Простое решение в борьбе с тараканами. - Отзывы о Гель от тараканов и муравьев Раптор

Гель от тараканов и муравьев Раптор
Отзыв написан 27 октября, 2019 год 159 просмотров
Купила гель от тараканов и муравьев Раптор по наводке коллеги. Она когда-то благодаря ему справилась с тараканами в квартире. Теперь беда пришла ко мне в дом, чего я никак не ожидала. Вроде и соседи у нас все приличные люди, и сама чистоту дому держу. остается только подвальное помещение. СЭС уже вызывали, вроде обработали подвал, а из квартиры никуда тараканы не исчезли. Понравилось им у меня жить. В общем гелем я промазывала абсолютно все стыки, порожки, вытяжки, под раковиной и т.д. Мазала, как и написано пунктирной линией. Скажу честно, давно так по квартире не ползала тщательно. Меня порадовало, что ползала я не зря, тараканы постепенно начали помирать, в течение недели вообще ни одной живой души не осталось. Зато трупов было достаточно. Не соврала значит коллега, по поводу геля. Но у меня так всегда, пока сама не убежусь, не поверю. Покупала я гель в окее 200 с копейками там стоил. Прошлась даже, не поленилась, по соседям, всем порекомендовала его. Вдруг у кого-то тоже тараканы остались, а мне не нужно, чтобы опять ко мне ползли. Хотя средство еще осталось, справлюсь с этими таракашками и во второй раз. Теперь то я вооружена заранее. Хочу подвести итоги: гель от тараканов и муравьев раптор эффективен, экономичен в расходе, недорогой по деньгам и удобен в использовании. Ставлю ему пять баллов лично от себя. Гель от тараканов и муравьев Раптор - Простое решение в борьбе с тараканами. Гель от тараканов и муравьев Раптор - Простое решение в борьбе с тараканами. Гель от тараканов и муравьев Раптор - Простое решение в борьбе с тараканами. Гель от тараканов и муравьев Раптор - Простое решение в борьбе с тараканами.
Достоинства:
  1. Справляется с задачей отлично, не дорого стоит, удобно пользоваться.
Недостатки:

Отзывы о бытовой химии