Гель Сустафаст (Sustafast) лечит суставы отзывы
с оценкой «Ужасно»

Сустафаст Развод

Анна 10 декабря, 2019 год
Люди не ведитесь на этот развод ПРЕПАРАТ НЕ РАБОТАЕТ (Мама сказала: "не буду больше пользоваться и ни кому не советую!!!", теперь у них новая фишка, мне позвонили и сказали что от этого препарата (сустафаст) умерло 6 чел и мне полагается компенсация 170 тыс руб но для этого я должна перевести 32 тыс на счет в бельгийском банке.
Если кому еще позвонят... Читать отзыв
Если кому еще позвонят ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Вас Разводят!!!!

Бесполезный гель

Ирина 21 января, 2019 год
Бесполезный гель, сама правда не пробовала, но покупала папе. Он вечно мучается с коленями. А тут увидел рекламу и потребовал помочь заказать. Я в это все не верю, но папа у меня упрямый и пришлось заказать. Купили, привезли и давай мазать. И тут мы понимаем, что колено начинает раздуваться на глазах. Папа сказал, что начало сильно жечь. В общем оказывается... Читать отзыв Бесполезный гель, сама правда не пробовала, но покупала папе. Он вечно мучается с коленями. А тут увидел рекламу и потребовал помочь заказать. Я в это все не верю, но папа у меня упрямый и пришлось заказать. Купили, привезли и давай мазать. И тут мы понимаем, что колено начинает раздуваться на глазах. Папа сказал, что начало сильно жечь. В общем оказывается этот гель вызвал у него аллергию. Благо дома был зодиак и все это быстро прошло. Но факт остаётся фактом. Гель конечно же выбросили

Я бы ни одной звезды не ставил

Валерий 29 декабря, 2018 год
Дома делали сами ремонт и видимо перетаскала тяжести по лестницам и теперь сильные боли в коленях и локтях. В аптеке мази такие дорогие, жалко тратить так много на раз. Увидела рекламу в интернете данного геля и решила заказать, так как цена смешная. Так вот хочу сказать, что никакого результата нет абсолютно, даже не прошла боль. В общем пошла в аптеку... Читать отзыв Дома делали сами ремонт и видимо перетаскала тяжести по лестницам и теперь сильные боли в коленях и локтях. В аптеке мази такие дорогие, жалко тратить так много на раз. Увидела рекламу в интернете данного геля и решила заказать, так как цена смешная. Так вот хочу сказать, что никакого результата нет абсолютно, даже не прошла боль. В общем пошла в аптеку и купила старый добрый вольтарен за 700 р.

Выкинул и забыл

Георгий 21 декабря, 2018 год
Купил пару недель назад этот крем для суставов. Такие дифирамбы ему поэт в Рекламе, да ещё и акция была скидка почти 90%. Вот как пройти мимо, повелся. Сколько мне дочь говорила не верить этому интернету, но уже надоело отдавать по 1000 за каждый крем в аптеке. В общем получил на почте заказ и сразу захотел попробовать. Помазал им неделю колени... Читать отзыв Купил пару недель назад этот крем для суставов. Такие дифирамбы ему поэт в Рекламе, да ещё и акция была скидка почти 90%. Вот как пройти мимо, повелся. Сколько мне дочь говорила не верить этому интернету, но уже надоело отдавать по 1000 за каждый крем в аптеке. В общем получил на почте заказ и сразу захотел попробовать. Помазал им неделю колени и ничего не произошло, как пыли постоянно, так и ноют. Бестолковая вещь. Выкину

Не советую

Василий 20 декабря, 2018 год

бестолковый гель

Татьяна 30 ноября, 2018 год
Ой, не покупайте эту ерунду. Прочитала в интернете про этот гель и в итоге попала на какую-то супер акцию и за копейки набрала прям кучу этого добра. Как пришло решила попробовать и представляете, то место, которое я мазала стало красным и начало сильно жечь. Я бегом побежала за супрастином, так как испугалась конечно мильно. К счастью все прошло, но с... Читать отзыв Ой, не покупайте эту ерунду. Прочитала в интернете про этот гель и в итоге попала на какую-то супер акцию и за копейки набрала прям кучу этого добра. Как пришло решила попробовать и представляете, то место, которое я мазала стало красным и начало сильно жечь. Я бегом побежала за супрастином, так как испугалась конечно мильно. К счастью все прошло, но с мазью я распростилась.

развод на деньги

Гость 12 января, 2018 год
Прочитала я отзывы самих врачей и мне стало ясно,что нас опять разводят на деньги,правильно говорят врачи,что сустафаст даёт временное облегчение,а нетполное излечение от болей в суставах и стоит он не 99 рублей,а 990 рублей и дороже.Зачем вы обманывает людей? А кто написал положительные отзывы,те заодно с обладателями сайта,через который можно заказать этот гель! Вы что нас за дураков держите?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Sanych

Sanych 9 декабря, 2017 год
frownК сожалению испытать действие геля пока на себе не испытал.Хочу рассказать о разводе от продавцов данного препарата .Первоначально заказ стоил две тысячи пятьсот рублей(три по полной плюс три по акции).Когда пришел заказ стоимость была четыре тысячи пятьсот пятьдесят рублей. То есть никакой акции впаривают по полной цене.Теперь вот думаю может и о ,,эффективности,, тоже впаривают?
Недостатки:
  1. Цена завышена в два от первоначальной.

Товары для здоровья

Капсулы для похудения Arabic