Гель для стирки Nature Clean нейтральный отзывы

4 отзыва / 72 просмотра

Отличное средство

Наталья 17 октября, 2021 год
Эффективное и мягкое средство, совсем другое ощущение после стирки. чем от порошка. Гладкое белье, свежий запах, не отдушек а именно чистой ткани. Уже второй раз покупаю. Оценила и с точки зрения расхода (небольшой) и как отстирывает, все устраивает. Состав безопасный, он подходит для септиков, и детское тоже можно спокойно стирать.

Очень нравится

Елена 13 июля, 2021 год
Очень нравится мне эта канадская марка. Я не аллергик в полном смысле, но от агрессивной химии у меня раздражается горло, текут слезки, иногда может высыпать на коже. Так что я пользую по возможности умеренные средства. До настоящего эко добралась только недавно. Вот эта марка, Nature Clean, как раз то, что мне надо. Например, гель для стирки. В обиходе уже... Читать отзыв Очень нравится мне эта канадская марка. Я не аллергик в полном смысле, но от агрессивной химии у меня раздражается горло, текут слезки, иногда может высыпать на коже. Так что я пользую по возможности умеренные средства. До настоящего эко добралась только недавно. Вот эта марка, Nature Clean, как раз то, что мне надо. Например, гель для стирки. В обиходе уже полгода, стираю все, и детское, и нижнее, и постель. Ничем не пахнет, состав натуральный и мягкий, отстирывает нормально. Легко выполаскивается даже из льна и плотной шерсти. Цена, конечно, чуть повыше чем на какой-нибудь тайд, но у него те же моющие характеристики, если не лучше. А легкие при этом спокойные и чистые.

Хорошие качественные средства

Милана 29 июня, 2021 год
Nature Clean мне давно нравится, брала многие их средства, а вот гель для стирки попробовала совсем недавно. Это невероятное качество стирки, я очень довольна. Простирывает качественно, белье после стирки нежное, ароматное, после высыхания не стоит колом, мягкое. Сразу видно отличие от стандартных химических препаратов, этот гель натуральный, и это видно по всему.

Хороший гель

Марта 7 апреля, 2021 год
Я не на шутку увлечена этой канадской маркой. Первая покупка была гель для мытья посуды, о нем возможно еще расскажу. А сейчас хочу похвалить их гель для стирки. Впервые воспользовалась летом, когда привезли с дачи кучу одежды разной степени загрязнения. Порошка оставалось мало, ему на смену решила присмотреть что-нибудь поэкологичнее. Купила гель Nature Clean, из-за состава, и потому что нет... Читать отзыв Я не на шутку увлечена этой канадской маркой. Первая покупка была гель для мытья посуды, о нем возможно еще расскажу. А сейчас хочу похвалить их гель для стирки. Впервые воспользовалась летом, когда привезли с дачи кучу одежды разной степени загрязнения. Порошка оставалось мало, ему на смену решила присмотреть что-нибудь поэкологичнее. Купила гель Nature Clean, из-за состава, и потому что нет химозной ядреной отдушки. Я тогда еще не была уверена, как он стирает – вот и проверила заодно. Обычная стирка без проблем, пятна иногда надо намылить им и потереть, но отстирывает все. Продается в двух вариантах, а покупаю по 3 литра, а есть еще 1,8 литра. Большая емкость, как несложно догадаться, экономичнее. Кстати, могла бы и на дачу его спокойно взять и постирать все прямо там – он годится для нашего септика ничуть не хуже, чем для нас. И при этом не стоит заоблачных денег, как прочие средства для септика.

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden