Отличное японское качество. - Отзывы о Гель для стирки YokoSun

Гель для стирки YokoSun
Отзыв написан 22 декабря, 2020 год 25 просмотров
Привет всем
Знаете я очень люблю японскую продукцию, ведь качество у них на высшем уровне. Активно пользуюсь японской косметикой и средствами для уборки дома. Нравится мне товары их производства. И вот так недавно делая очередной заказ увидела, что у них появился новый гель для стирки ЕкоСан, конечно же, я заказала его. И сегодня я хочу рассказать вам именно о геле для стирки Yokosan японский хлопок. Я от него в восторге. Мне в нем нравится все. Прекрасно справляется со сложными пятнами. Гель имеет очень нежный аромат свежести, который сохраняется после стирки. Я кондиционер теперь не использую, ведь в этом нет необходимости. Белье после стирки очень мягкое, приятное к телу и легко гладится. Полностью выполаскивается с белья, не оставляет разводов на одежде. Отстирывает очень хорошо, особенно мне нравится вид постельного белья после стирки yokosan гелем оно просто белоснежное. Сохраняет цвет и хороший вид белья. Я пользуюсь им с удовольствием. Теперь в моем доме появился еще один любимый японский товар)

Достоинства:
  1. Полностью соответствует описанию.
  2. Сохраняет цвет и форму белья.
Недостатки:

Отзывы о бытовой химии