Как я избавилась от усталости и отеков ног - Отзывы о Гель Венолайф

Отзыв написан 23 июля, 2018 год 267 просмотров
По роду деятельности последние пару лет очень много времени провожу на ногах. Конечно ничего хорошего в этом нет, но и сменить работу не могу. Стала замечать, что уже после обеда в ногах начинает чувствоваться сильная усталость. Пока дойду до дома, уже только лечь и лежать. Плюсом к вечеру начали отекать ноги. Посмотрела в интернете, что советуют от такой напасти, нашла «Венолайф». Обзвонила знакомых медиков, все кто в теме сказали, что средство хорошее.

Гель Венолайф - Как я избавилась от усталости и отеков ног

Кроме того, при использовании хотя бы 2-3 раза в год курсом сводится почти на нет риск развития варикоза, т.к. в составе компоненты, укрепляющие вены и сосуды. Мазала сперва 2 раза в день, увидела значительные улучшения. Сейчас время от времени, забываю, но буду мазать ещё раз курсом уже для профилактики.

Достоинства:
  1. помогает, недорогой
Недостатки:
  1. нужна регулярность

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья