Нашла хорошую замену порошкам для стирки - Отзывы о Гель для стирки Salton Clean Tech Универсальный

Гель для стирки Salton Clean Tech Универсальный
Отзыв написан 10 июля, 2020 год 57 просмотров
Этот универсальный гель для стирки клинтек меня очень порадовал своим эффектом. Я не так давно начала им пользоваться, но уже успела оценить его на деле. Не зря его Елена Летучая рекомендует. Он подходит для многих тканей, стирать можно как в машинке, так и на руках. Отстирывает различные загрязнения просто замечательно. Еще в нем есть главное отличие от других средств для стирки, благодаря его формуле, загрязнения действительно не проникают в глубь ткани. Это я поняла уже после второй стирки, когда сложные пятна с легкостью отстирались с моих вещей. Еще проводила небольшой эксперимент, после этого геля пробовала стирать одежду с обычным порошком, который раньше с тяжелыми загрязнениями не справлялся, все отстиралось на ура. Это как раз благодаря формуле геля. Сейчас я просто чередую обычный порошок с этим крутым гелем. Мне так и на дольше его хватает. В бутылке приличный объем 750 мл., но мне просто жалко использовать его на каждый день. Так что я его использую раз в неделю, как спа процедуру для одежды.)) Мне и запах нравится у него, такой свеженький. Дозировать удобно, мерная крышка как раз на одну стирку уходит, и переливать гель тоже удобно благодаря специальной формы его носика. Кстати у вещей цвет сохраняется после стирки с универсальным гелем, поэтому некоторую одежду я стираю исключительно с ним. Возможно вскоре от порошков совсем откажусь. Гель для стирки Salton Clean Tech Универсальный - Нашла хорошую замену порошкам для стирки Гель для стирки Salton Clean Tech Универсальный - Нашла хорошую замену порошкам для стирки Гель для стирки Salton Clean Tech Универсальный - Нашла хорошую замену порошкам для стирки Гель для стирки Salton Clean Tech Универсальный - Нашла хорошую замену порошкам для стирки Гель для стирки Salton Clean Tech Универсальный - Нашла хорошую замену порошкам для стирки
Достоинства:
  1. Подходит для многих тканей, загрязнения не проникают вглубь ткани после стирки с ним, приятный запах, сохраняет цвет вещей.
Недостатки:
  1. Не нашла их

Анна 10 июля, 2020 год
Я для своей семьи покупаю фаберликовский гель для стирки. Мне он нравится больше всего. Кстати, и выбор есть - для белого, цветного, темного, детского белья и так далее))) Самое главное - безопасность состава, и гель биоразлагаемый. Отстирывает и простирывает просто замечательно

Отзывы о бытовой химии