Гель для стирки Salton Clean Tech Универсальный отзывы

1 отзыв / 418 просмотров

Нашла хорошую замену порошкам для стирки

Вероника Н. 10 июля, 2020 год
Этот универсальный гель для стирки клинтек меня очень порадовал своим эффектом. Я не так давно начала им пользоваться, но уже успела оценить его на деле. Не зря его Елена Летучая рекомендует. Он подходит для многих тканей, стирать можно как в машинке, так и на руках. Отстирывает различные загрязнения просто замечательно. Еще в нем есть главное отличие от других средств для... Читать отзыв Этот универсальный гель для стирки клинтек меня очень порадовал своим эффектом. Я не так давно начала им пользоваться, но уже успела оценить его на деле. Не зря его Елена Летучая рекомендует. Он подходит для многих тканей, стирать можно как в машинке, так и на руках. Отстирывает различные загрязнения просто замечательно. Еще в нем есть главное отличие от других средств для стирки, благодаря его формуле, загрязнения действительно не проникают в глубь ткани. Это я поняла уже после второй стирки, когда сложные пятна с легкостью отстирались с моих вещей. Еще проводила небольшой эксперимент, после этого геля пробовала стирать одежду с обычным порошком, который раньше с тяжелыми загрязнениями не справлялся, все отстиралось на ура. Это как раз благодаря формуле геля. Сейчас я просто чередую обычный порошок с этим крутым гелем. Мне так и на дольше его хватает. В бутылке приличный объем 750 мл., но мне просто жалко использовать его на каждый день. Так что я его использую раз в неделю, как спа процедуру для одежды.)) Мне и запах нравится у него, такой свеженький. Дозировать удобно, мерная крышка как раз на одну стирку уходит, и переливать гель тоже удобно благодаря специальной формы его носика. Кстати у вещей цвет сохраняется после стирки с универсальным гелем, поэтому некоторую одежду я стираю исключительно с ним. Возможно вскоре от порошков совсем откажусь. Гель для стирки Salton Clean Tech Универсальный - Нашла хорошую замену порошкам для стирки Гель для стирки Salton Clean Tech Универсальный - Нашла хорошую замену порошкам для стирки Гель для стирки Salton Clean Tech Универсальный - Нашла хорошую замену порошкам для стирки Гель для стирки Salton Clean Tech Универсальный - Нашла хорошую замену порошкам для стирки Гель для стирки Salton Clean Tech Универсальный - Нашла хорошую замену порошкам для стирки
Достоинства:
  1. Подходит для многих тканей, загрязнения не проникают вглубь ткани после стирки с ним, приятный запах, сохраняет цвет вещей.
Недостатки:
  1. Не нашла их
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва