Гель Sustafast снял боль, отёк и покраснение - Отзывы о Гель Сустафаст (Sustafast) лечит суставы

Отзыв написан 18 апреля, 2017 год 1070 просмотров
На работе меня случайно ударили дверью - попало прямо по локтю, жуткая боль пронзила руку. Весь день потом этот сустав локтевой болел, распух, краснота не прошла до конца рабочего дня.

А я по глупости дома ничего не предприняла, на следующий день сустав ещё больше воспалился - не дотронуться, так больно! Хорошо, что в аптечке на работе был Sustafast, как раз помогает при боли в суставах, мышцах, связках. Я им намазала и в течение получаса как будто полегче стало. В конце рабочего дня ещё раз намазала локоть Сустафастом. А дома прочитала в интернете про этот гель.

Оказывается, это одна из новинок в области лечения таких проблем, действует Sustafast комплексно, помогает против многих болячек с суставами (отёки, боли, хруст, трудности в движении и т.д.).

Я заказала себе на сайте этот препарат, а пока не пришёл, намазала им снова на работе.

Состояние в отличите от предыдущего дня стало заметно лучше:
- прошла краснота
- отёчность практически исчезла
- можно стало дотрагиваться до локтя - боль уже не такая дикая стала

Через 2 дня пришёл мой заказ, довольно большой тюбик геля Sustafast - 50 мл. Надо дважды в день смазывать больное место. Я так и лечусь. Но сейчас уже больше для профилактики его использую, так как все болевые ощущения прошли и внешний вид нормализовался.

Гель Сустафаст (Sustafast) лечит суставы - Гель Sustafast снял боль, отёк и покраснение

В общем говоря, отличное средство, если необходимо снять боль как можно быстрее и ускорить заживление от удара, растяжения, перелома. Рекомендую!

Юзззерша 16 мая, 2017 год
Если какая-то сильная травма - сустафаст в разы ускорит ваше восстановление и бонусом кости укрепит - потянула связки на ноге, мазала несколько дней и все прошло.
Олеся Крат 21 апреля, 2017 год
Я использую гель Sustafast часто, когда катаюсь на роликах. Ушибы, удары и растяжения тут неизбежны, поэтому с собой в рюкзак всегда кладу это средство. Эффект наступает быстро.
Barradao 20 апреля, 2017 год
У меня сын занимается футболом в детской спортивной школе. Спасаю его от постоянных ушибов в помощью геля Sustafast, уже вечером того же дня ему становится значительно легче, наутро снова бегает как ни в чём ни бывало - ох уж эти дети)
Julia Fortuna 19 апреля, 2017 год
У меня ушиб колена, и вот уже второй год периодически обострение и начинает хрустеть. По отзыву Сустафаст гель - то, что нужно. Попробую-ка его и я.
Anastasia Marner 18 апреля, 2017 год
Меня тоже гель для лечения суставов Sustafast ни один раз уже выручал! Когда хожу в зал постоянно болят суставы, старею))) А гелем мажу и гораздо лучше!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Статинориз