Азелик мне подошел, состояние кожи улучшилось - Отзывы о Гель от прыщей Азелик

Гель от прыщей Азелик
Эльмира Отзыв написан 7 часов 44 мин назад 3 просмотра
С проблемной кожей я борюсь уже несколько лет. Пробовала разные средства, эффекта или не было, или он был временный, а потом опять снова появлялись высыпания на лице.
Азелик мне посоветовала подруга. Сказала, что у нее была такая же проблема и этот гель ей помог. Решила попробовать
Сразу понравилось, что гель легко наносится и быстро впитывается. После него не остаётся жирной пленки на лице, поэтому подходит в качестве основы под макияж. После нанесения нет никаких неприятных ощущений, гель не жжет и не щиплет кожу.
Эффект от применения я заметила не сразу. Но уже где-то через две недели увидела, что кожа стала выглядеть лучше, воспаления подсушились. Полностью моя кожа очистилась через два месяца. Пропала угревая сыпь и сильные воспаления, моя кожа стала выглядеть более здоровой.
Сейчас продолжаю пользоваться Азеликом. Этот гель мне подошёл и я увидела эффект.

Гель от прыщей Азелик - Азелик мне подошел, состояние кожи улучшилось

Гель от прыщей Азелик - Азелик мне подошел, состояние кожи улучшилось

Гель от прыщей Азелик - Азелик мне подошел, состояние кожи улучшилось

Достоинства:
  1. легко наносится и быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, кожа стала выглядеть лучше
Недостатки:
  1. я не заметила минусов




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гель от прыщей Азелик
Все отзывы

5.0 5
86 отзывов / 1227 просмотров