Купила этот гель для дочери подростка - Отзывы о Гель от прыщей Азелик

Гель от прыщей Азелик
Лора Отзыв написан четверг, 11 июня 3 просмотра
У дочки начался переходный возраст, и тут мы столкнулись с прыщами, их было много, поэтому не стали заниматься самолечением, обратились к врачу, он выписал умывать лицо мягкой пенкой 2 раза в день, после чего наносить на прыщики гель Азелик. Купила дочке сразу большой тюбик, так как мазаться им нужно было в течение нескольких месяцев.
Гель этот убирает жирный блеск, подсушивает прыщи, но при этом не сушит саму кожу. Дочка говорила, что после применения она наоборот становится более увлажненной, думаю, что это из-за сквалана и диметикона в составе.
Эффект стал проявлять себе уже через 3 недели применения, лица у ребенка заметно стало чище, причем стали проходить не только прыщи, но и черные точки. Сейчас дочка еще пользуется Азеликом, но уже по мере поступлению проблемы. Если прыщик вылезает, мажет его и он через пару дней проходит.

Достоинства:
  1. сушит прыщи, а не кожу, убирает жирный блеск
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гель от прыщей Азелик
Все отзывы

5.0 5
85 отзывов / 1219 просмотров