Быстро и легко удаляет засоры в ванной. - Отзывы о Гель Волосогон Expel

Гель Волосогон Expel
Отзыв написан 23 мая, 2020 год 55 просмотров
Из-за моих волос в ванной часто случаются засоры, не каждую неделю, конечно, но раз в полтора-два месяца приходится вызывать сантехника. Вот и в этот раз тоже, но проблема возникла в том, что наш сантехник, услугами которого я постоянно пользуюсь уволился, а новенького я два дня ждала-ждала, да так и не дождалась. Стала искать в интернете средство от засоров, чтобы справиться с этой бедой самостоятельно и наткнулась на гель Волосогон от Экспель. Привлекло и название, и симпатичная бутылка, заказала, оплатила и вот мне его доставили. Запах не едкий, вполне терпимый, гель густой, зеленого цвета. Половину бутылки я залила в сток ванной, подождала буквально 5 минут и пустила воду, чтобы прочистить систему, от засора и следов не осталось, вода свободно стекала, не задерживаясь ни на секунду. Теперь мне услуги сантехника не нужны, я сама себе мастер).

Отзывы о бытовой химии