Гель для стирки Septanaizer суперконцентрат отзывы

обязательно возьму еще

TaTi 11 апреля, 2022 год
Первый раз пробовала гель для стирки (septanaizer) и теперь буду только им и пользоваться! Выстирывает хорошо объема 2л хватает надолго тем более что расход минимальный а после стирки белье пахнет лавандой и чистотой)) Еще плюсы для меня что гель гипоаллергенный и антибактериальный. Средство действительно хорошее и для белого и для черного и для цветного вообщем рекомендуюю всем!

отстирывает хорошо

Ксеньчик 17 марта, 2022 год
Гелями для стирки я пользуюсь давно, но когда не оказалось моего привычного средства в магазине, я решила рискнуть и купила гель другого производителя по более выгодной цене. Так я и влюбилась в гели септанайзер, мой любимый с розой! Растворяется в воде хорошо (даже в холодной) и пены много от него, а главное вещи даже после интенсивной стирки в машинке выглядят... Читать отзыв Гелями для стирки я пользуюсь давно, но когда не оказалось моего привычного средства в магазине, я решила рискнуть и купила гель другого производителя по более выгодной цене. Так я и влюбилась в гели септанайзер, мой любимый с розой! Растворяется в воде хорошо (даже в холодной) и пены много от него, а главное вещи даже после интенсивной стирки в машинке выглядят отлично. Беру теперь только его и советую всем своим знакомым.

я очень довольна

Гость 28 февраля, 2022 год
После порошка пробовала капсулы для стирки но мне не зашло поэтому купила гель. У меня от бренда септанайзер с офигенным запахом лаванды. Он идет как суперконцентрат поэтому расходуется мало, я им и в машинке и руками стираю, все отстирывается без проблем. Выполаскивается легко и в отличии от тогоже порошка не оставляет на одежде белых следов.

отличный гель!!

Маришка 25 декабря, 2021 год
Данный гель септанайзер увидела у подруги, еще удивилась, кто такие объемы делает большие. Понравился очень как пахнет да и подруга советовала, ей понравился. Себе тоже купила, с ароматом розы. Пахнет приятно, расходуется не много. Можно использовать и для машинки и для ручной стирки. Стираю им и детские вещи, все хорошо, без аллергии. Рекомендую гель, не разочаруетесь.

расход небольшой классно пахнет

Edna 6 декабря, 2021 год
Очень довольна гелем для стирки септанайзер. Он еще и концентрированный, а если это помножить на пять литров геля, то я очень удачно вложилась. Из всех отдушек захотела бергамот, необычно. Сложные пятна по инструкции обрабатываю гелем и даю отдохнуть перед стиркой. Легкие загрязнения убираются при стирке сами. Запах бомбезный, мне понравился) Еще порадовало, что расход небольшой – даже в жесткой воде... Читать отзыв Очень довольна гелем для стирки септанайзер. Он еще и концентрированный, а если это помножить на пять литров геля, то я очень удачно вложилась. Из всех отдушек захотела бергамот, необычно. Сложные пятна по инструкции обрабатываю гелем и даю отдохнуть перед стиркой. Легкие загрязнения убираются при стирке сами. Запах бомбезный, мне понравился) Еще порадовало, что расход небольшой – даже в жесткой воде надо всего 40 мл и 60 при сильных загрязнениях.

понравился

Hello 23 ноября, 2021 год
Гель топчик для больших семей. Я как купила несколько месяцев назад канистру септанайзера концентрата, так до сих пор им и пользуюсь, а еще мама и сестра) Расход экономичный, хоть вещей у нас много) с пятнами сражается на ура, для меня это очень важно, потому что иногда ем мимо)) пахнет приятно, но мне главное чтобы вещи отстирывал, здесь гель справляется. Пробовала... Читать отзыв Гель топчик для больших семей. Я как купила несколько месяцев назад канистру септанайзера концентрата, так до сих пор им и пользуюсь, а еще мама и сестра) Расход экономичный, хоть вещей у нас много) с пятнами сражается на ура, для меня это очень важно, потому что иногда ем мимо)) пахнет приятно, но мне главное чтобы вещи отстирывал, здесь гель справляется. Пробовала стирать руками и добавлять гель – тоже самое, выстирывается не остается на одежде.

для людей с чувствительной кожей

Зарина Т. 14 ноября, 2021 год
Я человек с чувствительным типом кожи, поэтому стараюсь брать гипоаллергенные средства. Таким средством стал септанайзер. Гель антибактериальный и подходит таким как я, ведь он не раздражает кожу. С пятнами хорошо справляется, у меня все выстирывает. Пахнет интересно, чабрец я не смогла по нюху определить, только после прочтения этикетки) но аромат понравился)

хороший гель

WeriK 25 октября, 2021 год
Гель для стирки для настоящей хозяюшки) ну или енота-полоскуна, потому что объем прям большой 5 литров. Я купила гель септанайзер с лавандой. Пахнет чумачечно приятно, особенно если стираешь постельное, ох как пахнет) гели я предпочитаю порошку, все же удобнее, льешь, не сыпешь, да и выполаскивается лучше. Причем гель как для машинки, так и ручками можно стирать. Даже если стирать руками... Читать отзыв Гель для стирки для настоящей хозяюшки) ну или енота-полоскуна, потому что объем прям большой 5 литров. Я купила гель септанайзер с лавандой. Пахнет чумачечно приятно, особенно если стираешь постельное, ох как пахнет) гели я предпочитаю порошку, все же удобнее, льешь, не сыпешь, да и выполаскивается лучше. Причем гель как для машинки, так и ручками можно стирать. Даже если стирать руками гель выполаскивается водой.

экономичный гель

Maris 26 сентября, 2021 год
Гель септанайзер реально суперконцентрат. Я добавляю его немного, но все вещи выстирываются, пятна убирает без проблем. Чернильные пятна убирает точно, постоянно вывожу их с детской одежды. Запах чабреца очень крутой, мне понравился. Объем конечно огромен, но зато экономично. Еще гель не образовывает накипи и заботится о деталях стиральной машины.

Однозначно рекомендую

Гость 13 сентября, 2021 год
Этот гель теперь у меня в топе! Я обожаю лаванду во всех видах и проявлениях - у меня есть духи с лавандой, гель для душа, мыло и даже веточки на кухне стоят. Еще в чай добавляю) Поэтому мимо геля с запахом моего любимого растения я пройти мимо не смогла. Ну, на самом деле еще и потому, что у меня... Читать отзыв Этот гель теперь у меня в топе! Я обожаю лаванду во всех видах и проявлениях - у меня есть духи с лавандой, гель для душа, мыло и даже веточки на кухне стоят. Еще в чай добавляю) Поэтому мимо геля с запахом моего любимого растения я пройти мимо не смогла. Ну, на самом деле еще и потому, что у меня закончился гель для стирки) а тут с лавандой и аж пять литров! Конечно, я его еле дотащила до дома баклажу такую, но оно того стоило (теперь несколько месяцев точно ничего брать для стирки не буду).

Гель кстати концентрат, что очень хорошо. Написано, что помогает от чернильных пятен, помады и тэдэ. Его можно нанести на пятно, оставить на несколько минут и потом только стирать. У меня на домашней футболке есть прям хорошие такие пятна, старые уже, поэтому решила на них попробовать покупочку. После стирки большинство отстирались! Я удивлена, гель работает, причем на совесть. Покупкой очень довольна, надо больше лаванды))