Гель-кондиционер для стирки Eva+Lena Орхидея отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Гель-кондиционер для стирки Eva+Lena Орхидея
5.0 5
1 отзыв / 9 просмотров
Результаты отзывов

Хорошо отстирывает

Ксения Ксения пятница, 22 мая
Хороший гель за свою стоимость, достаточно бюджетный вариант. Гель идет уже с функциями кондиционера, приятно пахнет. Запах не резкий, визуально и на ощупь белье мягче.
Гель-кондиционер для стирки Eva+Lena Орхидея
Гель-кондиционер для стирки Eva+Lena Орхидея
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома

Форма для выпечки NADOBA
Форма для выпечки NADOBA

Рейтинг: 5
2 отзыва
Матрасы Аскона
Матрасы Аскона

Рейтинг: 4.7
617 отзывов
Белорусские кухни ЗОВ
Белорусские кухни ЗОВ

Рейтинг: 5
7 отзывов
Постельное белье "TANA"
Постельное белье "TANA"

Рейтинг: 5
3 отзыва
Печь Скала
Печь Скала

Рейтинг: 5
5 отзывов
Чайник Nadoba
Чайник Nadoba

Рейтинг: 4.9
34 отзыва
UNIV.su
UNIV.su

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ножи Nadoba
Ножи Nadoba

Рейтинг: 4.9
39 отзывов