Гель для мытья посуды HausHerz "Яблоко" отзывы

Гель для мытья посуды HausHerz "Яблоко"

Пахнет обалденно, удаляет жир сразу

Карина 2 ноября, 2023 год
Обожаю Хаус Херц яблоко, такого аромата нигде не найдете) Очень насыщенный и приятный, мыть посуду доставляет колоссальное удовольствие! Гель густой такой и с легкостью справится с горой посуды, достаточно пары капель и немного времени. Все смывается эффективно и быстро пышной пенкой, средство не остается на посуде, смывается без труда. Очень рекомендую попробовать!

Очень заходит))

Галя 30 октября, 2023 год
Уххх люблю я яблочный гель для мытья посуды Haus Herz! Приятный аромат, аж до мурашек. Посуду отмываю и в то же время кайфую от этого запаха. Очень заходит))

набор посуды отмываю мгновенно

Аня 27 октября, 2023 год
От геля Хаус Херц много пены и это то, что больше всего привлекает) Допустим, у меня в раковине в очереди на отмывание кастрюлька, пару тарелок, приборы и несколько чашек. С эти средством такой набор посуды отмываю мгновенно, и даже тереть особенно сильно не надо.

Пользоваться приятно

Зарина 26 октября, 2023 год
HausHerz - гель густой, концентрированный. Когда на губку наносишь, уже прям чувствуется, что средство годное - в меру вязкое и растирается в густую пушистую ароматную пенку. Пользоваться приятно, это однозначно!

оч довольна

Жанна 25 октября, 2023 год
Один из самых толковых гелей, которые сейчас есть в продаже. Haus Herz прекрасно отмывает жир, а еще и забота о коже рук присутствует. Я оч довольна и вам советую.

экономичный гель!

Полина 24 октября, 2023 год
Пять баллов бренду Хаус Херц за экономичный гель! Стаж использования у меня месяц, израсходовалось ну от силы треть. А посуду мою каждый день по три раза) Красота просто!

тестирую средство где-то около месяца

Ева 2 октября, 2023 год
Пока что все еще присматриваюсь, тестирую средство где-то около месяца, но уже могу сказать, что гель Хаус Херц мне определенно нравится. Когда только начала использовать, была в приятном шоке от того, что так много пены получается)) И она достаточно устойчивая, не тает мгновенно, так что можно помыть большое количество посуды.

перестала шелушиться кожа

Марина 29 сентября, 2023 год
Здравствуйте всем!) Гели Haus Herz меня дико спасают каждый раз)) С двумя маленькими детьми очень нужно хорошее средство, чтобы быстро и тщательно мыть посуду. И я это средство нашла, ура)) Ну и очень важна забота о коже рук! После покупки этого геля перестала шелушиться кожа после мытья посуды.

реально экономичный!

Юлия 28 сентября, 2023 год
Гель Хаус Херц реально экономичный! Для разового мытья посуды хватает всего лишь капли, очень хорошая пена взбивается. Так что одной бутылочкой можно спокойно пару месяцев пользоваться)) Это больше всего нравится)

смело советую, можно брать)

Ирина 27 сентября, 2023 год
Мыть посуду легко - это точно про гели HausHerz ) С ними даже париться не надо - вспенил, нанес на посуду, смыл, и все чисто. Даже муж заметил, что посуда заметно чище, чем обычно, я считаю, это показатель)) Так что смело советую, можно брать)

Гель понравился, закажу еще.

Оксана 26 сентября, 2023 год
У геля Haus Herz забота о коже рук стоит на первом месте, после него руки не сохнут совсем! А я уже привыкла к этому ощущению стянутости и думала, что это норма)) Гель понравился, закажу еще.

Искренний рекомендасьён от меня!

Рита 29 августа, 2023 год
Ну что, вот и дошли, наконец, руки написать отзыв на яблочный гель от бренда HausHerz!
Начала я им пользоваться не так уж и давно по совету подружайки. Так как подруга моя эксперт в разного рода гелях и средствах бытовой химии, я не могла ей не довериться и приобрела данный гель на всем известном ВБ по очень приятной цене! Кстати, если кто-то соблазнится и решит прикупить этот гель себе, советую присматриваться к скидкам и акциям, часто можно взять это средство по хорошим ценам)) Итак, пользуясь, как я уже сказала, эти гелем не так уж и давно, я уже оценила его достоинства.
1. Много пены – ну просто чудесное пенообразование без лишних танцев с бубном. Наносишь небольшое количество на губку, смачиваешь водой, жамкаешь – и вот у тебя вполне приличное облачко пены, пользуйся и радуйся.
2. Эффективно удаляет жир – логичное достоинство, вытекающее из первого. Жир уходит мгновенно и без усилий, остается только промыть посуду.
3. Забота о коже рук – при своей эффективности гель очень бережно относится к коже, не сушит.
В общем и целом, мыть посуду легко, процесс получается не трудозатратным и даже приятным, учитывая очень вкусный и свежий аромат яблочка. Искренний рекомендасьён от меня!

Беру его всегда и довольна

Оля 28 августа, 2023 год
Гель для мытья посуды Haus Herz эффективно удаляет жир и хорошо пенится, а что еще можно требовать от средства, правда?)) Беру его всегда и довольна, так что в качестве благодарности решила написать отзыв)

Хорошо отмывает

Роза 25 августа, 2023 год
Яблочко - мой самый любимый и приятный аромат, так что гель Haus Herz тоже с яблоком всегда беру) Ну и нравится, как отмывает, конечно. Стекло вообще пушка, такое чистое становится после этого средства!

Экономный расход

Ангелина 23 августа, 2023 год
Увидела яркую упаковочку геля для мытья посуды Хаус Херц в магазине и не удержалась, купила попробовать) Сразу заметила, что образуется много пены из маленького количества, значит, расход будет экономичным. На первый раз понравился, собираюсь пользоваться дальше)

Самый выгодный гель для большой семьи

Ann 18 августа, 2023 год
Добрый день) Семья у нас большая и посуды всегда много после любого приема пищи. Иногда бутылки со средствами для мытья посуды просто уходили быстро одна за другой. Искала более экономичный вариант и на форумах наткнулась про положительные отзывы как раз на гель для мытья посуды HausHerz. Заказала сразу две бутылочки Яблоко, бутылка сама удобная, аромат приятный у средства. По своим... Читать отзыв Добрый день) Семья у нас большая и посуды всегда много после любого приема пищи. Иногда бутылки со средствами для мытья посуды просто уходили быстро одна за другой. Искала более экономичный вариант и на форумах наткнулась про положительные отзывы как раз на гель для мытья посуды HausHerz. Заказала сразу две бутылочки Яблоко, бутылка сама удобная, аромат приятный у средства. По своим свойствам от подходит нам полностью) Много не нужно лить на губку, даже из пары капель пены получается много, она легко смывает все загрязнения и в особенности эффективно удаляет жир. Гель хорошо смывается и не остается на посуде, что важно, когда есть малыши в доме. HausHerz "Яблоко" мне нравится,точно буду заказывать ещё и ещё, тем более что цена просто супер!

продукт экономичный

Катя 31 июля, 2023 год
Гель Хаус Херц для мытья посуды со мной везде - и дома, и на даче. На дачу даже купила пятилитровую бутлю, чтоб уж наверняка)) Радует, что продукт экономичный, можно хорошо вспенить небольшое количество и качественно помыть посуду. Часто ловлю на скидках, что вдвойне приятно)

Густой и экономичный

Марина 28 июля, 2023 год
Я часто оцениваю средства именно по их расходу, особенно когда это касается того, что используем ежедневно. Не очень хочется уже через неделю бежать в магазин или заказывать очередную бутылку моющего средства для посуды. С гелем для мытья посуды HausHerz "Яблоко" я не ошиблась, когда заказала его доставку. Гель приятной густой консистенции, достаточно концентрированный, и правда хватает пары капель, чтобы отмыть... Читать отзыв Я часто оцениваю средства именно по их расходу, особенно когда это касается того, что используем ежедневно. Не очень хочется уже через неделю бежать в магазин или заказывать очередную бутылку моющего средства для посуды. С гелем для мытья посуды HausHerz "Яблоко" я не ошиблась, когда заказала его доставку. Гель приятной густой консистенции, достаточно концентрированный, и правда хватает пары капель, чтобы отмыть большое количество грязной посуды. Мы не особо часто готовим что-то с жиром и маслом, но вот часто делаю что-то в духовке и гель отлично отмывает не только посуду, в которой запекаю еду, но даже и противень. Не нужно теперь замачивать на несколько часов, чтобы остатки еды отстали, гель с губкой легко справляются с этой задачей. Да, и тереть даже сильно не приходится! Посуда чистая всегда, нет мыльных разводов, все смывается без следа. Аромат яблока свежий и ненавязчивый. Очень рекомендую попробовать, если в поисках хорошего средства.

Мой выбор на долгое время

Полина 21 июля, 2023 год
Производителю геля для мытья посуды HausHerz "Яблоко" от себя даю 5 звезд. Достойный продукт, который должен быть на каждой кухне. Это незаменимая помощь любой хозяйке. Для меня теперь мытье посуду проходит легко и непринужденно. Гель качественный, эффективный и быстро убирает жир, масло, засохшие пятна, плавленый сыр….могу перечислять много всего) Гель приятно пахнет яблоком, мне нравятся такие яркие ароматы, они отлично... Читать отзыв Производителю геля для мытья посуды HausHerz "Яблоко" от себя даю 5 звезд. Достойный продукт, который должен быть на каждой кухне. Это незаменимая помощь любой хозяйке. Для меня теперь мытье посуду проходит легко и непринужденно. Гель качественный, эффективный и быстро убирает жир, масло, засохшие пятна, плавленый сыр….могу перечислять много всего) Гель приятно пахнет яблоком, мне нравятся такие яркие ароматы, они отлично убирают неприятные запахи с посуды. Посуда сверкает и блестит после мытья. Вдобавок ещё и цена у геля доступная, в общем много плюсов.

все на глазах отстает!

Ира 21 июля, 2023 год
Мыть посуду ЛЕГКО - это однозначно про гель HausHerz. Не течёт, пенится без усилий, быстро растворяет жир. На днях помыла заляпаную форму для запекания буквально за пару минут, хотя раньше на это уходило минут 10. Проводишь губкой - и все на глазах отстает!

Возьму еще обязательно!

Марта 20 июля, 2023 год
Намучилась с поиском норм геля, шерстила отзывы, спрашивала знакомых... Но ни один гель не подходил. Если хорошо пенится, то сушит руки. Если эффективно удаляет жир, то расходуется буквально за неделю. И вот наткнулась я на видео какой-то блогерши, которая упомянула гель Haus Herz. Ну, я его и заказала. Он соответствует всем моим запросам! Эффективный, экономичный, густой. Возьму еще обязательно!

Однозначно брать)

Злата 19 июля, 2023 год
Приятный аромат, густая текстура, уничтожение грязи до последней коварной жиринки - это все Haus Herz)) Гель прикольный, если б мне его не посоветовали, возможно, и не обратила бы внимания. Думала, ничего особенного, а оказалось, что это лучшее средство, которое покупала за последнее время. Брать или не брать? Однозначно брать)

От меня лучшие рекомендации!

Алена 3 июля, 2023 год
Гель для мытья посуды должен быть экономичным, как я считаю. Хаус Херц как раз из таких. Кроме того, в целом приятный достойный гель, стеклянные крышки от сковороды и кастрюль мне поотмывал на славу. Я их такими прозрачными видела только когда купила. От меня лучшие рекомендации!

очень помогает

Ксения 29 июня, 2023 год
Я могу лишний раз не помыть пол и не протереть пыль, но вот на кухне у меня должна быть чистота, это правило. Гель Haus Herz мне очень помогает в этом, эффективно удаляет жир. Отмечу и удобный флакон - не скользит в руках при использовании, и сам дизайн упаковки симпатичный, хорошо вписывается в интерьер)

средства хватает надолго

Оля 28 июня, 2023 год
С гелем HausHerz мыть посуду ЛЕГКО и средства хватает надолго (я специально следила за расходом). Спасибо маме, расхвалила мне его и принесла на пробу)) иначе наши с этим средством пути бы не пересеклись, а было бы обидно. Годный гель за свои деньги, хочу купить и другие ароматы.

уже второй такой флакончик заказываю)

Любовь 27 июня, 2023 год
Кто-нибудь уже пробовал гель Haus Herz с яблоком? Если нет, однозначно попробуйте, это невероятно приятный аромат!! Я вот уже второй такой флакончик заказываю) Мыть посуду стало гораздо менее нудно)) В остальном гель супер, со своей задачей справляется)

Купили его на дачу

Лиза 6 июня, 2023 год
Купили его на дачу и мыть посуду с ним легко и просто! Рекомендую запастись всем гелем HausHerz "Яблоко"! У нас пока нет нормальной оборудованной кухни и приходится мыть на улице в холодной воде. Гель отлично растворяется в воде, создавая много пены. Хотя вода и холодная, но гель эффективно удаляет жир от готовки мяса с любой поверхности, не оставляя жирной пленки.... Читать отзыв Купили его на дачу и мыть посуду с ним легко и просто! Рекомендую запастись всем гелем HausHerz "Яблоко"! У нас пока нет нормальной оборудованной кухни и приходится мыть на улице в холодной воде. Гель отлично растворяется в воде, создавая много пены. Хотя вода и холодная, но гель эффективно удаляет жир от готовки мяса с любой поверхности, не оставляя жирной пленки. Масло, остатки варенья, плавленый сыр – все отмывается без труда. Посуда чистая, блестит, легко просушить или вытереть потом, не остается никаких разводов и неприятных запахов. Взяла ещё одну бутылочку HausHerz "яблоко" и домой:)

Густой гель с приятной текстурой

Злата 29 мая, 2023 год
Здравствуйте) Взяла ипотеку и встал ребром вопрос об экономии. Оказалось, что значение имеют даже средства бытовой химии, которые я покупаю. Задалась целью найти хороший и экономичный гель, и в интернете нашла отзывы на Haus Herz. Показалось, что это то, что нужно. И я не ошиблась! Густой гель с приятной текстурой, пены много и ее хватает на большое количество посуды. Прошел... Читать отзыв Здравствуйте) Взяла ипотеку и встал ребром вопрос об экономии. Оказалось, что значение имеют даже средства бытовой химии, которые я покупаю. Задалась целью найти хороший и экономичный гель, и в интернете нашла отзывы на Haus Herz. Показалось, что это то, что нужно. И я не ошиблась! Густой гель с приятной текстурой, пены много и ее хватает на большое количество посуды. Прошел месяц, а я даже половину флакончика еще не использовала.

Посоветовала маме

Полина 26 мая, 2023 год
Гель для мытья посуды хороший, если он густой, пенится и приятно пахнет. Вот эти показатели я как раз и нашла в гелях Хаус Херц. Огромное спасибо производителям этих средств, отпала головная боль по поводу выбора и сомнений. Посоветовала маме, она тоже не нарадуется. Все же пожилой человек и здорово, когда гель облегчает мытье посуды, а не наоборот.

мыть посуду легко стало

Ника 25 мая, 2023 год
Всю жизнь мне было ужасно тяжко и скучно мыть посуду, а оказывается, дело было в неправильных средствах) Купила Хаус Херц и все пошло как по маслу. И мыть посуду легко стало, и в целом это занятие уже не вызывает такого отвращения. Раньше посуда копилась днями и вываливалась из раковины, теперь есть желание помыть сразу, так как процесс не занимает много... Читать отзыв Всю жизнь мне было ужасно тяжко и скучно мыть посуду, а оказывается, дело было в неправильных средствах) Купила Хаус Херц и все пошло как по маслу. И мыть посуду легко стало, и в целом это занятие уже не вызывает такого отвращения. Раньше посуда копилась днями и вываливалась из раковины, теперь есть желание помыть сразу, так как процесс не занимает много времени)