Опубликовано 15 февраля, 2016 год
4.9
16 отзывов / 4 215 просмотров
Гель для мытья посуды Palmia Bambini
Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini лучшее средство для мытья посуды малыша. Не имеет в составе те вредные вещества, которые другие моющие средства используют. Именно поэтому этим средством рекомендовано пользоваться для детской посуды.  Кроме этого, он очень эффективно очищает от грязи и бактерий.

Идеально подходит для детской посуды

Наталья 20 апреля, 2017 год
Пользуюсь этим гелем с самого рождения малыша, мою им все, соски, бутылочки и даже датские игрушки. Средство отлично справляется не только с загрязнениями, но и с запахами. Благодаря дозатору гель удобно выдавливать из баночки, даже если баночка упадет, средство не разольется. Гель разработан специально для мытья детской посуды, поэтому я за здоровье своего сыночка спокойна.

Мой новый помощник

Саида 15 марта, 2017 год
Гель оч классныйyes, начиная от дизайна бутылки и заканчивая тем, что прекрасно отмывает жир с посуды.
Использую его не только для детской посуды, но и для всей посуды в целом. Несмотря на то, что пенится хорошо и вначале пены много, при этом отлично смывается водой и никакого запаха на тарелках после мытья нет. Пользуюсь им уже больше месяца и... Читать отзыв
Гель для мытья посуды Palmia Bambini - Мой новый помощник Использую его не только для детской посуды, но и для всей посуды в целом. Несмотря на то, что пенится хорошо и вначале пены много, при этом отлично смывается водой и никакого запаха на тарелках после мытья нет. Пользуюсь им уже больше месяца и я очень довольна. Гель для мытья посуды Palmia Bambini - Мой новый помощник
Гель для мытья посуды Palmia Bambini - Мой новый помощник

Довольна

Александра 8 декабря, 2016 год
Этот гель я купила для мытья детских бутылочек, сосок и игрушек. Очень порадовал состав, без различных вредных веществ. После мытья на посуде не остаётся запаха средства, что огромный плюс для меня, так как пластиковые детские бутылочки имеют свойство впитывать запах. Отмывает он отлично, мою даже нашу, взрослую, посуду. Очень нравится, довольна, что выбрала его.

Для детской посуды, сосок и т.д.

Марина 30 июня, 2016 год
Очень важно тщательно смывать остатки пищи с посуды, тем более. когда дело касается здоровья малыша. Все бутылочки и тарелочки, и даже соски своего малыша я давно уже мою Палмией Бамбини. Состав у нее хороший, гель на содовой основе, значит безопасный. Никакой гадости там нет, но пенится и смывает любую грязь на отлично.

Качественное средство

Мой отзыв о Палмии Бамбини будет более чем положительный!
Мой отзыв о Палмии Бамбини будет более чем положительный!
Средство по-настоящему хорошее. Если производитель не врет о составе, в этом геле нет ничего, что может вызвать аллергию. К тому же, он отлично смывается с посуды. И не только с посуды - лично я мою им даже соски, бутылочки, игрушки... То, что обычным средством для мытья посуды мыть как бы опасно, а ничего другое грязь не возьмет (особенно остатки лактозы).
Бутылочка очень милая, с дозатором. Мне все нравится.

Хорош

Анна Ангелова 24 мая, 2016 год
Пользуюсь этим гелем для мытья посуда и ни разу ни к чему не придралась. Очень хороший гель, главное что руки не сушит и отмывает просто до блеска

Один из стоящих внимания.

Vitalik18011970 20 мая, 2016 год
Я недавно познакомился с этим гелем! И теперь хочу сказать он один из лучших запах не резкий но приятный ,он хорошо отмывает,и легко смывается водой. В общим рекомендую попробовать тем кто не пробовал , цена очень хорошая.

отличный гель.

Никита 26 апреля, 2016 год
Отличный гель для мытья посуды. Покупаю своей жене, не жалуется. Руки не сушит, не содержит фосфатов и всяких аллергенов, да и стоит не дорого. С жиром и другими загрязнениями отлично справляется.

Очень понравилось

Виктория 25 апреля, 2016 год
Для меня дизайн бутылки не особо важен, сколько качество и состав средства. О пальмии бамбини узнала в разговоре с подругой, она им давненько уже пользуется, и между слов так порекомендовала попробовать. Купила у нас по акции и в тот же день решила перемыть всю посуду с ним. Первые впечатления были поразительные, как для средства с био компонентами он справился на... Читать отзыв Для меня дизайн бутылки не особо важен, сколько качество и состав средства. О пальмии бамбини узнала в разговоре с подругой, она им давненько уже пользуется, и между слов так порекомендовала попробовать. Купила у нас по акции и в тот же день решила перемыть всю посуду с ним. Первые впечатления были поразительные, как для средства с био компонентами он справился на ура даже с самым толстым слоем жира, и главное, что не въелся в посуду. Нет такой маслянистой основы, легко смывается с одного прохода, должна признать понравился) Вот теперь не изменяю ему, и планирую попробовать другие ароматы)

Хорошо моет и безвредный состав

Даша Вышивкова 29 марта, 2016 год
Гель для посуды Palmia Bambini я купила совсем недавно и уже успела его полюбить. У него очень хороший состав и приятный аромат, а также очень радует то, что он безвредный и состоит из биоразлагаемых ингредиентов. Чтобы вымыть посуду его нужно небольшое количество и он обладает стильным дизайном, что нравится моим малышам. Яркий дизайн и прекрасные внутренние характеристики этого геля заставляют... Читать отзыв Гель для посуды Palmia Bambini я купила совсем недавно и уже успела его полюбить. У него очень хороший состав и приятный аромат, а также очень радует то, что он безвредный и состоит из биоразлагаемых ингредиентов. Чтобы вымыть посуду его нужно небольшое количество и он обладает стильным дизайном, что нравится моим малышам. Яркий дизайн и прекрасные внутренние характеристики этого геля заставляют поверить, что есть еще щадящие средства специально для безопасности и здоровья наших деток. Он справляется с жиром и им даже мою апельсины из магазина, чтобы ребенок не облизал и не получил дозу вредных веществ.

Безвредный и недорогой

Дмитрий Карносов 22 марта, 2016 год
С тех пор, как наш ребёнок начал есть с посуды, мы переискали практически все магазины, чтобы найти средства, которые не будут вредными для нашего малыша. В конце концов, мы разочаровались и я начал поиск в интернете. Нашёл Пальмиа Бамбини, решили попробовать. Используем уже почти 6 месяцев, ребёнок ни разу не жаловался на боль в животе, так как все компоненты этого... Читать отзыв С тех пор, как наш ребёнок начал есть с посуды, мы переискали практически все магазины, чтобы найти средства, которые не будут вредными для нашего малыша. В конце концов, мы разочаровались и я начал поиск в интернете. Нашёл Пальмиа Бамбини, решили попробовать. Используем уже почти 6 месяцев, ребёнок ни разу не жаловался на боль в животе, так как все компоненты этого геля безвредны для малыша. К тому же. гель обладает невероятно удобной упаковкой, его очень легко выдавливать и наносить на посуду. Кроме этого, это средство можно заказать по небольшой цене, да и доставка выходит недорогой.

Гель хороший

Ольга 9 марта, 2016 год
Мои история не особо выделяется из общего ряда, перешла на palmia bambini когда начались проблемы со здоровьем из-за старого средства для мытья посуды. Что привлекло внимание, так это доступная цена и биоактивный состав у геля. Приходилось мыть и застаревшие сковородки, и противен, результат меня радовал всегда. Пока я всё еще боюсь мыть посуду голыми руками, скорее это психологическая проблема из-за... Читать отзыв Мои история не особо выделяется из общего ряда, перешла на palmia bambini когда начались проблемы со здоровьем из-за старого средства для мытья посуды. Что привлекло внимание, так это доступная цена и биоактивный состав у геля. Приходилось мыть и застаревшие сковородки, и противен, результат меня радовал всегда. Пока я всё еще боюсь мыть посуду голыми руками, скорее это психологическая проблема из-за прошлых средств, но подруга тоже пользуется palmia и говорит коже рук совершенно ничего не угрожает. Даже крем уже не особо актуален, если конечно у вас вода не жесткая. Поэтому, своим выбором на данный момент я удовлетворена.

Очень нравится

Кристина Морозова 29 февраля, 2016 год
Я уже довольно продолжительное время пользуюсь этим средством для мытья посуды и мне всё очень нравится. Впервые о palmia bambini, я узнала от своей хорошей подруги, которая собственно говоря и предложила мне его попробовать. Мне нравится в этом средстве его замечательное качество. Оно расходуется очень экономно, потому что очень пенкое, но эта пена легко смывается с посуды. Ещё оно очень... Читать отзыв Я уже довольно продолжительное время пользуюсь этим средством для мытья посуды и мне всё очень нравится. Впервые о palmia bambini, я узнала от своей хорошей подруги, которая собственно говоря и предложила мне его попробовать. Мне нравится в этом средстве его замечательное качество. Оно расходуется очень экономно, потому что очень пенкое, но эта пена легко смывается с посуды. Ещё оно очень хорошо отмывает любого вида жир. А бывает такое, что я забываю сразу помыть посуду и к ней присыхают остатки еды. В этом случае я просто намыливаю посуду palmia bambini и оставляю на 5 минут - всё отмывается отлично.

отзыв о моющем Palmia Bambini

Наталия 24 февраля, 2016 год
Я очень тщательно подхожу к выбору всего, что касается моего ребенка. Мои подружки жалуются, что-то у них ребенка обсыпало от порошка, то моющего. У моей дочки аллергии нет. С самого ее рождения я пользовалась гелем Palmia Bambini. Соски, бутылочки, посудка все легко отмывается без последствий. Сейчас доченька подросла и стала мамина помощница. Любит повозится с посудкой - "помогает" маме ее... Читать отзыв Я очень тщательно подхожу к выбору всего, что касается моего ребенка. Мои подружки жалуются, что-то у них ребенка обсыпало от порошка, то моющего. У моей дочки аллергии нет. С самого ее рождения я пользовалась гелем Palmia Bambini. Соски, бутылочки, посудка все легко отмывается без последствий. Сейчас доченька подросла и стала мамина помощница. Любит повозится с посудкой - "помогает" маме ее мыть. Я без опасения даю ей этот гель для мытья. Он приятно пахнет, хорошо пенится, не содержит консервантов и вредных веществ - в общем безопасный. К тому же очень веселые бутылочки с коровками, тигрятами, лягушками.

Юля 16 февраля, 2016 год
Когда в доме появляются детки, то к выбору бытовой химии начинаешь подходить куда тщательнее. Ну мало ли, у малыша аллергия начнется. наткнулась в интернете на положительные отзывы о гель для мытья посуды, называется Пальмия Бамбини. Очень он мне понравился, теперь вот и сама отзыв о нем пишу:) Стоит не дорого, чуть больше 100 рублей за флакон. А отмывает очень хорошо,... Читать отзыв Когда в доме появляются детки, то к выбору бытовой химии начинаешь подходить куда тщательнее. Ну мало ли, у малыша аллергия начнется. наткнулась в интернете на положительные отзывы о гель для мытья посуды, называется Пальмия Бамбини. Очень он мне понравился, теперь вот и сама отзыв о нем пишу:) Стоит не дорого, чуть больше 100 рублей за флакон. А отмывает очень хорошо, особенно засохшие смеси и кашки. Помимо посуды, я им и игрушки мою и соски. Смывается данный гель достаточно легко, поэтому я им более чем довольна!
Валера 15 февраля, 2016 год
Когда его увидел в магазине, подумал, что это гель для душа. Красочная упаковка. Но взял его, осмотрел, почитал состав. Очень удивился. В этом средстве для мытья посуды очень мало привычных составляющих других подобных гелей. Оказывается, что он для детской посуды и поэтому не имеет в составе множество вредных составляющий. Взял для пользования. По качеству он не уступает другим, но при... Читать отзыв Когда его увидел в магазине, подумал, что это гель для душа. Красочная упаковка. Но взял его, осмотрел, почитал состав. Очень удивился. В этом средстве для мытья посуды очень мало привычных составляющих других подобных гелей. Оказывается, что он для детской посуды и поэтому не имеет в составе множество вредных составляющий. Взял для пользования. По качеству он не уступает другим, но при этом более безопасный для организма и кожи человека.

Бытовая химия

Волшебная Плита Жироудалитель