Классный гель, за 10 минут справляется с засорами - Отзывы о Гель Волосогон Expel

Гель Волосогон Expel
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 30 просмотров
Купила этот гель впервые, и это было единственное средство в магазине, которое целенаправлено работает на волосяные засоры. Мой молодой человек периодически чистит сифон, но мои длинные волосы все равно регулярно устраивают непробивной засор, так что вода не уходит из ванной.
Гель взяла на авось, очень надеялась, что поможет. Во-первых, я остерегалась едкого запаха, но его не оказалось, есть отдушка, но не сильная и очень быстро выветрилась. Сам гель очень просто использовать, нужно просто залить или в сливное отверстие или в воду, если она не уходит половину бутылки и подождать 5-10 минут. У меня весь процесс занял 10 минут, так как засор был сильный, но в итоге гель его устранил.
Потом в интернете прочитала, что многие подобные средства нужно чуть ли не на полдня оставлять и очень рада, что на мой "авось" попался именно этот быстродействующий гель

Отзывы о бытовой химии