Гель для подмывания малыш Aqa baby отзывы

1 отзыв / 69 просмотров

Отличное средство для подмывания ребенка

Виктория Викторовна Опубликовано 22 ноября, 2019 год
В активе у нас три разных средства для подмывания, из них для постоянного пользования я оставила Аква беби с пантенолом, аллантоином, с маслом персика, с экстрактами ромашки и календулы

Гель для подмывания малыша . Какой лучше ? Я выбрала Aqa baby - Отличное средство для подмывания ребенка

Только на него у сына не проявилась аллергическая реакция. После гигиенической процедуры я не увидела на коже ни сыпи, ни красноты, ни шершавостей. Более того, небольшие раздражения на попке бесследно исчезли после нескольких подмываний с гелем

Очищает аква беби хорошо, кожа чистая, неприятные запахи после стула смываются вместе со средством. Пенится гель умеренно, а размыливается легко, причем, на одну процедуру достаточно пары кликов на дозатор.
Достойное средство для подмывания ребенка, с хорошим составом и ненавязчивым запахом

Детские товары

Вигвам HUMPY Happy Baby