Гель от тараканов и муравьев Раптор отзывы

Хороший гель

Диана 25 декабря, 2023 год
Хороший гель, экономный, небольшой расход. Работает очень хорошо и не оставляет следов в местах применения. Носик длинный, можно достать даже в углы, куда тяжело дотянуться. Эффект можно наблюдать уже через день-два. Я провожу повторную обработку через 6 месяцев. Полет нормальный.

Твердая пятерка!

Ольга 29 ноября, 2023 год
С утра перед уходом на работу нанесла гель в тех местах где постоянно муравьи были, вечером одни трупики обнаружила, ни одного живого! Гель Раптор рекомендую как самое эффективное средство от муравьев. К тому же его удобно применять и легко смывать.

Единственное средство которое помогло избавиться от этих гадов.

Юля З. 22 октября, 2023 год
Ползли неизвестно откуда, выследить не смогла. Просто по периметру кухни по всем плинтуса гель нанесла и они пропали. Возможно всего какая-то часть их умерла, остальные может и сбежали куда-то. Но у нас их нет!

Всех муравьев сразу вывела гелем раптор.

Анастасия 13 октября, 2022 год
Просто намазала его там где они бегали по инструкции пунктирами и муравьев не стало от слова совсем. Без вариантов советую попробовать так бороться с муравьями, гель с ними расправляется на раз-два.

гель рекомендую

Катерина 13 апреля, 2022 год
В борьбе с муравьями рекомендую только гель Раптор. Проверен временем. Всегда выручает, когда в дом забираются муравьи. Быстро и эффективно избавляет от незванных трудяг. А еще у геля разумная цена и экономный расход.

Эффективно и недорого

Фомичева 7 апреля, 2022 год
Супер средство от тараканов. Гель притягивает ароматом к себе особей, которые затем, отравляют своих сородичей целыми колониями. Лучше гель наносить на какую нибудь картонку, тк при высыхании трудно оттирается от поверхности. В остальном все супер.

Гель работает

Лилия 4 апреля, 2022 год
Гель работает на отлично. Он без запаха, легко выдавливается из тюбика, хорошо держится на разных поверхностях, не растекается. После обработки гелем, тараканов не видно в течении нескольких месяцев. Ни запаха, ни следов от геля нет, поэтому, оценка отлично.

Удобно и эффективно

София 1 сентября, 2021 год
Гель достаточно простой в использовании. Дома используем его как защиту от тараканов. Как только вижу, что появился, обработала кухню, разложила гель в необходимых местах и все. Дальше он сам действует. Вернее тараканы сами разносят его. Гель нормальной консистенции, не растекается, без запаха. Радует, что гель не оставляет следов на мебели.

Эффективный и недорогой гель

Людмила 23 июня, 2021 год
Гель на отлично избавляет от тараканов и муравьев. У нас дома тараканы периодически наползают от соседей, а на даче муравьи в домике замучили. Делаю всегда по инструкции. Гель раскладываю на пути следования насекомых. Он не оставляет следов на мебели, поэтому на даче мажу прям на мебель. Дома, все-таки, стараюсь на картон или какие-то подложки наносить его и расставлять. Самое главное,... Читать отзыв Гель на отлично избавляет от тараканов и муравьев. У нас дома тараканы периодически наползают от соседей, а на даче муравьи в домике замучили. Делаю всегда по инструкции. Гель раскладываю на пути следования насекомых. Он не оставляет следов на мебели, поэтому на даче мажу прям на мебель. Дома, все-таки, стараюсь на картон или какие-то подложки наносить его и расставлять. Самое главное, что тараканы и муравьи перестали нас мучить.
Достоинства:
  1. он действительно убивает всею тараканью стаю
Недостатки:
  1. их у этого геля нет

Помогает бороться с тараканами

Евгения 29 мая, 2021 год
Гель это периодически покупаем, потому что от проблемных соседей снизу эти "стасики" к нам попадают. Как только увидела тараканов, сразу достаю гель, нанесла на крышки пластиковые или картон и разложила на кухне, в ванной и туалете. Не сразу гель действует, спустя неделю где-то, начинаешь находить дохлых тараканов. Они начинают видимо заражать друг друга и потихоньку гибнет вся стая.
Достоинства:
  1. просто и быстро
Недостатки:

Гель отлично избавляет от тараканов

Елена 10 мая, 2021 год
В использовании гель достаточно простой и удобный. Нужно просто все делать по инструкции. Используйте подложку под гель, чтобы он не оставил следов. Тараканы получается разносят его по всей своей колонии и спустя время, заразившись, все погибают. Эффектом однозначно довольна.
Достоинства:
  1. избавляет от этих гадо
Недостатки:
  1. не нашла

Реально работает!

Наталья Кураева 24 апреля, 2021 год
Много чего перепробовала для того чтобы избавиться от муравьев в доме, помогали эти средства ненадолго. А после того как раптором обработала все места, где видела муравьев, они исчезли и почти месяц их нет. Гель время от времени обновляю на тот случай если вернутся. Но пока все чисто, каждый день проглядываю все места где встречала муравьев. Довольна результатом на все 100%

Отличная отравляющая приманочка

PolinaGronskay 24 сентября, 2020 год
Всем привет! Мой отзыв сегодня о геле раптор от тараканов и муравьев. К сожалению мне пришлось столкнуться с живностью в виде муравьев в квартире. Приятного мало, этих мелких гадов сложно вывести самостоятельно, но, как оказалось вполне возможно, если знать чем. Я теперь знаю, все методом проб и ошибок познается. Данный гель подействовал на муравьев как приманка из-за сладкого аромата. По... Читать отзыв Всем привет! Мой отзыв сегодня о геле раптор от тараканов и муравьев. К сожалению мне пришлось столкнуться с живностью в виде муравьев в квартире. Приятного мало, этих мелких гадов сложно вывести самостоятельно, но, как оказалось вполне возможно, если знать чем. Я теперь знаю, все методом проб и ошибок познается. Данный гель подействовал на муравьев как приманка из-за сладкого аромата. По началу даже казалось, что им не по чем эта отрава. Оказалось, что она сработала, только действие было замедленное. Просто каждый день находила на кухне по несколько умерших муравьишек, и так пока все не перетравились. Вот уже месяц прошел как ни одного муравья не наблюдаю дома. Так что эффектом я довольно. Еще и наносить его удобно за счет узкого носика, прямо в щели можно заливать, ну и в места, в которые трудно подлезть. Просто и действенно.

Простое решение в борьбе с тараканами.

Светлана Даркина 27 октября, 2019 год
Купила гель от тараканов и муравьев Раптор по наводке коллеги. Она когда-то благодаря ему справилась с тараканами в квартире. Теперь беда пришла ко мне в дом, чего я никак не ожидала. Вроде и соседи у нас все приличные люди, и сама чистоту дому держу. остается только подвальное помещение. СЭС уже вызывали, вроде обработали подвал, а из квартиры никуда тараканы не... Читать отзыв Купила гель от тараканов и муравьев Раптор по наводке коллеги. Она когда-то благодаря ему справилась с тараканами в квартире. Теперь беда пришла ко мне в дом, чего я никак не ожидала. Вроде и соседи у нас все приличные люди, и сама чистоту дому держу. остается только подвальное помещение. СЭС уже вызывали, вроде обработали подвал, а из квартиры никуда тараканы не исчезли. Понравилось им у меня жить. В общем гелем я промазывала абсолютно все стыки, порожки, вытяжки, под раковиной и т.д. Мазала, как и написано пунктирной линией. Скажу честно, давно так по квартире не ползала тщательно. Меня порадовало, что ползала я не зря, тараканы постепенно начали помирать, в течение недели вообще ни одной живой души не осталось. Зато трупов было достаточно. Не соврала значит коллега, по поводу геля. Но у меня так всегда, пока сама не убежусь, не поверю. Покупала я гель в окее 200 с копейками там стоил. Прошлась даже, не поленилась, по соседям, всем порекомендовала его. Вдруг у кого-то тоже тараканы остались, а мне не нужно, чтобы опять ко мне ползли. Хотя средство еще осталось, справлюсь с этими таракашками и во второй раз. Теперь то я вооружена заранее. Хочу подвести итоги: гель от тараканов и муравьев раптор эффективен, экономичен в расходе, недорогой по деньгам и удобен в использовании. Ставлю ему пять баллов лично от себя. Гель от тараканов и муравьев Раптор - Простое решение в борьбе с тараканами. Гель от тараканов и муравьев Раптор - Простое решение в борьбе с тараканами. Гель от тараканов и муравьев Раптор - Простое решение в борьбе с тараканами. Гель от тараканов и муравьев Раптор - Простое решение в борьбе с тараканами.
Достоинства:
  1. Справляется с задачей отлично, не дорого стоит, удобно пользоваться.