовые средства. Она посоветовала гель для мытья посуды Хаус Херц как очень экономичный. Таким он и оказался на деле) из-за густоты много лить не нужно, за один раз я отмыла посуду, которая осталась с ужина и завтрака. Понравился)

очень облегчает мытье посуды

Катерина 23 августа, 2023 год
Гели HausHerz очень выручают, когда нужно быстренько помыть посуду) У меня сын полтора года, за ним глаз да глаз, особо времени на домашние дела нет и стараюсь все делать в темпе, пока он куда-нибудь без меня не влез)) так что мыть посуду легко и быстро, это самое главное

Много плюсов в одной бутылке HausHerz

Александра Т. 18 августа, 2023 год
Всем привет! Спешу рассказать и поделиться качественным гелем для мытья посуду от бренда HausHerz. Положительных свойств у геля, как оказалось, достаточно) Я раньше даже не задумывалась о том, что быстро у меня заканчивались мои средства для мытья посуды, просто закончилось и купила новую бутылку. А вот после приобретения геля HausHerz заметила, что бутылки точно хватает на долгое время, расход у... Читать отзыв Всем привет! Спешу рассказать и поделиться качественным гелем для мытья посуду от бренда HausHerz. Положительных свойств у геля, как оказалось, достаточно) Я раньше даже не задумывалась о том, что быстро у меня заканчивались мои средства для мытья посуды, просто закончилось и купила новую бутылку. А вот после приобретения геля HausHerz заметила, что бутылки точно хватает на долгое время, расход у геля экономичный за счет густоты средства и его хорошего пенообразования. С любой губкой пенится хорошо, отмывает жир, соус, кетчуп быстро и без усилий. Кастрюли и сковородку мыть теперь не так мучительно и сложно) А ещё мне нравится цитрусовый лимонный аромат и он хорошо устраняет неприятные запахи на посуде после рыбы или капусты. Гель покупала и в магазине, и заказывала на маркетплейсе, цена очень доступная. Смотрите уже где есть дополнительные скидки, тогда покупка ещё удачнее получится!

по эффективности средство не подкачало!)

Диана 31 июля, 2023 год
Приветствую) Лучше один раз использовать гель Haus Herz, чем сто раз прочитать о нем отзывы. Я вот перед покупкой тщательно поизучала, что пишут об этом геле, но полное впечатление о нем сложилось уже во время использования. В первую очередь, обрадовала забота о коже рук (после мытья даже не понадобился крем) и приятный аромат. Ну и по эффективности средство также не... Читать отзыв Приветствую) Лучше один раз использовать гель Haus Herz, чем сто раз прочитать о нем отзывы. Я вот перед покупкой тщательно поизучала, что пишут об этом геле, но полное впечатление о нем сложилось уже во время использования. В первую очередь, обрадовала забота о коже рук (после мытья даже не понадобился крем) и приятный аромат. Ну и по эффективности средство также не подкачало!)

Мне большего и не надо, в HausHerz все что нужно для чистоты посуды!

Влада 28 июля, 2023 год
Хочу поделиться очень классным средством для мытья посуды HausHerz лимонный. Более эффективного моющего средства вы не найдете. Гель густой и концентрированный, расход экономичный и одной бутылки мне хватает на длительное время, я даже точно и сказать не могу, когда я купила свою нынешнюю бутылочку) Здорово пенится, всю грязь отмывает без усилий, смывается полностью и не остается на посуде. Раньше терпеть... Читать отзыв Хочу поделиться очень классным средством для мытья посуды HausHerz лимонный. Более эффективного моющего средства вы не найдете. Гель густой и концентрированный, расход экономичный и одной бутылки мне хватает на длительное время, я даже точно и сказать не могу, когда я купила свою нынешнюю бутылочку) Здорово пенится, всю грязь отмывает без усилий, смывается полностью и не остается на посуде. Раньше терпеть не могла мыть сковородку, а с HausHerz даже и не замечаю, как все чисто и сверкает. Посуду с ним мыть легко и просто! А запах лимона отлично нейтрализуют неприятные запахи на посуде после еды. Рекомендую купить и радоваться такому продукту каждый день)

смывается просто и быстро

Лиза 24 июля, 2023 год
Доброго времени суток всем) хочу присоединиться к любителям геля для мытья посуды Хаус Херц. Достойное средство, которое отмывает посуду с первого раза. Водой смывается просто и быстро, наощупь тарелки чистые без следов грязи или геля. Маленького количества хватает, чтобы получилось много пены.

Купила и себе такой домой

Яна 21 июля, 2023 год
Попробовала гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон" у родителей на даче. В холодной воде гель настолько просто отмыл всю посуду и решетку для мангала, что я была удивлена. Обычно этот процесс занимал долгое время, в основном сидела и терла все жесткой губкой. А с HausHerz процесс даже и не утомил меня)) Эффективный гель, отмывает в холодной воде жир и... Читать отзыв Попробовала гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон" у родителей на даче. В холодной воде гель настолько просто отмыл всю посуду и решетку для мангала, что я была удивлена. Обычно этот процесс занимал долгое время, в основном сидела и терла все жесткой губкой. А с HausHerz процесс даже и не утомил меня)) Эффективный гель, отмывает в холодной воде жир и пригоревшее мясо. Да и отмечу, что мне не пришлось использовать половину бутылки, а только пару капель. Расход экономичный и точно сохранит деньги в кошельке) Купила и себе такой домой, мыть посуду с ним легко!

разводов не остается)

Алла 21 июля, 2023 год
Купила гель для мытья посуды HausHerz и готова рассказать о впечатлениях) Гель густой, но не слишком, растворяет жир хорошо, приятный аромат. У меня посуда не залёживается, мою сразу. Со свежей не присохшей грязью средство справляется. На стекле и тёмной посуде разводов не остается)

гель отлично справляется

Валерия 20 июля, 2023 год
Классно, что можно купить и пятилитровую упаковку геля Haus Herz. Постоянно забываю пополнять запасы, а так всегда знаю, что он дома в наличии. Важно, что не на последнем месте у производителей забота о коже рук, после мытья нет неприятных ощущений. У меня привычка мыть посуду в прохладной воде, гель отлично справляется в таких условиях.

полностью устраивает

Аня 19 июля, 2023 год
Посудомойка в наличии у меня имеется, но несмотря на это какие-то вещи типа антипригарной сковороды или деревянных досточек мою руками. В этом мне помогает гель Хаус Херц - экономичный и эффективный. В целом он меня полностью устраивает. Отмывает жир и всё, что остается после еды.

Одно удовольствие работать с этим средством

Саша 29 июня, 2023 год
Жидкие и мало концентрированные гели для мытья посуды терпеть не могу, к счастью, Хаус Херц не из таких. Он густой и образует много пены, одно удовольствие работать с этим средством. Кстати, советую попробовать все виды геля, которые есть в продаже) Они все оч приколько пахнут))

Достойный приятный гель

Валентина 28 июня, 2023 год
Если нужен именно густой гель, то HausHerz 100% соответствует этому критерию. Достойный приятный гель с обильной пеной и не раздражающим нейтральным запахом. Посуду промывает хорошо, запах лимона чувствуется только во время мытья, после посуда ничем вообще не пахнет.

смывает жир быстро и хорошо

Светлана 27 июня, 2023 год
Наверное, как и для всех, для меня главное, чтобы моющее было эффективным, а потом уже все остальное. Гель Haus Herz смывает жир быстро и хорошо, часами над раковиной стоять не надо. Но что меня порадовало дополнительно, так это забота о коже рук)) спасибо большое бренду, что даже этот момент учёл!

Приятный аромат лимона

Екатерина 6 июня, 2023 год
Я привыкла мыть посуду под струей проточной воды и заметила, что этот гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон" единственное средство, которое не вымывается с губки через пару секунд, а действительно долго и эффективно работает. Расход экономичный и радует ещё тем, что постоянно не нужно покупать бутылка за бутылкой, средства хватает мне на длительное время! Гель разработан по немецким стандартам... Читать отзыв Я привыкла мыть посуду под струей проточной воды и заметила, что этот гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон" единственное средство, которое не вымывается с губки через пару секунд, а действительно долго и эффективно работает. Расход экономичный и радует ещё тем, что постоянно не нужно покупать бутылка за бутылкой, средства хватает мне на длительное время! Гель разработан по немецким стандартам и отличается высокой моющей способностью. Любые пригоревшие остатки пищи легко убрать только губкой с каплей средства, не нужно этих вечных историй с замачиваниями) Жир со сковородок, кастрюль и форм для запекания удаляется очень быстро, никаких неприятных запахов не остается. Приятный аромат лимона присутствует в геле до последней капли)

еще и разнообразием радуют

Вита 30 мая, 2023 год
Купив гель Хаус Херц с лимоном, поняла, что мыть посуду легко на самом деле, если делать это с хорошим средством) В конце концов, когда ты пользуешься нормальными гелями, ты в первую очередь облегчаешь себе жизнь и заботишься о себе любимом. Эти гели еще и разнообразием радуют, кстати) я уже все покупала кроме геля с алоэ.

действительно хороший пенящийся гель

Аня 30 мая, 2023 год
Много пены - это про гели Haus Herz. Сейчас не знаю, что производители не докладывают такого в средства, что они не пенятся от слова совсем. Так что дико обрадовалась, когда нашла действительно хороший пенящийся гель. Посуда отмывается до скрипа, а пена даже остается на губке на следующий раз.

средство смывается полностью

Ариана 29 мая, 2023 год
Во время мытья посуды гелями Хаус Херц весь процесс сопровождает приятный аромат)) Самое удивительное, что любимого геля у меня нет - как-то все на душу легли) Так что какой-то конкретный советовать не могу, можете брать все сразу) Посуда чистая, средство смывается полностью. Рекомендасьен)

проблема ушла)

Сара 25 мая, 2023 год
Я уже давно поклонница гелей HausHerz и, честно скажу, подкупает забота о коже рук)) Нет, я не спорю, гель классно отмывает посуду и все такое, но вот за то, что руки не сохнут и не шелушатся, отдельное производителям спасибо! Мне всегда было так жаль свои ручки после мытья посуды. Теперь проблема ушла)

Очень нравится это средство

Аня 15 мая, 2023 год
Очень нравится это средство для мытья посуды HausHerz. Гель густой и даже от небольшого количества получается много пены. Хорошо справляется с любыми загрязнениями и запахами, даже если приходится мыть в прохладной воде. Особенно нравится, как он эффективно удаляет жир с плит для гриля. Теперь не нужно прилагать много усилий, с гелем действительно все отмывается легко!

хороший экономичный гель

Женя 30 апреля, 2023 год
Haus Herz - хороший экономичный гель. Для меня как для главы семьи важно, куда и сколько уходит денег, так что я этот момент контролирую и стараюсь покупать именно экономичные средства. Вся фишка в том, что гель образует много пены, а много пены = меньше средства выливаешь из бутылочки. Ну и немало важно то, что гель со своей работой справляется -... Читать отзыв Haus Herz - хороший экономичный гель. Для меня как для главы семьи важно, куда и сколько уходит денег, так что я этот момент контролирую и стараюсь покупать именно экономичные средства. Вся фишка в том, что гель образует много пены, а много пены = меньше средства выливаешь из бутылочки. Ну и немало важно то, что гель со своей работой справляется - отмывает до скрипа.

присмотрюсь к нему повнимательнее))

Аня 28 апреля, 2023 год
Закончилось у меня средство для мытья посуды и я решила выбрать для себя что-то новенькое, чем до этого не пользовалась. Внимание привлек яркий флакончик геля Хаус Херц с лимоном. И гель очень даже обрадовал в деле: оказалось, что он густой и хорошо пенится, не оставляет мутности на стекле. В целом открыла для себя этот бренд и присмотрюсь к нему повнимательнее))