Каждый раз чувствую облегчение - Отзывы о Гель Венолайф

Отзыв написан 26 августа, 2019 год 95 просмотров
Мне 30 лет и в этом году меня коснулись проблемы с ногами. Я не удивлена, потому что у моей мамы варикоз и ей периодически тяжело ходить. Особенно летом ноги отекают. Вот и у меня под конец рабочего дня стали ноги болеть и отекать. Я поленилась идти к врачу, а то там запись на неделю вперед. Пошла в аптеку и мне предложили несколько вариантов. Я быстро пробежалась глазами по составам и выбрала в итоге Венолайф. Могу сказать, что ни капли не пожалела, потому что здесь сразу 3 активных компонента. При варикозе у многих вены сильно выражены и сосудистые сеточки появляются. У меня такого нет, и я думаю, что это благодаря лечению с помощью геля. Использовать его очень просто, мажу ноги 2 раза в день. Гель использую экономично. Еще желательно после нанесения лечь, расслабиться и поднять ноги. Сразу почувствуете облегчение. Маме тоже его порекомендовала. Пусть лечится!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Компания Prodex