Хороший гель - Отзывы о Гель для стирки Nature Clean нейтральный

Отзыв написан 7 апреля, 2021 год 8 просмотров
Я не на шутку увлечена этой канадской маркой. Первая покупка была гель для мытья посуды, о нем возможно еще расскажу. А сейчас хочу похвалить их гель для стирки. Впервые воспользовалась летом, когда привезли с дачи кучу одежды разной степени загрязнения. Порошка оставалось мало, ему на смену решила присмотреть что-нибудь поэкологичнее. Купила гель Nature Clean, из-за состава, и потому что нет химозной ядреной отдушки. Я тогда еще не была уверена, как он стирает – вот и проверила заодно. Обычная стирка без проблем, пятна иногда надо намылить им и потереть, но отстирывает все. Продается в двух вариантах, а покупаю по 3 литра, а есть еще 1,8 литра. Большая емкость, как несложно догадаться, экономичнее. Кстати, могла бы и на дачу его спокойно взять и постирать все прямо там – он годится для нашего септика ничуть не хуже, чем для нас. И при этом не стоит заоблачных денег, как прочие средства для септика.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Компания Альянс